Гость
Статьи
как у вас есть желание …

как у вас есть желание и силы перед работой наводить красоту?

Как? Ну как? Девочки ,как у вас есть желание и силы перед работой наводить красоту и одевать платья. Я встаю в 6 утра и нет желания, и времени на сборы . Я вроде с вечера планирую.что утром надену платье на работу, накрашусь,но утром опять влазию в свои джинсы. В колготках ходить не удобно и страх постоянно их зацепить. Летом,когда без колгот можно одевать платья,то легко. А когда одеваю в платье,то хожу в дискомфорте,пока не прибегу домой и не сниму его .

Лера
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выйду на работу растяпой никогда, лучше опоздаю немного, но всегда чистая голова, тело, макияж.

Гость
#2

брови аккуратные всегда, голову мою всегда с грязной никогда не хожу, а вот краситься некрашусь утром сил не хватает, только душ и матирующий гель для умывки, да и смысл краситься?)) кожа жирная по этому макияж держиться от силы часа два, потом надо умываться обязательно, так что крашусь только на выход

имя
#3

Переодеваюсь на работе. есть комната и шкаф. и многие у меня так делают - просто закрывают утром кабинет и переодеваются. на работе в шкафе - юбки, брюки, обувь, жакеты, платья. утром можно прийти в свежей блузе и джинсах и переодеться за 5 мин. периодически все это вывозится на стирку/глажку/химчистку

Гость
#4

Влазию...омг🤣🤣🤣

#5

Ну, да есть. Наряд выбираю утром, укладку я не делаю(жалко волосы), в макияже пользуюсь: консилером, пудрой, помадой и тушью. Не броско, но на мумию не похожа и на том спасибо. Грязная голова только по пятницам и то в редких случаях.
В общем всё как у всех. У меня большее сомнение вызывают расфуфыренные работницы. Ощущение будто самка идёт на охоту. И весь день такие девушки только и делают, что поправляют макияж и укладку. Поэтому красотки далеко и не уходят. Замуж и дикрет. Обычно всё это жёны моих коллег, которые раньше здесь работали.

Гость
#6

я работаю с 8 . встаю в 7 ч. утром только ресницы. с вечера смотрю погодуи готовлю сразу одежду - глажу и подбираю по погоде. голова с вечера уложена и помыта. утом оделсь ресницы накрасила пока выбегаю гигиенич помадой крашу на ходу и волосы заколола. пришла на работу накрасилась расчесалась и все. в 6 вставать это ад. и еще я когда надоедает все - делаю ресницы. так можно и не краситься.

Гость
#7

у меня на сборы уходит от силы 15 минут. когда кожа чистая, то макияж и не делаю, причесываю брови и немного блеска на губы. волосы у меня вьются как хотят и этот хаос на голове мне к лицу! приминаю все пенкой и использую масло для волос для блеска и приятного запаха. когда надоедает, то хвост, пучок, косы. вот одеться для меня проблема. набрала вес и принципиально не покупаю обновки, типастимул похудеть. по этому я в основном в джинсах-футболках-летних пиджаках, на ногах белые кеды или тканые эспадрильи.
принаряжаюсь по выходным, когда есть больше времени, кудряхи свои упорядывачиваю и с удовольствие надеваю платья-сарафаны. даже в магазин за хлебушком))))
кстати, работаю я в 100% мужском коллективе))) но все равно нет особого желания мега наряжаться и на работе особенно избегаю одежду с декольте и оголяющую ноги.

Лера
#8
Гость

Не выйду на работу растяпой никогда, лучше опоздаю немного, но всегда чистая голова, тело, макияж.

я и не говорю про чистоту тела и волос-это естественно, а имею ввиду наряжаться в платья,юбки. потом еще бежать на работу

Гость
#9

Ну это ваши личные проблемы и заморочки. Почему вы не хотите выглядеть хорошо каждый день и везде. Встаю за час до выхода - собираюсь, крашусь, одеваюсь и успеваю позавтракать. Макияж - минут 10 максимум, навык отточен давно)) Правда голову мою с вечера, утром укладываюсь только. Не знаю, в чем проблема за час встать?

Гость
#10
Гость

Ну это ваши личные проблемы и заморочки. Почему вы не хотите выглядеть хорошо каждый день и везде. Встаю за час до выхода - собираюсь, крашусь, одеваюсь и успеваю позавтракать. Макияж - минут 10 максимум, навык отточен давно)) Правда голову мою с вечера, утром укладываюсь только. Не знаю, в чем проблема за час встать?

силы воли не хватает, а одежда у меня вся нарядная, супер наряжаюсь это только прздничное платье на выход, его на работу на кажды день ну никак не уметно)))

Гость
#11
Лера

я и не говорю про чистоту тела и волос-это естественно, а имею ввиду наряжаться в платья,юбки. потом еще бежать на работу

А насчет одежды - в принципе везде ношу юбки и платья... Если брюки - то тоже приличные красивые. Джинсы есть 1 пара - ношу 1 раз в месяц максимум.

Гость
#12
Гость

силы воли не хватает, а одежда у меня вся нарядная, супер наряжаюсь это только прздничное платье на выход, его на работу на кажды день ну никак не уметно)))

Просто не пойму... Встать и выйти через полчаса - это ж еще просто сонный человек, вообще неуместно на люди показываться...А если встать за час - то в чем сила воли погладить в этот раз час юбку и накраситься..

Гость
#13
Гость

силы воли не хватает, а одежда у меня вся нарядная, супер наряжаюсь это только прздничное платье на выход, его на работу на кажды день ну никак не уметно)))

Просто не пойму... Встать и выйти через полчаса - это ж еще просто сонный человек, вообще неуместно на люди показываться...А если встать за час - то в чем сила воли погладить в этот раз час юбку и накраситься..ну за эти полчаса даже минут 40 я успевая принять душ умыться и выпить кофе, так что выхожу уже далеко не сонная))

Гость
#14

колготки тоже не переношу, ноги чешутся и вечный страх порвать)) либо надеваю плотные, когда холодно, либо без них когда жарко, в остальное время джинсы и брюки. красится перестала, надоело вечно поправлять макияж + поры забивает. обычно только брови и губы.

Гость
#15

не надеваю обувь на каблуках!!! не представляю, как некоторые девушки выдерживают день на каблуках, потом еще грациозно добегают до метро, в метро и квартал пешком домой от остановки....ах да, и по пути в магазин!

#16

Хорошо мужчинам, искупался, побриться, зубы почистил и уже красавец, а если ещё шугаринг мышек и причендалов сделал, все король мира!))))

Гость
#17

чет вы тут проблемные все, нытики. Встаю в 7:00, успеваю позавтракать, вымыть голову, нанести тоналку, брови подкрасить, блеск, одеться и пойти. Все. Час на сборы. Нормально, если не зависать в Инете. А вы, поди, на горшке сидите часами да в соц. сетях

#18
Гость

чет вы тут проблемные все, нытики. Встаю в 7:00, успеваю позавтракать, вымыть голову, нанести тоналку, брови подкрасить, блеск, одеться и пойти. Все. Час на сборы. Нормально, если не зависать в Инете. А вы, поди, на горшке сидите часами да в соц. сетях

А вдруг они к семи уже на работу едут? Это же нужно в пять вставать?)

Гость
#19

у меня с вечера грандиозные планы надеть на работу платье и навести марафет, но утром все желание почему то исчезает и я снова в джинсах и футболке. Всегда кажется, что будет дискомфортно в платье, но на самом деле в них очень удобно, а вот в джинсах наоборот везде жмет и тд. Крашусь обязательно всегда. Зато сегодня проснулась вся опухшая от крема с гиалуронкой, голову не мыла 4й день, потому что болею, температура да и некогда, работаю без выходных до ночи, подвела глаза карандашом и пошла. Хорошо сегодня одна в офисе, никто меня не видит.

Гость
#20

С вечера готовлю одежду. Утром стараюсь планы не менять, все равно все в спешке пойдет наперекосяк. Так что утром только душ, завтрак, легкий макияж. Стрижка короткая, так что сушка-укладка много времени не занимает.

Гость
#21
Лера

Как? Ну как? Девочки ,как у вас есть желание и силы перед работой наводить красоту и одевать платья. Я встаю в 6 утра и нет желания, и времени на сборы . Я вроде с вечера планирую.что утром надену платье на работу, накрашусь,но утром опять влазию в свои джинсы. В колготках ходить не удобно и страх постоянно их зацепить. Летом,когда без колгот можно одевать платья,то легко. А когда одеваю в платье,то хожу в дискомфорте,пока не прибегу домой и не сниму его .

я встаю позже, конечно, но одежду готовлю с вечера, утром тканевую маску на лицу (пока кровать заправляю, кофе делаю), ресницы крашу (марафет со 100 средствами не навожу), колготки люблю (не капрон, тёпленькие, мягенькие, плотные), у меня работа сидячая и платье - это более комфортно, чем джинсы. Как-то так

Гость
#22

я с утра еще и полноценно тяжело треню. никогда не влЕЗАЮ в затертые джинсы. с апреля по ноябрь только платья и юбки. у нас на юге по другому и не получится. макияж делаю всегда - с ним я красотка, а без обычная. красивой одежды, обуви и аксессуаров - огромная гардеробная имеется. для меня хорошо выглядеть - обыденность.

Злобный Пупсик
#23

я тоже в 6 встаю. прихорашиваюсь с удовольствием. единственное что напрягает - ежедневная мойка и укладка волос. макияж, выбор одежды и парфюмерии это приятный ритуал. с утра вместе с красивой одеждой мы надеваем хорошее настроение, мне так кажется

Mermaid
#24
Serg

Хорошо мужчинам, искупался, побриться, зубы почистил и уже красавец, а если ещё шугаринг мышек и причендалов сделал, все король мира!))))

Бритые подмышки у мужчин- полный антисекс

#25
Гость

не надеваю обувь на каблуках!!! не представляю, как некоторые девушки выдерживают день на каблуках, потом еще грациозно добегают до метро, в метро и квартал пешком домой от остановки....ах да, и по пути в магазин!

Я обычно приходила на огромной шпильке, заходила в кабинет под столом одевала тапки. А когда клиент приходил переодевала обувь на каблуки. Как то меня парень меня спалил за этим делом. Сейчас со смехом вспоминаю, а тогда было не смешно 😂

Гость
#26
Гость

я встаю позже, конечно, но одежду готовлю с вечера, утром тканевую маску на лицу (пока кровать заправляю, кофе делаю), ресницы крашу (марафет со 100 средствами не навожу), колготки люблю (не капрон, тёпленькие, мягенькие, плотные), у меня работа сидячая и платье - это более комфортно, чем джинсы. Как-то так

ТО ЕСТЬ КОГДА НА УЛИЦЕ ПЛЮС 15 ГРАДУСОВ ВЫ ОДЕВАЕТЕ КОЛГОТКИ ХБ ИЛИ ШЕРСТЬ???????

Гость
#27
Serg

А вдруг они к семи уже на работу едут? Это же нужно в пять вставать?)

НУ И ДУРАКИ

Гость
#28
Гость

А насчет одежды - в принципе везде ношу юбки и платья... Если брюки - то тоже приличные красивые. Джинсы есть 1 пара - ношу 1 раз в месяц максимум.

Вы джинсы парами носите, как носки и сапоги???? Что-то новенькое!)))

Гость
#29
Гость

я с утра еще и полноценно тяжело треню. никогда не влЕЗАЮ в затертые джинсы. с апреля по ноябрь только платья и юбки. у нас на юге по другому и не получится. макияж делаю всегда - с ним я красотка, а без обычная. красивой одежды, обуви и аксессуаров - огромная гардеробная имеется. для меня хорошо выглядеть - обыденность.

Да, я тоже в теплое время, а уж летом то тем более, ношу исключительно юбки и платья. Нафиг носить брюки когда теплынь, они ведь опостылят в холодное время года?!

Гость
#30
Гость

Вы джинсы парами носите, как носки и сапоги???? Что-то новенькое!)))

У вас какой родной язык? Если русский, то что с вами не так?

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем