Гость
Статьи
Рост 155 см, важен ли …

Рост 155 см, важен ли рост девушки для парней???

Здравствуйте, очень бы хотелось узнать, важен ли рост девушки для парнейМой рост 155 см мне 18 летМногих парней, когда они видят, что я очень маленькая отталкивает это, и они перестают со мной …

Гость123457
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ДА ЕМАЕ ДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я!
#51

мдаа.

Гость
#52

Я имею рост 180 как по мне рост для девочек 155
прикольный

Гость
#53

У меня 170 см. 24 года. Тоже были в молодости комплексы изо роста, но спустя время понял, что дело было не в росте. От себя могу сказать, что не парься изо роста, для девушки это глупо, потому что парням нравятся маленькие девушки (по себе знаю и знакомых). Открою небольшой секрет: некоторые девушки наоборот хотят быть ниже (да да я сам охренел, когда узнал). Почему к тебе относятся как недоразвитой? Это дебильные подколы идиотов, которые пытаются самотвердиться за твой счёт. Была бы ты не 155, а 185 тебя бы шпалой называли. Была бы рыжией называли ведьмой или рыжией бестией. Если у тебя проблемы с фигурой, переведи её в порядок. Вообщем с ростом у тебя все нормально, его все ровно не изменить, тогда зачем парься.
Не комплексуй малышка))

Гость
#54
Гость

ну может вы страшненькая еще вот и отталкивает?) во мне 158 рост, сама по себе стройная и миниатюрная, лезут знакомиться как шкафы под два метра говоря что им хочеться носить девушку на руках, так и 175, мужчины нравятся ростом не выше 175, а так девушка должна быть хрупкой а не кобылой))

У меня рост 155, всегда и везде люди его упоминают а у меня потом комплексы потому что я недостаточно высокая (

Гость
#55
Гость

Я имею рост 180 как по мне рост для девочек 155
прикольный

Вообще не прикольный.

Гость
#56
Гость

ну может вы страшненькая еще вот и отталкивает?) во мне 158 рост, сама по себе стройная и миниатюрная, лезут знакомиться как шкафы под два метра говоря что им хочеться носить девушку на руках, так и 175, мужчины нравятся ростом не выше 175, а так девушка должна быть хрупкой а не кобылой))

Ну так-то девушка не должна ничего
А формулировка «маленькая и хрупка, а не кобылка», звучит очень оскорбительно для высоких девушек, который, на минуту, единственные могут быть обладательницами длинных красивых ног, ну и за счет высокого роста, иметь очень выдающееся тело, а если говорить на языке мужчин, что в постели с компактными лучше, то тут как бы, удачи компактным девушкам и терпения, потому что опыт и навык девушки , ростом не определяется ;) И не каждая коротконожка полторалитровая, может делать то, что сделать модель под 180

Гость
#57
Гость

у меня рост 156, когда возникали вопросы п по поводу роста, всем говорила, что маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы. Муж 175 см, никогда про рост не разговаривали.

Насколько вам норм самоутверждаться за счет унижения других?)
Смотрите при высокой девушке так не скажите, а то въебет вас, как клопа мелкого, за кривые речи в адрес высоких, и не успеет вас никто полюбить)
Научитесь отстаивать свои права, не затрагивая чувства других людей, поверьте, вопросов и буллинга по поводу роста и высоким хватает. Давайте уважать чувства друг друга и не делать завуалированных оскорблений ни в чей адрес.

Гость
#58

Зависит от мужчины наверное и его статуса. Я лично не люблю слишком низких, женщина с которой мне комфортно +5 или даже -5 как моя жена ну она просто выросла а была 174. Я 179 меня ваш контингент полторашек в юности всегда попрекал мол маленький ростом надо быть выше хотя бы 2,5 метра а лучше три, в кровати начинается нытье слишком толстый в весе, я мезоморф ниже 80 никогда сбросить не мог при этом жира нет,слишком толстый агрегат *** у меня, тут только на полшишки засунь а то больно притом я лично не считаю что у меня большой, чуть кривой отклонение на 10 градусов влево, надо ровнять а то больно. С "кобылами" у меня таких проблем нет и не было никогда наоборот одни комплименты. У моей жены 184 и я не комплексую что поставлю ей синяк когда на нее лягу или на полшишки только надо засунуть а не полностью. Самый комфорт с партнершей чуть чуть плюс минус ты и в быту и в жизни. В общем то в моем кругу люди небедные так что плюс минус сантиметры это последнее о чем будут думать. Скорее мои знакомые женщины "кобылы" как на них говорят не будут жить с мужиком у которого из достоинств только один лишь рост увы но этого катастрофически мало.))) Хотя есть мелкие клиенты ипшницы у них наблюдал фишку она сама классическая полторашка а мужик двухметровый но там как сказать это скорее аксессуар такой же как обувь на большой подошве, туфли на очень длинной шпильке, большая машина так сказать комплекс Наполеона только по женски.) Не осуждаю, могут позволить но со стороны выглядит смешно.

Арсений Игоревич
#59

Для всех по разному, нам с другом больше маленькие, с красивой фигурой нравятся, кстати, у тебя рост как у Эйвы Макс).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: