Гость
Статьи
Очень бледная

Очень бледная

Кожа бледная и тонкая, просвечиваются сосуды, если чуть надавить, почесать слегка - покраснения выступают. Синяки под глазами выраженного фиолетово-синего цвета. Смотрится не очень( ещё брови низкие, тонкие губы. Как-нибудь возможно это.. сделать красивым что ли? Может, посоветуете что-то

Ъ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошую косметику подберите типа Эрбориан и т.д., перекрывайте ей самые "просвечивающие" места. Ну и одежду по максимуму закрытую носить, если так переживаете. Хотя мне кажется, все не так страшно).

Гость
#2

Синяки под глазами - больные почки. Признак низкой жизненной энергии. Нездоровый цвет вокруг рта есть? Это тоже признак больных почек

#3

A-ha "Velvet". В клипе такая на столе лежала.

Гость
#4
Гость

Синяки под глазами - больные почки. Признак низкой жизненной энергии. Нездоровый цвет вокруг рта есть? Это тоже признак больных почек

Вообще-то цианозный треугольник свидетельствует о больном сердце. Не прокатили тут почки.

Гость
#5

У меня такая же кожа плюс веснушки но синяков нет особо под глазами,в юности которая пришлась на 00е мне это не нравилось,загар на телр автозагар на лицо и немного тональника-сейчас смешно вспоминать про мой идеал внешности тех лет.Хожу как вампир с такой кожей и темно-каштановыми почти черными волосами, подтон картановый у них только изредка пи определенном освещении виден.Выразительные брови и ресницы-главное при таком оттенке кожи

Форум: Красота
Всего: 50 462 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы