Гость
Статьи
В зеркале красотка, а …

В зеркале красотка, а на фото ужас.

Смотрю на себя в зеркало, выгляжу хорошо, нос ровный и не большой,а на фото прямо жесть. Нос какой-то кривой и огромный,один глаз выше другого. Неужели я правда так выгляжу? Мне часто говорят, что красивая и мужчины и женщины, но если я выгляжу так же как на фото тогда почему. Незнаю, что думать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Вспышку выключи. Может не так нос будет заметен.

Scandinavia
#2

камера в телефоне сильн оискажает, особенно взблизи
зеркало переворачивает т.е. зеркалит отражение, но пропорции правильные в зеркале
у меня тоже самое
я люблю свои фотки только те что сделаны на нормальный фотоаппарат и кем-то другим, т.е. не селфи, а селфи сразу удаляю, смотреть на них не могу

Гость
#3

Посмотри на эти же фото через пяток другой лет ....

Гость
#4

Человек в зеркале всегда смотрит на себя с наиболее выигрышных ракурсов, это подсознательной.
А вот уметь подобрать ракурс при съемке, этому ещё надо поучиться.
Люди смотрят не на застывшую картинку, в на вашу мимику, подачу, настроение.
Две девушки средней внешности могут расцениваться и как красотка, и как мышь.

Гость
#5

я в жизни худая, а на фото нет...

#6

Если Вы выглядите как на фото в паспорте, значит Вам пора в отпуск. (Конфуций)

Гость
#7

Я в жизни среднего телосложения, рост нормальный, на фото пень.Успокаиваюсь, когда смотрю в зеркало.

Гость
#8

В зеркале изображеник обьемное, а на фото плоское. Чем дешевле камера, плюс плохое освещение , тем больше искажает.

Гость
#9

Дома в зеркале смотрюсь хорошо,все в норме,вчера прошлась по магазинам летней одежды прикупить,в ужасе из передевалок выбегала и не только я одна,да что же за зеркала такие в магазинах??? В пять раз увеличивают !Купила все что надо с полузакрытыми глазами.Пришла домой,залезла под плед....так я себе больше нравлюсь.

winter
#10

верьте зеркалу и людям, которым доверяете. Не верьте фото, особенно казённым, типа в паспорте, на водительских правах, на удостоверении..) Достоверное фото вы можете получить 1) у фотографа профи; 2) когда вы не знаете, что вас фотографируют.

#11

Есть люди красивые, но нефотогеничные. Например, моя родственница - красивая женщина, в 46 выглядит на 30 и с ней знакомятся мужчины. Но вот на фото она получается такое себе. Словно два разных человека.
Попробуйте зеркально повернуть фото в фотошопе, увидите, что лицо стало симпатичнее. Дело в том, что в наших лицах присутствует лёгкая ассиметрия, к которой мы привыкаем, когда смотрим в зеркало. А на фото мы её начинаем замечать и она нам не нравится.

Гость
#12

Наоборот, камера выпуклая, а зеркало плоское. Погуглите. В зеркале все симпатичнее. Искажает камера

Гость
#13

И я так же. В жизни симпатичная, стройная, а на фото ужас. Я даже когда на сз знакомились мне все мужчины об этом говорили! Что я на фото гораздо хуже. Многие стояли охреневали со словами "Ну как так? Обычно же наоборот бывает. Приятно удивлён ". Вот честно. Не знаю что за фокус и почему так. Поэтому я редко фотографируюсь.

Гость
#14

Я на фото - ужас ужасный, а на видео. где есть мимика, жесты, настроение - всем довольна. Смотрю и думаю - я огонь))

Scandinavia
#15
Гость

Наоборот, камера выпуклая, а зеркало плоское. Погуглите. В зеркале все симпатичнее. Искажает камера

почему тогда когда я смотрю на кого-то в зеркале он мне кажется таким же как и в жизни, а на фото бывает не узнаю своих знакомых, ну как узнаю, но вижу что рожа перекошенна и в жизни человек лучше

Гость
#16

Кто на самом деле красивый, тот и на фото/видео красивый! А те, кто только в зеркале красивый, или со слов родителей и подружек, те просто страшненькие - и не надо себя обманывать!

Я рядом
#17
Гость

Кто на самом деле красивый, тот и на фото/видео красивый! А те, кто только в зеркале красивый, или со слов родителей и подружек, те просто страшненькие - и не надо себя обманывать!

Я знаю очень красивого молодого мужчину. На фото и в жизни - два разных человека. На фото получается нечто. Феномен. Смеялись над этим. Так же и девушки есть красивые в жизни, а на фото нет. Не знаю, от чего это зависит. Но знаю, что фотомоделей/актеров проверяют, насколько их любит Камера. Фотомодель в жизни может быть неприметной, а на фото получается богиня.

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы