Гость
Статьи
Вам нравится шаблонная …

Вам нравится шаблонная внешность?

Доброго времени суток милые дамы)!У меня к вам такой вопрос возник,замечали ли вы что в последние пару-тройку лет большинство девушек и женщин какие то очень уж однотипные?Волосы,брови,глаза, губы и …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А
#53
Гость

Ну точно не в метро и не в пятерочке ближайшей. Это больше интернетный персонаж вроде яжематери и пацанчика на заниженной приоре. Все про них пишут и читают, а в жизни никто не видел.

Еще как видела)) см мой комент выше.

А
#54
Падла

Да, нравятся, я бы с удовольствием жила в мире ухоженных стройных женщин и здоровых, спортивных мужчин !

Но увы, жизнь - это не лента инстаграмма.

И женщины реальной жизни дейсивительно одинаковы, но одинаково УРОДЛИВЫ, просто целый зоопарк разных НАТУРАЛЬНЫХ и НСТЕСТВЕННЫХ косых кривых жирных мелких прыщавых дылд неухоженных старых и стремных.

Очень большая удача встретить красавицу , которую автор описывает, только в центре их скопление чуть выше, а в основном шлак. Про мужчин вообще молчу, уродливее русских мужчин сложнее придумать, особенно после 30.

Ужас ужасный!!!😂Страшно представить, где ж вы обитаете? Какая-то далекая и нищая провинция? Или отшиб Подмосковья?.. 🤔
В центре Мск, в приличных БЦ, ресторанах и пр общместах центра столицы полно красивых ухоженных дев и классных хотя бы с виду М . Многие как с картинки) глаз радуется. Выбирайтесь хотя бы на выходные в приличные места и окружающая вас действительность не будет такой удручающе уродской! А то сидите в какой-то опе ...

Гость
#55
Падла

Мне 29.
Конечно серьёзно.
Я восхищаюсь красивыми, упакованными и ухоженными женщинами. Ну не вами же, низкосрачками натуральными желтозубыми тонкогубыми любоваться?

Мужчина не должен быть прям красивым на лицо смазливым, он должен заниматься спортом, быть рослым, крепким, выглядеть как здоровый человек, а не как урод с тонкими без отстутствия спорта руками, пивным брюхом и гнилыми зубами. И жилистых дырищей тоже не люблю. А вот алкашей вообще презираю - просто высылала бы на другую планету и массово сжигала, но тогда в России останется процентов 5 мужчин)))

"упакованный" *** как ты Дубайскся говножорка -с унитазами в пасти вместо зубов нужно в биореактор, а не алкашей

Гость
#56
Падла

Ну а какому адекватному человеку взрослому придёт в голову создать тему о красавицах инстаграмма?
Нас бесит и раздражает то, чего у нас никогда не будет и чему мы завидуем.

Я думаю, что ты толстая даже. И просто завидуешь шикарным женщинам. Но я этого не понимаю.

Логика, как и полагает дубайскому туалету с 1 извилиной-"все завидуют" 😆

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 109 тем
Следующая тема