Гость
Статьи
Темный пушок над …

Темный пушок над губой,что делать?

Вообщем,я пыталась осветлить его перекисью,но не вышло,не знаю что делать,даже Одноклассница заметила((
Что делать вообще не знаю,может позагорать что ли,что бы выгорали

)
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратиться к мастеру шугаринг, если и совсем не вывести, то будет ну очень слабо заметно.

Валерия
#2

Шугаринг верхней губы

Гость
#3

Полоски есть восковые для верхней губы. Но вот я прошу свою дочку повременить с этим. Ей 14. Пока идёт гормональная перестройка. Вдруг жёстче станут. Может конечно это напрасные опасения.

Гость
#4

Я, как парень, могу посоветовать как можно быстрее сбривать этот ужас. Какой ещё пушок, не создавайте проблем своей дочери. Усы для девушки - непозволительно.

Гость
#5

Перекись без аммиака не осветляет.
С аммиаком есть риск получения серьезного ожога и останется шрам.
Под солнцем эти волосики не выгорят.
Идите к мастеру и советуйтесь.
Не надо самопроб и что подружка подсказала.

Антонина
#6

Если у вас переходный возраст или вы имеете ту национальность, которой такое присуще, то пока нет смысла передивать.А так только к эндокринологу.Я столкнулась с такой проблемой не понаслышке.Повышены мужские гормоны, проблемы в женской сфере.И это результат того, что вовремя не кинулась.Еще волосы начали расти по всему телу.Мне помогла только электроэпиляция.

Антонина
#7
Гость

Я, как парень, могу посоветовать как можно быстрее сбривать этот ужас. Какой ещё пушок, не создавайте проблем своей дочери. Усы для девушки - непозволительно.

Сбривать нельзя ни в коем случае, ещё хуже будет.Щетина как у мужчины

йок
#8

в свое время осветлялась белой хной.....попробуте, может поможет

Евдокия
#9

Лазерная эпиляция, если хотите избавиться от этого на очень долго. Из минусов такой процедуры: цена (но за маленький участок на лице дорого не выйдет), больно и нужно сделать раз 6-7.
Из других бюджетных и более безобидных вариантов - восковые полоски, шугаринг. Вырываете их и пинцетом довыщипываете короткие волоски, которые паста или воск не зацепили. Из минусов - первое время будет сильное раздражение.

Гость
#10
Антонина

Если у вас переходный возраст или вы имеете ту национальность, которой такое присуще, то пока нет смысла передивать.А так только к эндокринологу.Я столкнулась с такой проблемой не понаслышке.Повышены мужские гормоны, проблемы в женской сфере.И это результат того, что вовремя не кинулась.Еще волосы начали расти по всему телу.Мне помогла только электроэпиляция.

Да, и у меня так. Проблемы в женской сфере не шуточные, волосы растут по всему телу, а на голове их очень мало, череп светится сквозь волосенки. Ноги волосатые, как у обезьяны--- я их брею. На лице выщипываю волосы. На груди состригаю ножницами...

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем