Гость
Статьи
Важен ли рост

Важен ли рост

Как вы смотрите на пару, где парень ниже девушки?

27 ответов
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

Я на парней не смотрю. Но могу сказать, что девка ростом меньше 170 см - карлуша. Такие никому не нужны, кроме карлуш-парней

Коля
#2

Так себе смотрится, если парень ниже, хотя и не критично. Критично - это когда разница в росте между мужиком и бабой больше 25см. Вот это уже даже не смешно.

#3
Коля

Так себе смотрится, если парень ниже, хотя и не критично. Критично - это когда разница в росте между мужиком и бабой больше 25см. Вот это уже даже не смешно.

Ну я на 5 см выше

Гость
#4

Рост важен конечно )

Гость
#5
Гость

Рост важен конечно )

Рост и вес важен потому что все же хотят моделей и качков

Гость
#6

Нормально. Если девушка стройная, то можно не париться. 😊
Я тоже выше мужа на 5 см, мой рост 178. И фигура отличная, тонкая талия, крутые бедра. Уже 15 лет вместе. 😉

Гость
#7

Мужик ниже ростом кажется ущербным, даже если он качок перекаченный.

#8
Гость

Нормально. Если девушка стройная, то можно не париться. 😊
Я тоже выше мужа на 5 см, мой рост 178. И фигура отличная, тонкая талия, крутые бедра. Уже 15 лет вместе. 😉

Вот я тоже 178, худенькая очень. И считаю, что важен человек.

Гость
#9

нормально смотрю. но я сама высокая. и выше большинства мужиков.

Гость
#10

смешно

Гога
#11
Твой Господин

Я на парней не смотрю. Но могу сказать, что девка ростом меньше 170 см - карлуша. Такие никому не нужны, кроме карлуш-парней

Запомни простую истину-маленькие женщины созданы для любви,большие-для домашнего хозяйства.

Гость
#12
Гога

Запомни простую истину-маленькие женщины созданы для любви,большие-для домашнего хозяйства.

Ох уж эти стереотипы 😂😂😂
Эту поговорку придумали женщины с невысоким ростом. 😉

#13
Гога

Запомни простую истину-маленькие женщины созданы для любви,большие-для домашнего хозяйства.

Чем большая не заслуживает любви?Это как блондины и брюнеты, природа, так и высокие или низкие.

Гость
#14
Твой Господин

Я на парней не смотрю. Но могу сказать, что девка ростом меньше 170 см - карлуша. Такие никому не нужны, кроме карлуш-парней

Смотрю на кого-то симпатичные девушки совсем внимания не обращают) Когда девушка внешне приятна, то на рост не смотрят. С моим 160 проблем с тем, чтобы понравиться высоким мужчинам не возникало.

Гость
#15

Смотрю на них с жалостью: бедная девушка, это ж с какой голодухи на карлика польстилась.

Настя
#16
Valeriya

Ну я на 5 см выше

У моего брата жена на 5 см. выше. Вместе 11 лет, есть дочь. У меня мужчина ниже меня на 7 см. Проблем нет. Если у кого проблемы - то только в голове. В отношениях женщины и мужчины рост, вес, возраст и расстояние - просто цифры.

Настя
#17
Гость

нормально смотрю. но я сама высокая. и выше большинства мужиков.

Моя знакомая девушка (27 лет) ростом 187 см. шутит: на каблуках я в любом случае выше любого мужчины, поэтому какая разница на сколько выше: на 5 или 25 сантиметров :)

Гость
#18
Гога

Запомни простую истину-маленькие женщины созданы для любви,большие-для домашнего хозяйства.

Ага, маленьких в таком случае нужно по весу продавать или как яйца - десятками. А если без шуток то делить девушек по росту глупо - каждая имеет право на своё личное счастье.

Гость
#19
Гость

Ох уж эти стереотипы 😂😂😂 Эту поговорку придумали женщины с невысоким ростом. 😉

от зависти придумали

Я гостья
#20

Комично смотрится. Вухахаха. Пусть *** ищет уродицу))) поражаюсь, тут все пишут что комично смотрится низкая девушка с высоким парнем, а что низкий парень и высокая девушка уже выглядят нормально? Да это ужас и уродство. У меня мильон подружек с высокими мужьями. И сами они 155 - 162. И не выглядят они ужасно как вы тут говорите. Это у вас поражание мозга и зрения. Совсем ку ку. Когда это мужчина ниже бабы выглядел гармонично? Если только она член отрастит... Физически мужчина создан быть и выше и сильнее. Это гармония. Если наоборот, то это уже дисгармония. PS к патологиям и всяким извращения отношусь с пониманием и сочуствием.

#21
Я гостья

Комично смотрится. Вухахаха. Пусть *** ищет уродицу))) поражаюсь, тут все пишут что комично смотрится низкая девушка с высоким парнем, а что низкий парень и высокая девушка уже выглядят нормально? Да это ужас и уродство. У меня мильон подружек с высокими мужьями. И сами они 155 - 162. И не выглядят они ужасно как вы тут говорите. Это у вас поражание мозга и зрения. Совсем ку ку. Когда это мужчина ниже бабы выглядел гармонично? Если только она член отрастит... Физически мужчина создан быть и выше и сильнее. Это гармония. Если наоборот, то это уже дисгармония. PS к патологиям и всяким извращения отношусь с пониманием и сочуствием.

Можно с парнем ниже чувствовать себя защищённой.
Выше/ниже-это все картинка для других. Если с человеком хорошо и любишь его, то рост не имеет значения, как и недостатки человеческие, ты любишь человека таким какой он есть.

Гость
#22
Гость

от зависти придумали

Это же очевидно. Или возможно мужчины с маленьким ростом. Комплексы однако...

Гость
#23
Я гостья

Комично смотрится. Вухахаха. Пусть *** ищет уродицу))) поражаюсь, тут все пишут что комично смотрится низкая девушка с высоким парнем, а что низкий парень и высокая девушка уже выглядят нормально? Да это ужас и уродство. У меня мильон подружек с высокими мужьями. И сами они 155 - 162. И не выглядят они ужасно как вы тут говорите. Это у вас поражание мозга и зрения. Совсем ку ку. Когда это мужчина ниже бабы выглядел гармонично? Если только она член отрастит... Физически мужчина создан быть и выше и сильнее. Это гармония. Если наоборот, то это уже дисгармония. PS к патологиям и всяким извращения отношусь с пониманием и сочуствием.

Гармонично, если мужчина при этом спортивного телосложения и девушка стройная. А вот если она "шкаф" и мужчина щупленький...то да, возможно 😉

Гость
#24
Я гостья

Комично смотрится. Вухахаха. Пусть *** ищет уродицу))) поражаюсь, тут все пишут что комично смотрится низкая девушка с высоким парнем, а что низкий парень и высокая девушка уже выглядят нормально? Да это ужас и уродство. У меня мильон подружек с высокими мужьями. И сами они 155 - 162. И не выглядят они ужасно как вы тут говорите. Это у вас поражание мозга и зрения. Совсем ку ку. Когда это мужчина ниже бабы выглядел гармонично? Если только она член отрастит... Физически мужчина создан быть и выше и сильнее. Это гармония. Если наоборот, то это уже дисгармония. PS к патологиям и всяким извращения отношусь с пониманием и сочуствием.

комично это когда большая разница в возрасте. А как у автора 5см - это незаметно почти.

Гость
#25

Ещё хочется добавить - если разница в росте не слишком большая, то нормально. Но если большая разница, то возможно будет нелепо...

Гость
#26
Гость

комично это когда большая разница в возрасте. А как у автора 5см - это незаметно почти.

*пардон, в росте!

#27

Моя мама выше моего папы на 4 сантиметра, но это не мешало им любить друг друга и ладить друг с другом)

Форум: Красота
Всего: 50 863 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 324 темы