Гость
Статьи
Как снова полюбить …

Как снова полюбить прихорашиваться?

Раньше, примерно лет 7 назад я получала удовольствие от того, что одеваю красивые вещи, крашусь. Сейчас я заставляю себя это делать. Вещи покупаю самые неброские: синего, черного, серого цвета. Крашусь лишь бы скрыть неидеальную кожу, слишком просто. У меня был тяжелый период эти годы, а интерес к жизни, к простым женским радостям не возвращается сейчас.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
МИЯ
#1

То же самое, автор. Потеряла интерес к косметике, делаю самый простой макияж... Вам сколько лет, автор, у меня после 40- ка это началось, может, просто надоело?

Гость
#2

У меня такое же состояние и не знаю что делать . Пропал интерес к себе совсем.

Автор
#3
МИЯ

То же самое, автор. Потеряла интерес к косметике, делаю самый простой макияж... Вам сколько лет, автор, у меня после 40- ка это началось, может, просто надоело?

Мне 27 лет.

Носорог.
#4
Автор

Мне 27 лет.

А я думал ты на пенсии уже судя по письму твоему. Что то ты совсем уже в темноте сидиш.

Гость
#5

Я, наоборот, смотрю свои старые фото сейчас, как матрёшка, надену все лучшее сразу.
Мне кажется, что умеренность мне больше идёт.

Гость
#6

У вас скрытая депрессия, к хорошему психологу бы.

Единорог Юлька
#7
Носорог.

А я думал ты на пенсии уже судя по письму твоему. Что то ты совсем уже в темноте сидиш.

А де би л - твоя участь троллить и чушь нести от безделья

Принцесса-мильонщица
#8

каждый день красится можно крышей поехать. Я сделала пудровое напыление на брови и наращиваю ресницы, постоянно ухаживаю за кожей и в общем у меня весь креатив на губах и скулах, а вот тут я обожаю помады, блески, дуохромы, голографики, хамелеоны, марки типа Нюкс, Худа бьюти, Кат вон Д... - сейчас лето и самые бешеные варианты возможны. У Худа бьюти вчера смотрела блеск Шеймлесс, вот читаю отзывы.

Евгения
#9
Автор

Мне 27 лет.

ППЦ, автор, я ваша ровесница и у меня тоже самое состояние! Я думала, что одна такая...........

Гость
#10
Носорог.

А я думал ты на пенсии уже судя по письму твоему. Что то ты совсем уже в темноте сидиш.

Почему столько гадости в душе у вас ? Автор говорит о своей боли ,потому что это состояние на самом деле боль души и врагу бы ее не пожелалала никогда . Не смейтесь над чужой болью ,потому что никто не знает ,что его ждет в будущем .

Гость
#11
Евгения

***, автор, я ваша ровесница и у меня тоже самое состояние! Я думала, что одна такая...........

У меня много лет тоже такне состояние было ,потом вроде прошло, но сейчас опять напала эта депрессия. Как я поняла ,если один раз была депрессия,то никогда не оставит в покое сколько бы не прошло времени.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем