Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на салоны красоты в месяц?

Сколько тратите на салоны красоты в месяц? Какими услугами пользуетесь?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только на общий массаж хожу два раза в месяц. Один сеанс 1000 руб. получается за месяц 2000 отдаю. Хотелось бы и на маникюр, педикюр, косметолог...... но увы.... денег нет на большее

Гость
#2

0 рублей, 0 копеек.

Гость
#3

Около 10 т

Гость
#4
Гость

Около 10 т

¡¡¡¡¡

Гость
#5
Гость

¡¡¡¡¡

А почему бы нет, если доходы позволяют?

Гость
#6

Делаю только коррекцию бровей - раз в три недели и подравниваю кончики раз в два месяца, ничего другого не делаю, ну может быть, делала бы маникюр, но свои ногти хорошей формы и качества, крашу светлым лаком. Есть на работе две коллеги, которые тратят бешеные деньги на салоны - эффекта не вижу, на 20 лет в 40 не выглядят, ну и смысл? Лучше уж в здоровье вкладываться.

#7

15-20, без косметолога.

Гость
#8
Королевишна

15-20, без косметолога.

Мужик дает?

#9
Гость

Мужик дает?

Мужик дает на брендовые шмотки и цацки, а уж салоны красоты я и сама могу себе оплатить , как и многое другое. А вам -то что?

Гость
#10

Кончики подравниваю раз в 2-3 месяца. Волосы длинные. С внешностью проблем нет. Может когда стареть начну, буду бегать по косметологам. А пока что мне это не нужно.

#11

Вообще в салоны не хожу,терпеть их не могу.У меня длины блондинистые волосы,стригу и крашу дома.Косметолог и массажист сама себе,это несложно. Маникюр и педикюр тоже дома,есть хороший набор специальный.Массаж,бритье,обертывания,фитнес ЭТО ВСЁ ДОМА!

Гость
#12
Svetlanka

Вообще в салоны не хожу,терпеть их не могу.У меня длины блондинистые волосы,стригу и крашу дома.Косметолог и массажист сама себе,это несложно. Маникюр и педикюр тоже дома,есть хороший набор специальный.Массаж,бритье,обертывания,фитнес ЭТО ВСЁ ДОМА!

Массаж сама? А как спину? Поясницу?

Гость
#13
Королевишна

Мужик дает на брендовые шмотки и цацки, а уж салоны красоты я и сама могу себе оплатить , как и многое другое. А вам -то что?

Ты же писала что квартиру хочешь сдавать. Бредишь короче не в попад !

Гость
#14
Королевишна

Мужик дает на брендовые шмотки и цацки, а уж салоны красоты я и сама могу себе оплатить , как и многое другое. А вам -то что?

Денежные квартиру не сдают а сами живут в ней

#15
Гость

Денежные квартиру не сдают а сами живут в ней

Я у мужа живу)

Гость
#16

Ресницы 3т.р., брови 1.5, педикюр и маникюр 4.5, тонирование волос 5
Еще курсами лазерное омоложение, пилинги у косметолога, филлеры и пр, это еще где-то 50-60 тыс в год

Гость
#17
Королевишна

Я у мужа живу)

А причем здесь не нуждаемость в новых мужиках ? Один бред бредее другого !

#18
Гость

А причем здесь не нуждаемость в новых мужиках ? Один бред бредее другого !

Ты тупица) Гипотетически

Гость
#19
Королевишна

Ты тупица) Гипотетически

А ты практическая тупица ! Писать бред не применимый к практике, это предел дибилизма ! Ладно, проехали

Гость
#20

0 р. хорошая генетика и красота не нуждается в правке)) очень экономично😅

Гость
#21
Гость

Ресницы 3т.р., брови 1.5, педикюр и маникюр 4.5, тонирование волос 5
Еще курсами лазерное омоложение, пилинги у косметолога, филлеры и пр, это еще где-то 50-60 тыс в год

Пистец, ты страшко)

Гость
#22
Гость

Пистец, ты страшко)

Хехе, я еще хуже чем вы думаете)) так как там не описаны расходы на пластику, зубы, личного тренера, массажиста и пр.)))

Гость
#23

Не хожу по салонам

#24
Гость

Хехе, я еще хуже чем вы думаете)) так как там не описаны расходы на пластику, зубы, личного тренера, массажиста и пр.)))

+

Эля
#25

Каждый месяц делаю:
Маникюр гель-лаком- 1200-1400
Брови- коррекцию-200,если с окрашиванием,то 500
Педикюр делаю раз в 1,5 месяца- 500-900 р,зависит к какому мастеру хожу.
Иногда наращиваю ресницы- 1200.

Гость
#26

0 зачем что-то делать, я и так молодая и красивая ? (мне 34 :)) все эти салоны выкачка денег и трата времени. Гель лак уже выходит из моды, ровные здоровые ногти в тренде. Лучше уж дома попу прокачать, больше будет пользы для внешности и здоровья.

Гость
#27
Королевишна

+

И ты страшко, тебе чуть за тридцать, а уже вся обколотая херрней всякой. Какие же бабы страшные на самом деле, пистец.

Гость
#28

Эпиляция 4400
Брови 1300
Маникюр-педикюр 6000
Ну окрашивание раз в три месяца, там 10.000

Тут ответ
#29

https://m.youtube.com/watch?v=2-thaKMNF-0

Гость
#30
Гость

0 зачем что-то делать, я и так молодая и красивая ? (мне 34 :)) все эти салоны выкачка денег и трата времени. Гель лак уже выходит из моды, ровные здоровые ногти в тренде. Лучше уж дома попу прокачать, больше будет пользы для внешности и здоровья.

Что мешает делать маникюр в салоне без гель лака? Не наращивать ресницы, а ламинировать? У косметолога не ботокс колоть, а массаж делать? И т.д. Все хорошо в меру.
Мне тоже 34. До сих пор спрашивают паспорт, когда вино покупаю.

Гость
#31

Ни сколько , не вижу смысла в процедурах, которые никак на здоровье не влияют. Раз в неделю приходит массажистка на дом, 20-25тыс в месяц на рубли за месяц.

#32
Гость

0 зачем что-то делать, я и так молодая и красивая ? (мне 34 :)) все эти салоны выкачка денег и трата времени. Гель лак уже выходит из моды, ровные здоровые ногти в тренде. Лучше уж дома попу прокачать, больше будет пользы для внешности и здоровья.

У меня окрашивание, которое дома я сама не сделаю себе. Насчёт ногтей, они у меня всю жизнь ломаются, не помогает ничего вообще, всякие витамины купленные у нас и с Айхерб , сыворотки, мазилки и т.д до одного места. Как быть в таком случае без салона. Да и самой себе голову красить надоедает, иногда хочется чтобы тебя обслуживали, а ты сидел и не напрягался.

Я
#33

Раз в год к косметологу на курс уколов, 22 т, окрашивание волос раз в 1,5 месяца 3000, маникюр с гель-лаком по праздникам 1500, подстричь кончики раз в 2-3 месяца 200 рублей.

Гость
#34

Никогда не ходила туда, мне уже 40, не ведусь на пропаганду и не кормлю бездельников.

Гость
#35

Раз в месяц хожу на коррекцию и окрашивание бровей (800), раз в два месяца-ровняю челку (350р), раз в два месяца наращиваю ресницы (классика, 2300). Кончики стригу раз в полгода, раз в три месяца обновляю аир тач

Гость
#36
Гость

Никогда не ходила туда, мне уже 40, не ведусь на пропаганду и не кормлю бездельников.

Аналогично. Только мне 48. Йога, бассейн , 2-х часовые прогулки с собакой ежедневно - в любую погоду , правильное питание , только массаж делаю, так как работа сидячая. Вес 53, тело подтянутое , паспорт правда не спрашивают, так как алкоголь не покупаю 😌

Гость
#37
Гость

Что мешает делать маникюр в салоне без гель лака? Не наращивать ресницы, а ламинировать? У косметолога не ботокс колоть, а массаж делать? И т.д. Все хорошо в меру.
Мне тоже 34. До сих пор спрашивают паспорт, когда вино покупаю.

Ничего не мешает, просто нет желания/потребности. Маникюр можно самой прекрасно сделать, не тратя время на дорогу и к хорошему мастеру нужно записываться за 3 недели, головная боль. От ламинирования толку мало, а нужно лежать час и через 2 недели вообще ничего не видно. Нарощенные ресницы это пошло. Массаж в салоне красоты? Ну не знаю. Лучше делать у массажиста, но к профи надо опять же записываться заранее, изыскивать время. Это больше для развлечения/релакса, нет в этом необходимости.

Гость
#38

Гель лак месяц держится, делаю нюдовый. А если самой, то с вечно облупленным лаком.. и от гель лака ногии прочнее, не слоятся

Гость
#39

Ногти и волосы это не салон красоты.
Это гигиенические процедуры.

На салон 0

#40
Гость

Ногти и волосы это не салон красоты.
Это гигиенические процедуры.

На салон 0

Покраска волос тоже гигиеническая процедура?

Гость
#41

Нисколько. Волосы сама крашу, подстригает раз в три месяца мама. Маникюр вообще не делаю, подпилила и пошла. Брови тоже сама в состоянии покрасить краской, у меня худ. образование и для меня такие вещи не проблема.

Гость
#42

Маникюр, педикюр, мезотерапия, массаж ..30 где-то

Катя
#43

Да тока к парикмахеру хожу, остальное все дома. Холодца вот наварила, коллагеном теперь буду накачиваться!)

Гость
#44

Ботокс в между бровями делаю раз в 9 месяцев и окрашивание волос со стрижкой раз в полгода. Маникюр- педикюр сама, ногти не крашу а полирую машинкой. Искренне считаю, что делать брови/ресницы в салоне ( окраска, наращивание, ламинирование и тд) - прямая дорога их потерять

Баба
#45

Я ни с кем не встречаюсь, так что на салоны красоты не трачусь. Из косметики только тушь иногда. Это все.

Гость
#46
Гость

Никогда не ходила туда, мне уже 40, не ведусь на пропаганду и не кормлю бездельников.

Молодец. Побольше бы таких умных людей. Тупость про маникюр слушать устала( работаю в женском коллективе, ужас).

Белла
#47

Процедуры у косметолога,ботокс и биоревитализация, пилинги, мелирование раз в год,стрижка раз в полгода- максимум..На все примерно 12-15 тыс в год. (мне 33)
Маникюры-ресницы не делаю, то что могу сама-то сама.Маски всякие-тоже дома.

Белла
#48
Гость

Молодец. Побольше бы таких умных людей. Тупость про маникюр слушать устала( работаю в женском коллективе, ужас).

В женском-это да...Все обсудят и пересудят,и залезут в карман..В мужском все ж проще с этим,всем пофиг..))

Мария
#49

Раз в три месяца делаю стрижку (700 руб). Всё. Модель стрижки позволяет, специально с мастером подбирали. Брови крашу дома, маникюр без покрытия дома (просто ухоженные ногти), волосы не крашу принципиально: красивый каштаново - рыжий оттенок и блеск от природы. Укладываю редко и без средств. Пользуюсь корейской уходовой косметикой. Мне 35 лет, все говорят, что я "не вылезаю из салонов" 😆

В институтские годы красила и наращивала всё что можно, что только не творила с телом! Пришла к выводу, что весь салонный тюнинг, маникюры, воски, прикленные волосы - прямая дорога потерять и деньги, и природную красоту, и здоровье, и время. Если и буду тратиться, то на такие процедуры, как массаж, бани, спец.гимнастика, спа.

P.S. Повальная мода на прикленные ногти и ресницы ужасает.... Чаще всего это очень пошло.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема