Гость
Статьи
Блондинки или …

Блондинки или брюнетки?

Почему мужчины выбирают чаще маленьких худых блондинок нежели высоких брюнеток... У меня рост 185 и отличная фигура, вес 70,я брюнетка, но в общении со многими мужчинами заметила статистику что привлекают больше маленькие, почему так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ваше общежитие - это мнение всех миллионов мужчин на планете? И кто вам сказал, что смотрят они только на внешность?

Лучшая подруга
#2

У вас устаревшая информация. Им нравятся рыжеволосые, жгучие, попастые, сисястые, кокетливые бестии в красных сарафанах!

Автор
#3

Ну а вы бы стали встречаться с тем, кто ниже вас?

Гость
#4
Лучшая подруга

У вас устаревшая информация. Им нравятся рыжеволосые, жгучие, попастые, сисястые, кокетливые бестии в красных сарафанах!

Ужас)))

Гость
#5

Дело не в вашей брюнетости, а наверно в росте, ну очень уж вы огромная, сейчас ни каждый мужик 185, в основном от 170 до 180

Гость
#6

Помню мутил с худенькой блондинкой, но как то в клубе очень напился и очутился в постели с пышногрудой брюнеткой. После этого сделал вывод что подсознательно я выбираю брюнеток. С блондинкой после этого случая мы расстались.

Гость
#7
Гость

Дело не в вашей брюнетости, а наверно в росте, ну очень уж вы огромная, сейчас ни каждый мужик 185, в основном от 170 до 180

Ну и что мне теперь, если родители высокие.. Я наоборот горжусь своим ростом, все мелкие, из 10 обратят внимание на меня... А с мужчинами да беда конечно, коротыги))) и то клеются ниже на голову, не понимаю их, конечно дело не во внешности, но всё таки играет роль она, особенно для мужчин

гостя
#8

что за бред? увсех разные вкусы.у меня натур русый и отбоя от мужиков никогда не было а вы дальше закрашивайте седину)))

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем