Гость
Статьи
Сухая кожа у мужчин

Сухая кожа у мужчин

Если у Ваших мужчин сухая кожа пользуются ли они кремом, помадой гигиенической или чем-нибудь ещё? Считаете это нормально?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг ваще на окружающих. Зимой все время с собой крем для рук таскаю. Кожа на руках трескается до крови, не раз куртку пачкал.

Гость
#2

Я свой геморрой мажу в туалете на работе. Остатки крема растираю на руки, не пропадать же. Руки мягкие и бархатистые, женщины любят, когда я их за руку придерживаю.

Гость
#3
Гость

Пофиг ваще на окружающих. Зимой все время с собой крем для рук таскаю. Кожа на руках трескается до крови, не раз куртку пачкал.

А крем на лицо, если допустим аллергия на холод?

Гость
#4
Гость

Я свой геморрой мажу в туалете на работе. Остатки крема растираю на руки, не пропадать же. Руки мягкие и бархатистые, женщины любят, когда я их за руку придерживаю.

Свечами же надо лечиться нет?

Гость
#6
Динамо-машина

Это проблема изнутри организма идет.Крема мало чем помогут.
Лично для себя заметил путем опытов,когда перестал готовить пищу на растительном масле все прошло.До этого кожа постоянно трескалась,заусенцы были.Крема и примочки не помогали.Как то так масло растительное при термообработке плохо на печени сказывается.А в печени как раз депо вит А и Д-без них кожа портится.Теперь готовлю строго на животных жирах и маслах.

Интересно! А не вредно для сосудов животные жиры?

Отец святой Екатеринбуржский
#7
Гость

А крем на лицо, если допустим аллергия на холод?

Пантенол покупаю, после бритья самое то.

#10

Я считаю, что пользоваться косметикой - абсолютно нормально для мужчин. Что ж теперь, если мужчина - ходить с чешуёй как у ящера от сухости? ))

вера
#11

я как-то попросила своего помазать мне спину кремом, так еле выдержала - как наждаком прошлись шершавые ладони. бррр

Гость
#12
Aleksandra

Я считаю, что пользоваться косметикой - абсолютно нормально для мужчин. Что ж теперь, если мужчина - ходить с чешуёй как у ящера от сухости? ))

Дык, сами знаете, как к этому даже другие мужики относятся: мужик должен обращаться к врачу, когда копьё в спине спать мешает... А сухая кожа, аллергия, потрескавшиес губы - так для сами знаете для кого.
Мой друг имел даже конфликт по этому поводу. Он спортсмен, "высок, могуч и волосат" ,но зимой губы и лицо страдают. Его бывших коллег это бесило

Гость
#13
вера

я как-то попросила своего помазать мне спину кремом, так еле выдержала - как наждаком прошлись шершавые ладони. бррр

Во-во, единственный способ увлажнить руки некоторых мужчин, попросить сделать массаж...

Отец святой Екатеринбуржский
#15
Гость

Во-во, единственный способ увлажнить руки некоторых мужчин, попросить сделать массаж...

Это если с массажным маслом. Я дружил с одной женщинодевушкой, у нее руки были капец грубые, как ихтиандр без воды. А у меня нежные, чистые. Говорил ей, что за ***, ты как мужик.

Отец святой Екатеринбуржский
#16

Кстати, когда после салона эротического массажа утром просыпаешься весь мягкий нежный после этого джонсон с бэби, но с похмельем и перегаром.

Гость
#17

У мужчин сухая кожа, потому что они мало кончают!

Гость
#18
Гость

У мужчин сухая кожа, потому что они мало кончают!

Ты не балуй, волосы на руках вырастут🤭

AnastasyaPervaya
#19

а что в этом такого, ну пусть пару раз воспользуется

Гость
#20
Гость

Ты не балуй, волосы на руках вырастут🤭

А правда, что у тех, кто много балуется "этим делом", спина волосатая?

#21
Гость

Дык, сами знаете, как к этому даже другие мужики относятся: мужик должен обращаться к врачу, когда копьё в спине спать мешает... А сухая кожа, аллергия, потрескавшиес губы - так для сами знаете для кого.
Мой друг имел даже конфликт по этому поводу. Он спортсмен, "высок, могуч и волосат" ,но зимой губы и лицо страдают. Его бывших коллег это бесило

О, да. Этого я не учла. У моего мужа тоже есть такие пещерные друзья ( к сожалению.
PS Кремом от сухости после бассейна и гигиеничкой зимой он пользуется ))

Гость
#22
Гость

А правда, что у тех, кто много балуется "этим делом", спина волосатая?

Нет, они слепнут!)))

Лианна Старк
#25
Автор

Если у Ваших мужчин сухая кожа пользуются ли они кремом, помадой гигиенической или чем-нибудь ещё? Считаете это нормально?

И кремом, и помадой гигиенической. Конечно, считаю нормальным, а как иначе?

Лина
#26

У меня муж косметикой не пользуется, но когда приезжает с рыбалки, мажет и лицо, и руки, и губы мазью Видестим. Вот она сухость и шелушение устраняет отлично. Для губ вообще идеально, муж если ее не намажет, губы трескаются после ветра и солнца, а зимой от мороза.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы