Гость
Статьи
пользовались бы б.у …

пользовались бы б.у косметикой?

на сайтах о продаже часто выставляют косметику немного б.у или обмен,вы бы пользовались?

гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда,только один раз от подруги взяла тени которые ей не нужны - спиртом пропшикала и верхний слой пошкрябала ,а так...ну может быть тональник в тюбике еще можно взять,но пудры ,губную помаду и все во ,чо можно потыкать пальцем - никогда,здоровье важнее

Гость
#2

Нет. Там и герпесом и демодекозом можно щаразиться. Стафилококк, да до фига всего

Lucifiera
#3

Нет, это очень индивидуальная вещь сродне нижнему белью.
Я обычно покупаю на акциях в Летуаль себе + у меня карта с максимальной скидкой .
Выходит оптимально, но у меня нет груды косметики, больше уходовой

Гость
#4

только духи покупала, потому что больше не выпускают, остались только на руках

Гость
#5

Нет конечно. В 15 пользовалась, тогда мы и вещами обменивались и косметикой делились, 90-ые. Сейчас я взрослая и необходимости такой нет слава богу.

#6

Если бу от сестры или мамы, например - да.
Если это духи, тональник который не подошел, и какие-то еще средства в тюбиках или с дозатором, где само средство нельзя зачерпнуть пальцем и тд - возможно.
Если это тушь, помада и тп - нет.
А вообще ни разу не пыталась искать бу косметику.

#7

С мамой пользовались одной помадой/пудрой. От чужого человека не стала бы брать. Максимум - крем какой-нть в тубе или парфюм

никГость
#8

С ума сошли?

Гость
#9

А я и маминой не пользовалась бы, не говоря уже с чужих рук. Попользовалась однажды материнской косметикой, теперь аллергию на всю жизнь заработала.

Гость
#10

Автор, вы шутите? как этим можно пользоваться?

гостья
#11

[quote="Гость"]А я и маминой не пользовалась бы, не говоря уже с чужих рук. Попользовалась однажды материнской косметикой, теперь аллергию на всю жизнь заработала. [/quot аллергия не передается

гостья
#12

[quote="Гость"]Автор, вы шутите? как этим можно пользоваться? [/quot а как тестерами пользуются в магазинах типо евы?

Гость
#13

что ,так дорого стоит , что нельзя себе новое позволить?море бюджетных брендов великолепного качества, а вам чужое люкс-старье надо?

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 057 тем