Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на красоту?

Сколько Вы тратите на красоту?
Мне 40 лет, живу не в столице, до недавнего времени тратила:
В месяц:
уход дома - ( крема, пилинги) -3000.
Декоративная косметика 1500.
К косметологам редко пока проблем особых нет Ну пусть в месяц -1000.
Парикмахер 5000.
Маникюр, педикюр 2000.
Брови 700.
Это много?!

Влада.
36 ответов
Последний — Перейти
ЛизаПриморская
#1

Честно? Сейчас очень мало. Много денег ушло на ремонт, сейчас делаем. Даже вывезли все вещи в Шкаф Онлайн. Но осенью думаю заняться здоровьем ))

Гость
#2

Сейчас читаю форум и вижу что траты на «красоту» у многих сократились.
Это так?

Валерия
#3

Это вполне норм, не парьтесь ) я лично трачу чуть больше

Гость
#4
Гость

Сейчас читаю форум и вижу что траты на «красоту» у многих сократились.
Это так?

Они и не начинались.

Гость
#5

5000 за покраску мочалки в каком-то Урюпинске
Нелогично

Гость
#6

это же индивидуально и зависит от изначального состояния внешнего вида. Какие тут могут быть определенные цены?

Гость
#7

Трачу, но не так планомерно, один месяц одна сумма, другой другая, и не так всеохватно , к примеру, мне не нужна депиляция рук,ног, брови сама гелем укладываю.

Гость
#8

Я не знаю сколько трачу,внешние данные хорошие

Принцесса-мильонщица
#9

не считала.
Давайте - педикюр 2500, маникюр 2000. Крем для рук 500 рублей.
Волосы не крашу, всякие маски для волос ну 1000 в месяц.
Лицо - купила крем Сислей за 16500 по акции, и вокруг глаз за 11 тыс.
Всякие биодобавки 2000 -3000 в месяц. Банки вакуумные 1 тыс.
Ресницы 2000.
Сделала пудровое напыление бровей за 10, но это тоже единоразово.
В этом месяце сошла с ума и ещё купила Миднайт Пуазон 2007 за 5 тыс, выгодно, так его продают от 7 до 11. Сошла с ума - потому что и так парфюмерии 2 шкафа, я маньяк.

худышка
#10

ничего не трачу, у меня на многие средства есть домашние аналоги

Luna
#11

Всю эту химию втирают в свои рыла и думают типа красивые будут, ой, смешные)))
На вас просто деньги делают, это огромная бизнес индустрия, вся эта химозность очень выгодна фармацевтам, ведь когда вы, курицы, заболеете к ним придёте за лечением. Это круговорот денег, но что я вам тут объясняю.
Я не бабка клуша, кстати. С внешностью все более чем ок. Просто понимаю больше чем вы и вижу глубже. Пользуюсь только органическими косметическими средствами и маслами, питаюсь тоже обычными простыми продуктами, а не магазинным мусором. Вся эта лакшери косметика не что иное как развод, в некотором смысле это всемирный заговор, ну да ладно, надо мной здесь тпэшки все равно посмеются, ваш мозг не способен этого понять на благо косметическим производствам.

Luna
#12
Принцесса-мильонщица

не считала. Давайте - педикюр 2500, маникюр 2000. Крем для рук 500 рублей. Волосы не крашу, всякие маски для волос ну 1000 в месяц. Лицо - купила крем Сислей за 16500 по акции, и вокруг глаз за 11 тыс. Всякие биодобавки 2000 -3000 в месяц. Банки вакуумные 1 тыс. Ресницы 2000. Сделала пудровое напыление бровей за 10, но это тоже единоразово. В этом месяце сошла с ума и ещё купила Миднайт Пуазон 2007 за 5 тыс, выгодно, так его продают от 7 до 11. Сошла с ума - потому что и так парфюмерии 2 шкафа, я маньяк.

Вот как можно бездумно употреблять всякие биодобавки или витамины? Вы же не знаете какого витамина вам возможно не хватает, а какого возможно в избытке? А вы знаете что определенные витамины, особенно аптечные и всякие там биодобавки провоцируют рост всего в организма? И хорошего и плохого! Если есть где-то кисты, раковые клетки, аденомы, все это тоже начнёт расти! Ой ду...ры

Гость
#13

на днях зашла в фарм-сеть и потратила 55$, в следующем месяце могу потратить ...может 200$, а может 15$.

Принцесса-мильонщица
#14
Luna

не считала. Давайте - педикюр 2500, маникюр 2000. Крем для рук 500 рублей. Волосы не крашу, всякие маски для волос ну 1000 в месяц. Лицо - купила крем Сислей за 16500 по акции, и вокруг глаз за 11 тыс. Всякие биодобавки 2000 -3000 в месяц. Банки вакуумные 1 тыс. Ресницы 2000. Сделала пудровое напыление бровей за 10, но это тоже единоразово. В этом месяце сошла с ума и ещё купила Миднайт Пуазон 2007 за 5 тыс, выгодно, так его продают от 7 до 11. Сошла с ума - потому что и так парфюмерии 2 шкафа, я маньяк.

Вот как можно бездумно употреблять всякие биодобавки или витамины? Вы же не знаете какого витамина вам возможно не хватает, а какого возможно в избытке? А вы знаете что определенные витамины, особенно аптечные и всякие там биодобавки провоцируют рост всего в организма? И хорошего и плохого! Если есть где-то кисты, раковые клетки, аденомы, все это тоже начнёт расти! Ой ду...ры
...
не переживай.
Коллагена, q10 и гиалуоонки вряд ли может быть в избытке после 30.
И мы все умрем, это да.

Влада
#15
Принцесса-мильонщица

не считала.
Давайте - педикюр 2500, маникюр 2000. Крем для рук 500 рублей.
Волосы не крашу, всякие маски для волос ну 1000 в месяц.
Лицо - купила крем Сислей за 16500 по акции, и вокруг глаз за 11 тыс.
Всякие биодобавки 2000 -3000 в месяц. Банки вакуумные 1 тыс.
Ресницы 2000.
Сделала пудровое напыление бровей за 10, но это тоже единоразово.
В этом месяце сошла с ума и ещё купила Миднайт Пуазон 2007 за 5 тыс, выгодно, так его продают от 7 до 11. Сошла с ума - потому что и так парфюмерии 2 шкафа, я маньяк.

Ну если витамины ещё считать и спорт то ещё 3000.
Пудровое напыление уже уходит из моды))

Влада
#16
Luna

Всю эту химию втирают в свои рыла и думают типа красивые будут, ой, смешные)))
На вас просто деньги делают, это огромная бизнес индустрия, вся эта химозность очень выгодна фармацевтам, ведь когда вы, курицы, заболеете к ним придёте за лечением. Это круговорот денег, но что я вам тут объясняю.
Я не бабка клуша, кстати. С внешностью все более чем ок. Просто понимаю больше чем вы и вижу глубже. Пользуюсь только органическими косметическими средствами и маслами, питаюсь тоже обычными простыми продуктами, а не магазинным мусором. Вся эта лакшери косметика не что иное как развод, в некотором смысле это всемирный заговор, ну да ладно, надо мной здесь тпэшки все равно посмеются, ваш мозг не способен этого понять на благо косметическим производствам.

Так какие ваши траты на органическую косметику? Какая разница какая она..., речь про затраты на красоту.

НАТА
#17

Свеклой щеки натерла, углем брови подрисовала и красавица! Килограмм свеклы где -то 30 р. на неделю. Уголь бесплатно из печи..

Гость
#18

Живу в европейской столице, трачу деньги на крем для лица типа Nuxe и крем для кожи вокруг глаз. Пиллинги не использую, только щётку pobling иногда с мылом Алеппо из натурального оливкового масла. Для тела тоже только это мыло и мочалка. Мицелярка Bioderma для снятия макияжа. К косметологу не хожу, маникюр, педикюр сама. Косметика люкс, но она очень долго длится, часто меняю только тушь, всегда одна и та же Lancôme difinicile. Выгляжу хорошо, ботокс и филлеры принципиально не колю.

Принцесса-мильонщица
#19
Влада

не считала.
Давайте - педикюр 2500, маникюр 2000. Крем для рук 500 рублей.
Волосы не крашу, всякие маски для волос ну 1000 в месяц.
Лицо - купила крем Сислей за 16500 по акции, и вокруг глаз за 11 тыс.
Всякие биодобавки 2000 -3000 в месяц. Банки вакуумные 1 тыс.
Ресницы 2000.
Сделала пудровое напыление бровей за 10, но это тоже единоразово.
В этом месяце сошла с ума и ещё купила Миднайт Пуазон 2007 за 5 тыс, выгодно, так его продают от 7 до 11. Сошла с ума - потому что и так парфюмерии 2 шкафа, я маньяк.

Ну если витамины ещё считать и спорт то ещё 3000.
Пудровое напыление уже уходит из моды))
...
мне все равно, выглядит очень натурально и приятно. Даже не могу прокомментировать, как красивые брови могут выйти из моды.

Принцесса-мильонщица
#20
Влада

Всю эту химию втирают в свои рыла и думают типа красивые будут, ой, смешные)))
На вас просто деньги делают, это огромная бизнес индустрия, вся эта химозность очень выгодна фармацевтам, ведь когда вы, курицы, заболеете к ним придёте за лечением. Это круговорот денег, но что я вам тут объясняю.
Я не бабка клуша, кстати. С внешностью все более чем ок. Просто понимаю больше чем вы и вижу глубже. Пользуюсь только органическими косметическими средствами и маслами, питаюсь тоже обычными простыми продуктами, а не магазинным мусором. Вся эта лакшери косметика не что иное как развод, в некотором смысле это всемирный заговор, ну да ладно, надо мной здесь тпэшки все равно посмеются, ваш мозг не способен этого понять на благо косметическим производствам.

Так какие ваши траты на органическую косметику? Какая разница какая она..., речь про затраты на красоту.
...
девушка не вполне понимает, что главная задача это обеспечить транспорт веществ вглубь эпидермиса. С чем органика не может справиться в силу своей структуры и размера молекул, она просто лежит на коже и тухнет, без консервантов же.
Почему, собственно, биоревитализация несравнимо эффективнее кремов - потому что состав вводят в ткани.
Короче, очередная хиппи, мажущаяся маслом, не понимающая суть вопроса, и причитающая, что "вас нае6али, глупцы".

Влада
#21
Принцесса-мильонщица

Ну если витамины ещё считать и спорт то ещё 3000.
Пудровое напыление уже уходит из моды))

...
мне все равно, выглядит очень натурально и приятно. Даже не могу прокомментировать, как красивые брови могут выйти из моды.Форма менялась уже много раз.
А татуаж и есть татуаж и он видоизменяется.

Принцесса-мильонщица
#22
Влада

Ну если витамины ещё считать и спорт то ещё 3000.
Пудровое напыление уже уходит из моды))

...
мне все равно, выглядит очень натурально и приятно. Даже не могу прокомментировать, как красивые брови могут выйти из моды.Форма менялась уже много раз.
А татуаж и есть татуаж и он видоизменяется.
...
у меня лучшая форма для моего лица и натуральный не темный цвет, очень хорошо сделано.
То есть возможно, что я через пару лет сойду с ума и пойду сводить лазером, чтоб сделать модные зелёные брови в нитку, но это крайне маловероятно.

Гость
#23

Москва
26 лет
На самом деле трачу очень немного ,по сравнению с тем что раньше было...но это не от экономии ,а просто поняла ,что мне нужны супер-пупер средства ,ну допустим моим волосам реально на*рать каким шампунем я мою голову,поэтому волосы:
1.шампунь и бальзам ,ну может 500 р в месяц
2.хна 100 р в месяц
3.кокосовое масло 200 р в полгода
4.подравниваю редко ,в год выходит 2000 р
Лицо :
1.тонер 800 р банка ,на год
2.крем 1000 р раз в три месяца
3.второй крем питательный для лица - ну рублей 200 тоже месяца на три
4.маски - у меня их много ,пользуюсь не регулярно поэтому точно сказать не могу ,не дорогие короче
Иногда прохожу курс пилинга раз в полгода - 1000 рублей
5.пилинг скатка 500 рублей на полтора года
6.брови делаю сама хной
Тело
1.скраб с кофе и солью иногда ну рублей сколько...50 в месяц?
2.крема для тела ,пользуюсь очень редко ,нивея в синей банке ,цена вопроса 300 р в месяц
3.тату ,от 10 до 40 т.р в год ,на лето крем от солнца 300 р ,на заживление еще рублей 2000 в год +-
Руки ,пятки :
1.сама делаю гель лак ,маникюр ,педикюр ,все давно окупилось ,только на расходники трачу +- 2000 в год
Макияж:
1.декоративки валом ,поэтому давно ничего не покупаю ,тональный крем 500 р в 3 месяца
2.наращивание ресниц - 2000 в месяц
3.гидрофильное масло , мицелярная вода и пенка для умывания - где -то рублей 1500 на год
Вроде все ,витамины не пью ,спорт - бег и дома с гантелями.

Гость
#24

Ах да ,забыла ,парфюмерия - минимум 2000 р в месяц ,максимум 25 т.р. ,парфманьяк.

Влада
#25
Гость

Москва
26 лет
На самом деле трачу очень немного ,по сравнению с тем что раньше было...но это не от экономии ,а просто поняла ,что мне нужны супер-пупер средства ,ну допустим моим волосам реально на*рать каким шампунем я мою голову,поэтому волосы:
1.шампунь и бальзам ,ну может 500 р в месяц
2.хна 100 р в месяц
3.кокосовое масло 200 р в полгода
4.подравниваю редко ,в год выходит 2000 р
Лицо :
1.тонер 800 р банка ,на год
2.крем 1000 р раз в три месяца
3.второй крем питательный для лица - ну рублей 200 тоже месяца на три
4.маски - у меня их много ,пользуюсь не регулярно поэтому точно сказать не могу ,не дорогие короче
Иногда прохожу курс пилинга раз в полгода - 1000 рублей
5.пилинг скатка 500 рублей на полтора года
6.брови делаю сама хной
Тело
1.скраб с кофе и солью иногда ну рублей сколько...50 в месяц?
2.крема для тела ,пользуюсь очень редко ,нивея в синей банке ,цена вопроса 300 р в месяц
3.тату ,от 10 до 40 т.р в год ,на лето крем от солнца 300 р ,на заживление еще рублей 2000 в год +-
Руки ,пятки :
1.сама делаю гель лак ,маникюр ,педикюр ,все давно окупилось ,только на расходники трачу +- 2000 в год
Макияж:
1.декоративки валом ,поэтому давно ничего не покупаю ,тональный крем 500 р в 3 месяца
2.наращивание ресниц - 2000 в месяц
3.гидрофильное масло , мицелярная вода и пенка для умывания - где -то рублей 1500 на год
Вроде все ,витамины не пью ,спорт - бег и дома с гантелями.

.....
Ну в 26 лет действительно все равно каким кремом пользоваться)) хоть за 200 р каким вы и пользуетесь. Какой марки?))
А вот после 30-35 нет.
И очень отличается крем за 200 и за 3000 и более.

Влада
#26

Девочки, может поделитесь хорошими не дорогими марками кремов?
Я сейчас пользуюсь удодовыми от HL , но дороговато стало ...

гость
#27
Влада

Девочки, может поделитесь хорошими не дорогими марками кремов? Я сейчас пользуюсь удодовыми от HL , но дороговато стало ...

Поскольку вы пользуетесь профессиональной, то вам надо опять профессиональную,только не такую дорогую, лучше с косметологом обсудить Неплохая проф была янссен

гость
#28

Сейчас посмотрела да она дешевле Холи Ленд правильно Янсон

Гость
#29
Влада

.....
Ну в 26 лет действительно все равно каким кремом пользоваться)) хоть за 200 р каким вы и пользуетесь. Какой марки?))
А вот после 30-35 нет.
И очень отличается крем за 200 и за 3000 и более.

Я б не сказала ,я пользуюсь отбеливающим корейский snow white ,который за тыщу ,а тот который за 200 обычно увлажняющий типа белорусской косметки разных марок ,может вообще быть нивея в синей шайбе ( да ,да прям на лицо )
По поводу отличий...у меня раньше был уход шисейдо - один хрен ,только деньги зря потратила.

Влада
#30
Гость

Я б не сказала ,я пользуюсь отбеливающим корейский snow white ,который за тыщу ,а тот который за 200 обычно увлажняющий типа белорусской косметки разных марок ,может вообще быть нивея в синей шайбе ( да ,да прям на лицо )
По поводу отличий...у меня раньше был уход шисейдо - один хрен ,только деньги зря потратила.

Согласна в 26 это только деньги тратить, в 40 нет 😄

Гость
#33
Влада

Делала и мезо и био результат не увидела)
Ничего не колю)
И сколько вы потратили на красоту?

Это заказная реклама косметолога, чье имя упомянуто в этом « отзыве», неужели Вы не в курсе? Кто-то в здравом уме будет расхваливать какую-то там кочметологиню, по сабжу-альтера-полна фигня, сразу нужно идти на смас подтяжку

Гость
#34
Luna

Всю эту химию втирают в свои рыла и думают типа красивые будут, ой, смешные))) На вас просто деньги делают, это огромная бизнес индустрия, вся эта химозность очень выгодна фармацевтам, ведь когда вы, курицы, заболеете к ним придёте за лечением. Это круговорот денег, но что я вам тут объясняю. Я не бабка клуша, кстати. С внешностью все более чем ок. Просто понимаю больше чем вы и вижу глубже. Пользуюсь только органическими косметическими средствами и маслами, питаюсь тоже обычными простыми продуктами, а не магазинным мусором. Вся эта лакшери косметика не что иное как развод, в некотором смысле это всемирный заговор, ну да ладно, надо мной здесь тпэшки все равно посмеются, ваш мозг не способен этого понять на благо косметическим производствам.

+++++

Гость
#35

В месяц? 0 долларов. В год где-то 30.

По написанному Вами. Месяц:
уход дома - (крема, пилинги) 0 - кремов нет т.к. эффекта от них нет. Пилинг (коралл) хватает на долго.
Декоративная косметика - 0. Использую корректор (синяки) ещё скор годности не истёк.
Косметолог - 0. Ходила раньше, высасывание денег.
Парикмахер - 0. Если надо сама состригу 1-1,5 см.
Маникюр, педикюр - 0. Ногти могу сама стричь.
Брови - 0. Свои нормальные есть.

Гость
#36
Luna

Всю эту химию втирают в свои рыла и думают типа красивые будут, ой, смешные)))
На вас просто деньги делают, это огромная бизнес индустрия, вся эта химозность очень выгодна фармацевтам, ведь когда вы, курицы, заболеете к ним придёте за лечением. Это круговорот денег, но что я вам тут объясняю.
Я не бабка клуша, кстати. С внешностью все более чем ок. Просто понимаю больше чем вы и вижу глубже. Пользуюсь только органическими косметическими средствами и маслами, питаюсь тоже обычными простыми продуктами, а не магазинным мусором. Вся эта лакшери косметика не что иное как развод, в некотором смысле это всемирный заговор, ну да ладно, надо мной здесь тпэшки все равно посмеются, ваш мозг не способен этого понять на благо косметическим производствам.

Вам с такими данными косметолог не нужен. Психиатр-психотерапевт... могу дать телефончик.

Форум: Красота
Всего: 50 482 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 169 тем