Гость
Статьи
Важен ли рост?

Важен ли рост?

Мы с парнем встречаемся не так долго и мы в разных городах,но он планирует скоро приехать...
Это хорошо,но проблема в том ,что у него рост 168-170,а у меня 180.
Большая разница?Нормально ли ,когда девушка выше парня?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост не важен, не паникуйте по этому поводу.

Гость
#2

Меня бы, как мужчину, это постоянно заводило. Я бы постарался быть лучшим в постели, чтобы она меня запомнила))

Гость
#3

Автор, вот ВАМ лично комфортно,когда парень ниже? Если да, то какие проблемы?

#4

Поддержу предыдущего комментатора. Если вам комфортно, то забейте на остальных. По сути же важно какой он человек, а не его рост

#5

Если вам комфортно, то все ок) но если он вдруг не в курсе, сообщите ему о разнице заранее, у него тоже есть право решать, нормально это для него или не очень. Вообще, знаю много пар, где девушка повыше, но мужчины у них все такие, что и в голову не придет мысль о том, что с ними что-то не так) такое могут позволить только уверенные в себе мужчины)

Али-баба
#6

Невысокий, широкоплечий парень неплохо смотрится с худенькой, высокой девушкой. Если вас смущает разница в росте, как главное несоответствие, то лучше расстаться.

Гость
#7

Для девушки 180 очень хороший рост, Парень должен быть 170-195. Все, что выходит за эти пределы - патология. 170 несколько мелковато для парня, но всё же намного лучше чем, скажем, 200.

Гость
#8

Дело даже не в том, как это смотрится. Мелкие люди говнистые из-за комплекса роста, такой карлик будет постоянно самоутверждаться за ваш счет путем принижения вас и ваших достоинств.

#9

168 см? Ну и коротышка. Ему 12 лет?

#10
Гость

Автор, вот ВАМ лично комфортно,когда парень ниже? Если да, то какие проблемы?

Комфортно ,но он ожидает ,что я на него буду прыгать при встрече и я только за ,но дело в том мне прыгать нужно в низ что-ли ...и целоваться не удобно ...либо сидя,либо лёжа .Мой парень тоже ничего не имеет против разницы в росте

#11
eames

168 см? Ну и коротышка. Ему 12 лет?

Ему 16 ,просто он нерусский ,а у нерусских рост небольшой

#12
Гость

Для девушки 180 очень хороший рост, Парень должен быть 170-195. Все, что выходит за эти пределы - патология. 170 несколько мелковато для парня, но всё же намного лучше чем, скажем, 200.

Я думаю,что он подростёт хотя бы до 170-172,ему же только 16

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: