Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Ему 39.мне 40.машинист получает достаточно. Своя трёшка. Детей нет. Так вот пригласил на свидания. С начало типо в кафе. В ходе разговора сказал можно суши поесть в суши Шопе.это забегаловка. Я при встрече сказала хочу в кафе отказал. В итоге сидели в этой забегаловке вино он сам из магазина принёс. Мне такой жмот не нужен. А вы что думаете

Лола
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю стремно говорить " хочу в кафе".
Если он пригласил на свидание, он выбирает куда и вы согласились. Да, он переобулся в ходе разговора, но говорить, "хочу в кафе" не айс. Думаю вы друг друга стоите. Одна заявила, что хочет, второй сразу отказал, без пряников.

Гость
#2

Вы сделали вывод о том что он жмот на основании того, что ваш и его выбор кафе не совпал? А если он просто суши любит?

Гость
#3

Ну потасканная то засорокетная дама долгонько будет щщами перебирать. Итог предсказуем - одиночество.

Урсула
#4

А я бы ему дала!

Кошатница
#5

Я бы восприняла эту ситуацию , как унижение . Сказала об этом мужчине и ушла домой не дожидаясь окончания банкета .

Гость
#6

слыш ты!в свои 40 должна ему яйца вылизывать,что на тебя внимание обратил!

Кошатница
#7
Гость

слыш ты!в свои 40 должна ему яйца вылизывать,что на тебя внимание обратил!

Ты то многим вылизал ? Помогает ? С такой уверенностью пишешь , прям чувствуется опыт 😂😂😂

Гость
#8

а че она хотела?мужчина до полтинника мужчина.Дальше дед.А бабий век короток.Это в песне 45 баба ягодка опять.В реальности там без пяти минут старая кашолка.

Гость
#9
Гость

а че она хотела?мужчина до полтинника мужчина.Дальше дед.А бабий век короток.Это в песне 45 баба ягодка опять.В реальности там без пяти минут старая кашолка.

Это на форумах мужчина в 40 загляденье, а на самом деле суши выбрал, потому что так обычно в забегаловках дерматиновые стулья, геморрой не так болит, да сослаться можно на туалет, что очередь была, когда сам сидел и сидя писал 7 минут.

Гость
#10

мужчина в 40 уже состоявшийся и стареющий.Самый пик для мужчины 30 лет.
для женщины пик 18-25.25-35 стареющая.35-45 старая баба.45+пожилая уже.

Гость
#11
Гость

мужчина в 40 уже состоявшийся и стареющий.Самый пик для мужчины 30 лет.
для женщины пик 18-25.25-35 стареющая.35-45 старая баба.45+пожилая уже.

Не вам 12-летним судить)))

Кошатница
#12
Гость

мужчина в 40 уже состоявшийся и стареющий.Самый пик для мужчины 30 лет.
для женщины пик 18-25.25-35 стареющая.35-45 старая баба.45+пожилая уже.

Согласна с вашими цифрами , при условии , что человек курит , пьет дешевое пиво каждый день , наплевательски относится к своему здоровью , не дружит со спортом .
Кстати , жадные мужчины стареют быстрее и болеют чаще !

Гость
#13

На мой женский взгляд, пьющая вино женщина и сушишопа не достойна. В Древней Греции таких вообще убивали за бокал вина, чтоб потомство больное не родила.

Гость
#14
Кошатница

Кстати , жадные мужчины стареют быстрее и болеют чаще !

...а от лягушек бородавки бывают. Какими ещё байками развлечёшь ?

Гость
#15
Гость

слыш ты!в свои 40 должна ему яйца вылизывать,что на тебя внимание обратил!

Тему хоть прочти. Ему самому под 40.

Гость
#16
Гость

Ну потасканная то засорокетная дама долгонько будет щщами перебирать. Итог предсказуем - одиночество.

Одиночество хуже, чем отношения с потасканным, жадным, сорокалетним мужлом?

Липа
#17
Гость

Это на форумах мужчина в 40 загляденье, а на самом деле суши выбрал, потому что так обычно в забегаловках дерматиновые стулья, геморрой не так болит, да сослаться можно на туалет, что очередь была, когда сам сидел и сидя писал 7 минут.

Класс, особенно о туалете)), правда жизни, а то аж умилительно читать ей 20 ему за 40 и она считает его еще жеребцом)).

Липа
#18
Гость

мужчина в 40 уже состоявшийся и стареющий.Самый пик для мужчины 30 лет. для женщины пик 18-25.25-35 стареющая.35-45 старая баба.45+пожилая уже.

чем отличается старая в 45 от пожилой в 45?И откройте глаза 55-65? В морге? Вот умора, доживите сначала до 40 потом трындите)

Ольга
#19

Промучилась с жадным мужиком 6 лет! Ни шоколадки, ни цветочка даже на праздники! Любила!
Женщины, уважайте себя! Сейчас у меня всё отлично, с другим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема