Гость
Статьи
У меня комплекс

У меня комплекс

У меня комплекс из за увеличенных мылых половых губ, стесняюсь мужчин и ходить с подружками в бассейн! Что делать? Считается ли это проблемой?

Елена В
8 ответов
Последний — Перейти
Тот Самый
#1

Смирись и расслабься

Гость
#2

Чем они больше, тем привлекательнее для мужчин. Поверьте.

Гость
#3
Гость

Чем они больше, тем привлекательнее для мужчин. Поверьте.

Это какой извращенец вам такое сказал?

Гость
#4
Гость

Это какой извращенец вам такое сказал?

Ваш муж

Гость
#5

Автор, если не можете изменить ситуацию (сделать операцию там), то измените своё отношение к ней. Считайте, что это ваша своеобразная изюминка. А на мнение окружающих просто забейте. Вашу промежность под лупой никто разглядывать точно не будет (это как минимум неприлично). Если стесняетесь - одевайте купальники с юбкой-накидкой.
В любом случае, забейте на мнение окружающих. Иногда какой-либо человек рядом так пахнет, что задохнуться можно. А ему ничего, вполне комфортно.

Гость
#6

Это очень круто.
У меня тоже как бутон розы.
Некрасиво когда губ почти не видно, как тонкие губы ниточкой это выглядит.
Один раз мне гинеколог в частной клинике сказала типа можно уменьшить, хотя я ее не спрашивала вообще! Я офигела, такую красоту портить

Гость
#7

Всё нормально, если не мешает (натирает бельё, например). Если мешает - можно сделать пластику. А мужики на это вообще внимания не обращают.

Гость Д
#8
Гость

Всё нормально, если не мешает (натирает бельё, например). Если мешает - можно сделать пластику. А мужики на это вообще внимания не обращают.

Вот уж неправда. Ващет мужики такое "варениками" называют,а не "бутоном роз". И это уже о чем то говорит.

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 157 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем