Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на красоту в месяц?

Расскажите кто что с собой делает и сколько тратите на себя в месяц? Спорзал, массаж, маникюр, покраска волос, косметолог?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тете зачем считать мои деньги?

Гость
#2

Потому что своих нет

Гость
#3

Какой надо быть криворукой, чтобы самой не сделать маникюр и не покраситься?

Гость
#4

Уже нисколько, она уехала

Психолух
#5

1000р спортзал. Ну если не считать мыло, шампунь, зубную пасту, и паркимахерскую раз то всё.

#6

Около 15 тысяч в месяц. Уход за волосами, спортзал, массаж.

Гость
#7

3000-5000тыс на маникюр и педикюр, 1500 на зал, 1000 на эпиляцию. Брови сама оформляю, ресницы нарощенные не ношу, волосы не крашу, раз в 2-3 мес концы стригу. Ну где то 7 в среднем получается

Гость
#8

Я трачу где то 15 тыщ, это маникюр, спортзал, уход за волосами , брови, ламинирование ресниц.

Гость
#9

Спортзал 11500 в год, вообще отжимаюсь, приседы дома, туда хожу только подтягиваться на турнике с перекладиной для ног, и крайне редко на групповую тренировку, чтоб побегать там, так как по беговой дорожке скукотища бегать, не смогу.

Гость
#10
Гость

Спортзал 11500 в год, вообще отжимаюсь, приседы дома, туда хожу только подтягиваться на турнике с перекладиной для ног, и крайне редко на групповую тренировку, чтоб побегать там, так как по беговой дорожке скукотища бегать, не смогу.

А вообще тут есть девушки, кто подтягивается? Ручищи какие то здоровые становятся, уже не нравится мне это, причем от отжиманий дома, все норм, бицепс 💪 классный, а вот от подтягиваний уже не нравится внешний вид рук.

Гость
#11

Только спортзал но там не только красота. Там главное сила, выносливость.
Тысячи две наверное.

Гость
#12
Гость

А вообще тут есть девушки, кто подтягивается? Ручищи какие то здоровые становятся, уже не нравится мне это, причем от отжиманий дома, все норм, бицепс 💪 классный, а вот от подтягиваний уже не нравится внешний вид рук.

Да подтягиваюсь. Нет ручищи не здоровые. Это значит что у тебя жира много в организме.

Гость
#13
Гость

Только спортзал но там не только красота. Там главное сила, выносливость.
Тысячи две наверное.

Это в гривнах

Гость
#14

Точной суммы не назову, но не много. Маникюр и педикюр сама делаю, волосы крашу сама, раз в два месяца хожу в салон на стрижку. Зарядкой тоже дома занимаюсь.

Гость
#15
Гость

Да подтягиваюсь. Нет ручищи не здоровые. Это значит что у тебя жира много в организме.

Ну так не было его 4 месяца назад, поправилась думаете за это время? Другие части тела в таком же виде, как были

Гость
#16

Долларов 70. 15 спорт зал, маникюр сама, волосы не крашу, стрижка 85$, 2-3 раза в год, эпиляция сама, кожа тоже сама. Покупаю кремы, шапунь и косметику пару раз в год на 200$, но я практически не крашусь, ББ крем, немного румян и гигиеническая помада, много не стоят. Витамины дорогие покупаю, плюс питание, но это я к красоте не отношу, больше здоровье, хотя без этого и красоты никакой не будет. На этом всё.

Гость
#17
Гость

Спортзал 11500 в год, вообще отжимаюсь, приседы дома, туда хожу только подтягиваться на турнике с перекладиной для ног, и крайне редко на групповую тренировку, чтоб побегать там, так как по беговой дорожке скукотища бегать, не смогу.

Купите наушники и слушайте музыку, либо фильмы смотрите.

Гость
#18

Спортзал 50 долларов в месяц, стрижка 50 долларов раз в 2-3 месяца, мелирование (эртач) 200 долларов раз в год, витамины (больше для здоровья) где-то 20 долларов в месяц, косметикой не пользуюсь практически.

Гость
#19

16500 электроэпиляция в месяц, краска для волос 800,маникюр+педикюр раз в 3 недели 3500,уходовая косметика(крем для лица, век, молочко, гели для душа) около 9000 раз в 2 месяца. Декоротивки на долго хватает 5000 в год примерно. Перманент бровей 14000 раз в год. Косметолог 2 раза в год по 17500(курс пилинга и чистка лица)

#20

Я не знаю как остальные, но я еще в этот список добавила личный анестетик Акриол про. По тому как боль терпеть на некоторых процедурах я не хочу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: