Гость
Статьи
Лысина и лишний вес - …

Лысина и лишний вес - то что старит мужчин?

Добрый день вуман, подскажите основными критериями которые приводят к тому что мужчина выглядит старше своих лет это пузо и лишний вес плюс лысина когда в 35 лет у него уже один ободок остается?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
за барной стойкой
#1

Да всем по х__уй, главное зарабатывай на обеспечение и параллельно в ж///опу дуй, ставни и раздвинуться.

Носорог
#2

Лысина и лишний вес не связаны между собой. Лысеют из за переизбытка гормонов а лишний вес из-за лени.

Гость
#3

Морщины

Гость
#4

Алишер Усманов был бы крайне завидным женихом, если бы искал невесту. Уверен, что 99% расиянского бабья выстроилось бы в очереди, потому что гнилые и продажные животные.

Носорог
#5
Гость

Алишер Усманов был бы крайне завидным женихом, если бы искал невесту. Уверен, что 99% расиянского бабья выстроилось бы в очереди, потому что гнилые и продажные животные.

Ты под хохла косишь кремлин? Стравлеваеш народы лазиш ползаеш крысеныш. Пошёл отсюда. Тебя уже давно воры купили с потрохами вот ты и бесишся что билет в АД у тебя в кармане.

Гость
#6
Носорог

Ты под хохла косишь кремлин? Стравлеваеш народы лазиш ползаеш крысеныш. Пошёл отсюда. Тебя уже давно воры купили с потрохами вот ты и бесишся что билет в АД у тебя в кармане.

А я думал у нас в России только бабы тупорылые_и неадекватные. Я ошибся.

Гость
#7

Ну да
Сразу лет 10 плюсом к возрасту и не важно чё там с морщинами

Носорог
#8
Гость

А я думал у нас в России только бабы тупорылые_и неадекватные. Я ошибся.

Где это у нас? У тебя нет родины ты её продал.

Гость
#9

Лишний вес всех старит

Ольга
#10

Старит мужчину потухший взгляд. Падает тестостерон и он уже не интересен.

Кристина
#11
Гость

Алишер Усманов был бы крайне завидным женихом, если бы искал невесту. Уверен, что 99% расиянского бабья выстроилось бы в очереди, потому что гнилые и продажные животные.

А вы что Алишеры все потасканные и верующие прикрываетесь своей религией на самом то деле далеко не святые ))

⚓️ Нищеброд ⚓️
#12

Старит мужчину наличие постоянной женщины, а жены - тем более. Падает тестостерон, унылый взгляд, понимание, что не этого ты хотел от жизни. Что женские ценности «забили» все твои интересы и ты, как белка в колесе, существуешь ради их удовлетворения.
Жизнь без постоянной женщины - это счастье! У тебя свои цели и интересы, ты следишь за собой ради их свершения. Время, финансы это только твои инструменты.
А с бабами - скука, тлен, бессмысленность бытия и ранняя смерть. Умрешь между поездкой к ее родственникам и походами по магазинам за товарами по скидке.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем
Следующая тема