Гость
Статьи
Легкий аромат на …

Легкий аромат на отдых?

Посоветуйте, плиз. Собираемся в Турцию. Хочу что-то легкое на жару, чтобы не придушило, может, туалетную воду или спрей-мист. Желательно, цветочный или в меру сладкий. Без парфюма вообще не могу

ВикаВика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах кебабов, шаурмы, гузлюме (по- нашенски - блины с начинкой). Или айрана- легкие кисломолочные нотки.

Гость
#2

У виктории сикрет куча мистов подобного формата
В летуале были мисты что то там релакс и энерджи,по скидке в районе 400 р стоили
Ив роше ароматы которые кокос ,клубничка и прочие легкие
Фирма брокард - ароматы природы и франко феретии сиеста погуглите
Ароматы tezori d oriente ,аюрведа офигенная
Если говорить о более серьезной парфюмерии у меня сейчас на отдых от mugler две womanity - оригинальная версия и его фланкер ,xerdjoff dolce amalfi ,иссей мияке l eau d issey pure и мюгдер ангел новый круиз который

NoName
#3

а как насчет просто геля для душа с запахом духов? я летом только так и спасаюсь, все парфюмы душат.

ВикаВика
#4
Гость

У виктории сикрет куча мистов подобного формата В летуале были мисты что то там релакс и энерджи,по скидке в районе 400 р стоили

Или вот мисты, да

Гость
#5

Герлен Аква Аллегория
У них там полно легких ароматов нежных: мандарин-базилик, грейпфрут, запах свежей травы и т.д.

Гость
#6

Аква аллегория классные ароматы, согласна

Гость
#7

Carla Fracci

Гость
#8

берите деньги, в дьютике будет время протестировать и что-то подобрать

Гость
#9
NoName

а как насчет просто геля для душа с запахом духов? я летом только так и спасаюсь, все парфюмы душат.

Можно конечно! точно так же летом никаких духов и антиперсперант без запаха. пользовалась камеем с сандалом, вот для меня это офигенный запах,а потом лосьоном с таким же запахом, правда сейчас нигде не могу найти что-то похожее. Часов 5-8 точно держал. не шлейфит, никто из окружающих ваш запах не будет ощущать, только вы. Или как вариант твердые духи, часа 2-3 тоже держат

Juicy
#10

Попробуйте уходовую косметику с запахом духов, они не сильно насыщенные

ВикаВика
#11
Гость

берите деньги, в дьютике будет время протестировать и что-то подобрать

Мне там хочется все и сразу))

Гость
#12
Гость

Можно конечно! точно так же летом никаких духов и антиперсперант без запаха. пользовалась камеем с сандалом, вот для меня это офигенный запах,а потом лосьоном с таким же запахом, правда сейчас нигде не могу найти что-то похожее. Часов 5-8 точно держал. не шлейфит, никто из окружающих ваш запах не будет ощущать, только вы. Или как вариант твердые духи, часа 2-3 тоже держат

Вот и думаю - может и правда духи вообще не брать)

ВикаВика
#13
Juicy

Попробуйте уходовую косметику с запахом духов, они не сильно насыщенные

Фирменные линейки имеете ввиду? Они же стоят как полфлакона духов, а толку чуть, слетают за 5 минут

Гость
#14

Я в жару пахну тольком шампунем с феромонами хорс-форс, волосы запах легкий держат, большего и не надо. И окружающие не задохнутся

Гость
#15
ВикаВика

Фирменные линейки имеете ввиду? Они же стоят как полфлакона духов, а толку чуть, слетают за 5 минут

Три хаха
У Форда и Мюглера очень хорошо аромат сохраняется от крема

ВикаВика
#16
Гость

Я в жару пахну тольком шампунем с феромонами хорс-форс, волосы запах легкий держат, большего и не надо. И окружающие не задохнутся

Омг, на такие эксперименты я не готова))

ВикаВика
#17
Гость

Три хаха У Форда и Мюглера очень хорошо аромат сохраняется от крема

Ну от кожи, наверное, зависит

Гость
#18
ВикаВика

Ну от кожи, наверное, зависит

Зависит
У меня горячая сухая

Гость
#19

Кстати
Еще вариант - дымки для волос
Если вам нравится какой нибудь парфюм ,но он слишком яркий обратите внимание - может есть дымка для волос ,они гораздо мягче

Гость
#20

Джульета с пистолетотом " Не парфюм". На летнюю жару самое то.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: