Гость
Статьи
Сколько стоит красота

Сколько стоит красота

В запрещенной соцсети выложили ролик с опросом в Мск, сколько девушкам нужно тратить на себя, чтобы хорошо выглядеть. Большинство сказали, что нужно от 50к, кому-то 100к, одной - 300к.

В комментариях на них налетели мужчины. Мол какие они страшные, если результата таких вложений не видать. Хотя все девушки симпатичные и ухоженные.

Ведь девушки ни у кого ничего не просили, почему на них обрушился шквал критики?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота она или есть или ее нет, она бесплатна

Гость
#2

Почему обрушился шквал? Потому что задрали! Эти 300 или хотя бы 100 тыр они сами заработали? Да, ждите.

Гость
#3

хорошая и красивая должна только умыться

а остальные - фейки
как в еде красивая упаковка, а внутри консерванты

Гость
#4

Потому что мужики это приняли на свой счет. Они комплексуют насчет своего заработка, а тут девушки которые на свою красоту больше тратят, чем они зарабатывают.

Сатурн
#5

Автор, потому что мужчмны в комментах по факту написали. Они страшные, результата нет. И мужское сознание негодует от того факта, что даже другие люди страдают хренью и спускают средсива в трубу. Лучше бы жертвовали детским домам по 50к в месяц, было бы намного полезнее обществу.

Гость
#6
Гость

Красота она или есть или ее нет, она бесплатна

Вообще-то нет, сейчас все топ актрисы и модели за редким исключением с багажом пластических операций и разных процедур

Гость
#7

потому что такие этим мужикам не дадут. мужчины всегда чувствуют свой уровень и всегда пытаются принизить других, до которых никогда не дотянут. они и голливудских звезд зачморят, даже не сомневайтесь. да и вообще это не мужчины даже.

Гость
#8
Сатурн

Автор, потому что мужчмны в комментах по факту написали. Они страшные, результата нет. И мужское сознание негодует от того факта, что даже другие люди страдают хренью и спускают средсива в трубу. Лучше бы жертвовали детским домам по 50к в месяц, было бы намного полезнее обществу.

А почему сразу страшные, вы их страшными обозвали, даже не видев. Хорошая косметика, разные средства для лица и волос, массаж стоят денег.

Гость
#9
Гость

потому что такие этим мужикам не дадут. мужчины всегда чувствуют свой уровень и всегда пытаются принизить других, до которых никогда не дотянут. они и голливудских звезд зачморят, даже не сомневайтесь. да и вообще это не мужчины даже.

Ну вот Белла Ходит, Кара Делевинь, Марго Робби, Меган Фокс - у всех пластика, процедуры, уход, спорт, ПП (тоже денег стоит). Страшные что ли?)

Гость
#10
Гость

Ну вот Белла Ходит, Кара Делевинь, Марго Робби, Меган Фокс - у всех пластика, процедуры, уход, спорт, ПП (тоже денег стоит). Страшные что ли?)

Хадид, извиняюсь за автоисправление

Гость
#11

Красота - это здоровье. Прежде всего, надо заботиться о нём.

Гость
#12
Гость

потому что такие этим мужикам не дадут. мужчины всегда чувствуют свой уровень и всегда пытаются принизить других, до которых никогда не дотянут. они и голливудских звезд зачморят, даже не сомневайтесь. да и вообще это не мужчины даже.

Я с вами согласна, да. Просто лицемерно получается, смотрят на тех, кто в себя инвестирует некислые деньги, а рядом хотят такую же, но за тыщщщщу.

Сатурн
#13
Гость

А почему сразу страшные, вы их страшными обозвали, даже не видев. Хорошая косметика, разные средства для лица и волос, массаж стоят денег.

Оздоровительный массаж ладно, согласен. А косметика, средства страшной не сильно поможет быть красивой, только пластическая хирургия поможет. По факту. По факту косметика и средства - чисто маркетинг, чтобы вы тратили деньги на это. Это если вы не знали.

Гость
#14
Гость

хорошая и красивая должна только умыться

а остальные - фейки
как в еде красивая упаковка, а внутри консерванты

"только умыться" работает лет до 23

Гость
#15
Гость

Красота она или есть или ее нет, она бесплатна

Неа. Лет до 25, потом нужно вкладываться

Гость
#16
Сатурн

Оздоровительный массаж ладно, согласен. А косметика, средства страшной не сильно поможет быть красивой, только пластическая хирургия поможет. По факту. По факту косметика и средства - чисто маркетинг, чтобы вы тратили деньги на это. Это если вы не знали.

Если вы не знали, эстетика тела в 21 веке накрепко связана с деньгами и немаленькими. Нет ни одной актрисы, певицы, модели, которые тянут чисто генетикой, даже у Наоми Кэмпбелл есть пластические операции.

Оленька
#17

Я сейчас трачу 50-80 тыс в месяц. Когда была без мужчины то тратила 0.
И ведь понравилась ему даже с нулевыми тратами на красоту.
Так что эти расходы вовсе не обязательны если есть природная красота и стройность

Гость
#18
Сатурн

Оздоровительный массаж ладно, согласен. А косметика, средства страшной не сильно поможет быть красивой, только пластическая хирургия поможет. По факту. По факту косметика и средства - чисто маркетинг, чтобы вы тратили деньги на это. Это если вы не знали.

Не знали. Я имею доступ к лучшей косметологии и уходовым средствам любого ценового диапазона. Ради интереса пробовала уход дешевле, результат в худшую сторону виден сразу. Да и с чего бы не виден, когда дорогой уход содержит наиболее дорогие и работающие ингредиенты. Я выгляжу лучше чем все мои ровесницы (я сейчас про лицо, кожу, ее состояние) потому что вкладываю дохрена средств на это

Сатурн
#19
Гость

Если вы не знали, эстетика тела в 21 веке накрепко связана с деньгами и немаленькими. Нет ни одной актрисы, певицы, модели, которые тянут чисто генетикой, даже у Наоми Кэмпбелл есть пластические операции.

Пластику вы называете эстетикой тела? Понятно, на этом тоже деньги зарабатывают. Надо было тоже идти учиться на пластику. Но вы проигнорировали остальное, не ответив. И ыообще, мой первый ответ был, почему мужчины так гневно реагируют. Ответ я уже дал - спускаете деньги на ***, платите маркетологам и хирургам их зарплату. Что вам ещё нужно было узнать?

Сатурн
#20
Гость

Не знали. Я имею доступ к лучшей косметологии и уходовым средствам любого ценового диапазона. Ради интереса пробовала уход дешевле, результат в худшую сторону виден сразу. Да и с чего бы не виден, когда дорогой уход содержит наиболее дорогие и работающие ингредиенты. Я выгляжу лучше чем все мои ровесницы (я сейчас про лицо, кожу, ее состояние) потому что вкладываю дохрена средств на это

Лучше вы выглядите скорее всего, потому что не работаете, в отличие от ровесниц. Возможно живете за счёт мужчин. Если не работать, хорошо питаться, отдыхать, то и без средств будет видет результат.

Гость
#21
Сатурн

Пластику вы называете эстетикой тела? Понятно, на этом тоже деньги зарабатывают. Надо было тоже идти учиться на пластику. Но вы проигнорировали остальное, не ответив. И ыообще, мой первый ответ был, почему мужчины так гневно реагируют. Ответ я уже дал - спускаете деньги на ***, платите маркетологам и хирургам их зарплату. Что вам ещё нужно было узнать?

Эстетика тела - это приятные глазу пропорции, соотношение симметрии и асимметрии в чертах лица, ровные белые зубы, здоровая кожа и волосы и тп. Туда много чего входит, не только пластика.

Гость
#22
Сатурн

Лучше вы выглядите скорее всего, потому что не работаете, в отличие от ровесниц. Возможно живете за счёт мужчин. Если не работать, хорошо питаться, отдыхать, то и без средств будет видет результат.

Работаю. Люблю кальян. Спорт есть, но к лицу он не имеет отношения

Сатурн
#23
Гость

Работаю. Люблю кальян. Спорт есть, но к лицу он не имеет отношения

Значит не пыльная работа, как у большинства женщин, не влияющих на кожу.

Сатурн
#24
Гость

Эстетика тела - это приятные глазу пропорции, соотношение симметрии и асимметрии в чертах лица, ровные белые зубы, здоровая кожа и волосы и тп. Туда много чего входит, не только пластика.

Вам уже ответили

Гость
#25
Сатурн

Значит не пыльная работа, как у большинства женщин, не влияющих на кожу.

Конечно не пыльная. Но она каждый день и я часто недосыпаю все равно, сплю максимум по 6 часов. Еще раз - кожа, ее состояние, это отсутствие стрессов, уход шикарный и дорогой, плюс косметология, грамотные инъекции. Когда у меня сыворотки для лицо по 20-30 тыс, не считая кремов, домашних пилингов, масок и пр, а еще аппарат косметический для процедур, стоил 180 тыс руб - о, я не ленюсь и результат очевиден

Гость
#26
Сатурн

Вам уже ответили

"Лучше бы на сирот потратили" не ответ, ты-то сам часть своей зарплаты по приютам раскидываешь? А твои знакомые мужского пола? Вместо пива, бани, посиделок с друзьями, вместо поездок за город ненужных отправляй все на пользу общества. А потом возмущайся, как тратят деньги женщины.

Гость
#27

И у всех присказка "вы живете за счет мужчин". Это за счет тех, которые 50к сами еле-еле зарабатывают, что ли? Сейчас женщины сами вполне себе хорошо зарабатывают и тратят на себя соответственно.

Гость
#28
Гость

"только умыться" работает лет до 23

ну вот такие только и интересны

Сатурн
#29
Гость

"Лучше бы на сирот потратили" не ответ, ты-то сам часть своей зарплаты по приютам раскидываешь? А твои знакомые мужского пола? Вместо пива, бани, посиделок с друзьями, вместо поездок за город ненужных отправляй все на пользу общества. А потом возмущайся, как тратят деньги женщины.

Бомбануло, да? Бывает.

Сатурн
#30
Гость

Конечно не пыльная. Но она каждый день и я часто недосыпаю все равно, сплю максимум по 6 часов. Еще раз - кожа, ее состояние, это отсутствие стрессов, уход шикарный и дорогой, плюс косметология, грамотные инъекции. Когда у меня сыворотки для лицо по 20-30 тыс, не считая кремов, домашних пилингов, масок и пр, а еще аппарат косметический для процедур, стоил 180 тыс руб - о, я не ленюсь и результат очевиден

Ну все, с вами не поспоришь. Преклоняюсь перед вашим красноречием. Что ж, похоже вы и краса, интуиция подсказывает.

Гость
#31
Сатурн

Бомбануло, да? Бывает.

Ответить нечего, да? Бывает.

Каждый человек делает ненужные покупки, просто с зп 50к их на 300к не наделаешь, поэтому ущемление происходит не с факта ненужной траты, а с суммы.

Сатурн
#32
Гость

И у всех присказка "вы живете за счет мужчин". Это за счет тех, которые 50к сами еле-еле зарабатывают, что ли? Сейчас женщины сами вполне себе хорошо зарабатывают и тратят на себя соответственно.

Вам позволили заработать. Не кичитесь этим. А вы сами сколько зарабатываете? Кем работаете? Обществу большая польза?

Гость
#33
Сатурн

Вам позволили заработать. Не кичитесь этим. А вы сами сколько зарабатываете? Кем работаете? Обществу большая польза?

Что за "позволили" заработать? Кто позволил, ты, что ли?
Да сейчас все расскажу да разложу, выписку со своей дебетовой карты еще пришлю, ведь мальчики на женском форуме спросили

Сатурн
#34
Сатурн

Вам позволили заработать. Не кичитесь этим. А вы сами сколько зарабатываете? Кем работаете? Обществу большая польза?

Не я, другие мужчины. Создали тепличные условия в обществе, где куча женщин "зарабатывает" хорошие деньги, в то время как сталелитейщики, шахтеры, моряки зарабатывают копейки. Поражаюсь, как такие зажравшиеся морды, как у вас, обесценивают такой труд. Никогда не задумываетесь, сколько мужского труда косвенно влияет на комфорт вашей жизни. Смешная и глупая

Гость
#35

Чем страшнее тетка, тем больше надо ухищрений, чтобы быть красивой.

Гость
#36
Сатурн

Не я, другие мужчины. Создали тепличные условия в обществе, где куча женщин "зарабатывает" хорошие деньги, в то время как сталелитейщики, шахтеры, моряки зарабатывают копейки. Поражаюсь, как такие зажравшиеся морды, как у вас, обесценивают такой труд. Никогда не задумываетесь, сколько мужского труда косвенно влияет на комфорт вашей жизни. Смешная и глупая

Медперсоналы в госпиталях и хосписах поголовно мужчины? В садиках, школах, университетах работают одни мужчины? На передовой научных разработок одни мужчины? А сходить проверить не хочешь?

Нашелся тут свидетель мужского величия)

Сатурн
#37
Гость

Медперсоналы в госпиталях и хосписах поголовно мужчины? В садиках, школах, университетах работают одни мужчины? На передовой научных разработок одни мужчины? А сходить проверить не хочешь?

Нашелся тут свидетель мужского величия)

Они все зарабатывают так, что 50 к на крема тратят?
А ты на стройку зайди, посмотри, как там женщины работают.

Гость
#38
Сатурн

Они все зарабатывают так, что 50 к на крема тратят?
А ты на стройку зайди, посмотри, как там женщины работают.

И че, и мужчины, и женщины работают на полезных и плохо оплачиваемых работах. Точно также могут работать на комфортных и хорошо оплачиваемых. Выбор за человеком. Вы лично и другие мужчины никому ничего не позволяли в плане заработков, вы такие же наемные рабочие все.

Сатурн
#39
Гость

И че, и мужчины, и женщины работают на полезных и плохо оплачиваемых работах. Точно также могут работать на комфортных и хорошо оплачиваемых. Выбор за человеком. Вы лично и другие мужчины никому ничего не позволяли в плане заработков, вы такие же наемные рабочие все.

Лисно я - нет, другие - да. Если ваш маленький мозг не в состоянии это понять, не моя проблема. Это ожидаемо было.

Гость
#40
Оленька

Я сейчас трачу 50-80 тыс в месяц. Когда была без мужчины то тратила 0.
И ведь понравилась ему даже с нулевыми тратами на красоту.
Так что эти расходы вовсе не обязательны если есть природная красота и стройность

Да прям с нулевыми тратами))
Шампунь, кондиционеры,спрей термозащита от фена, крем для лица и тела, маникюр, спортзал и т.д и т.п-все денег стоит

Гость
#41

Такая "красота" как мисс Россия или мисс Крым больше напоминает уродство. А стоит целое состояние. Но эти рабочие губы - эталон красоты прямо?

Гость
#42

Хорошая тема.
Красота стоит денег,только лицемеры это отрицают)
На уход за лицом, телом, пилинги, сыворотки. Уход за волосами, ногтями много денег трачу и покупаю только качественные средства. В спортзал хожу. За зубами слежу. Да все блин стоит денег) Смеюсь с лицемерок,которые якобы ни копейки на красоту,уход и здоровье не тратят)

Единственное ,что пока не делаю пластические операции и уколы- пока что не надо. Но через лет через 15-20 начну

Гость
#43
Сатурн

Оздоровительный массаж ладно, согласен. А косметика, средства страшной не сильно поможет быть красивой, только пластическая хирургия поможет. По факту. По факту косметика и средства - чисто маркетинг, чтобы вы тратили деньги на это. Это если вы не знали.

Средства по уходу,косметика-сохраняют красоту и приумножают,так что не надо тут бла бла свои).
Без ухода за всем-кожей,волосами,ногтями, зубами,без солнцезащитных средств- любая женщина быстро красоту от природы потеряет.

Оленька
#44
Гость

Да прям с нулевыми тратами))
Шампунь, кондиционеры,спрей термозащита от фена, крем для лица и тела, маникюр, спортзал и т.д и т.п-все денег стоит

Именно с нулевыми. Шампунь - это гигиена, а не красота. Ну 50 руб может тратила на него в месяц.
Крема у меня ни одного не было и нет. Маникюр стала делать только тогда когда нашла мужчину, который за него платит.

Гость
#45
Гость

Почему обрушился шквал? Потому что задрали! Эти 300 или хотя бы 100 тыр они сами заработали? Да, ждите.

Ну явно не у тебя попросили, дед, так что не бомби 🤣🤣🤣

Гость
#46
Оленька

Именно с нулевыми. Шампунь - это гигиена, а не красота. Ну 50 руб может тратила на него в месяц.
Крема у меня ни одного не было и нет. Маникюр стала делать только тогда когда нашла мужчину, который за него платит.

Ну и зря. Как минимум должен быть дневной крем с spf фактором защищающий от солнечных лучей.
Ваше дело конечно...

Оленька
#47
Гость

Ну и зря. Как минимум должен быть дневной крем с spf фактором защищающий от солнечных лучей.
Ваше дело конечно...

Бред. Мне 42 и у меня отличная кожа. Отчасти потому что никогда не мучила ее никакими кремами, масками и пилингами

Гость
#48
Гость

Хорошая тема.
Красота стоит денег,только лицемеры это отрицают)
На уход за лицом, телом, пилинги, сыворотки. Уход за волосами, ногтями много денег трачу и покупаю только качественные средства. В спортзал хожу. За зубами слежу. Да все блин стоит денег) Смеюсь с лицемерок,которые якобы ни копейки на красоту,уход и здоровье не тратят)

Единственное ,что пока не делаю пластические операции и уколы- пока что не надо. Но через лет через 15-20 начну

А красота то в чём? Это элементарный уход, гигиена. Красивые женщины от природы и от удачной пластики, всё. Никакой уход из уродины красавицу не сделает.

Гость
#49

Я не устаю офигевать от стоимости «ухоженности».Эпиляция,маникюр,педикюр,абонемент в фитнес,ПП питание,ресницы,брови,волосы,косметолог,а то стареть ведь нельзя.Уже набегает 50к+ Добавьте сюда одежду,обувь,сумки и тд,под 100к,а то и больше и выйдет вся эта ухоженность.У меня подруга есть,живет на съёмной хате,всю зп спускает на фитнес,эпиляцию и ресницы-волосы,индустрия красоты вообще зло,не выгодно вводить в моду естественность,скольких же миллиардов она лишится)

Гость
#50
Гость

А красота то в чём? Это элементарный уход, гигиена. Красивые женщины от природы и от удачной пластики, всё. Никакой уход из уродины красавицу не сделает.

Вы каким местом читали? Я пишу что за красотой нужно ухаживать, чтобы ее не потерять.
Вы не вакууме живете,и ветер, и стрессы, мороз, солнце ,все все влияет на все в организме. За всем нужен уход и не малый и все стоит денег. Уходовые средства к красоте вообще-то относятся.
Про бред о том что "красавице кроме дегтярного мыла ничего не нужно" ,несите в другом месте))