Гость
Статьи
Старо выгляжу походу

Старо выгляжу походу

Мне 26. 90% продают пиво без паспорта. А год назад 100% кассиров(ш)требовали паспорт. Реально так постарела?(У вас просят паспорта одногодки? Только честно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, проще перестать пить пиво?

Гость
#2

Мне 27. Паспорт не просят. И слава Богу. Всегда это раздражало.

Татьяна
#3

Мне в 16 водку продали в ларьке. Честное слово. Дядя с отцом послали за водкой и поспорили: дадут мне водку или нет. Хорошо что у меня в 16 лет таких закидонов (на сколько выгляжу) не было, иначе я бы себя до дипресссии довела.

Гость
#4

Мне 31. Паспорт спрашивают почти всегда. Я даже отвечаю грубовато что мне 31 вообще-то. Но я прекрасно понимаю, что не выгляжу на 18 и что они должны спрашивать паспорт. Сейчас 15 летние — тетки уже, уставшие и опытные. А штраф большой.

Марина
#5

Вам повезло что пенсионный не просят , на другой ветке жалуются)

Святой отец
#6

Это, конечно, дно уже- пасорт в залог на пиво оставлять.

Жестокий Старый папо
#7

Одна жаловалась, что мусора все время вены показать просят.

Гость
#8

А вам реально хотелось бы в 27 выглядеть как несовершеннолетняя ??

Гость
#9

По какому ходу? "Похоже" - вы хотели написать.

Гость
#10
Гость

Мне 31. Паспорт спрашивают почти всегда. Я даже отвечаю грубовато что мне 31 вообще-то. Но я прекрасно понимаю, что не выгляжу на 18 и что они должны спрашивать паспорт. Сейчас 15 летние — тетки уже, уставшие и опытные. А штраф большой.

Завидую по белому

Гость
#11
Гость

А вам реально хотелось бы в 27 выглядеть как несовершеннолетняя ??

Ну понятно что как несовершеннолетняя я не буду выгдядеть, но чтоь хоть сомневались в врщрасте. А они видно спойно пробивают, как будто мне ща 30 уде, что мол сто процентно тетка без сомнений. Да и сама на других девок смотрю я на лицо реально сдала, хотя фигура у меня круче гораздо почти всех 16-23 леток

Гость
#12
Гость

Ну понятно что как несовершеннолетняя я не буду выгдядеть, но чтоь хоть сомневались в врщрасте. А они видно спойно пробивают, как будто мне ща 30 уде, что мол сто процентно тетка без сомнений. Да и сама на других девок смотрю я на лицо реально сдала, хотя фигура у меня круче гораздо почти всех 16-23 леток

А вы в курсе,что пиво можно покупать с 18 лет,а крепкие напитки с 21?причем тут 30 лет?😅

Жанна
#13

Паспорт постоянно спрашивают, мне 33 года. Не уверена, что выгляжу как несовершеннолетняя, но уж точно младше своих лет. Возможно, дело в генетике. Хотя, я за собой всегда слежу, да и Антиоксидантную формулу Эвалар регулярно принимаю.

Гость
#14
Гость

А вы в курсе,что пиво можно покупать с 18 лет,а крепкие напитки с 21?причем тут 30 лет?😅

В курсе. Ну так рни спокойно продают, мол эта то 'сто пудова уже тетя'

Гость
#15

Мне тоже 26, пиво редко покупаю, но если всё-таки иду за ним, то паспорт обычно просят. Но я не крашусь и ношу джинсы и футболки, короче, никогда не корчила из себя что-то, как другие девушки. Поэтому и воспринимают как-то иначе, чем других.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем