Гость
Статьи
Уход сейчас собой. …

Уход сейчас собой. Девочки, как вы не устаете??

Вот решила заняться собой к нг, пока делала маску на волосы, скрабила ляжки, потом крем втирала антицеллюлитный с массажем, масло на волосы, сушка холодным воздухом.. Прошло 40 минут, руки болят

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы *** шалавы тупые. *** себе подтерать она устала. Только и ноют. Работать вы не хотите, устаете, жрать готовить не хотите, убираться не хотите. Что ни тема, то нытье о том как вы устали и перекладываете все заботы на мужиков. Тошнит от вас.

Гость
#2
Гость

Да вы *** *** тупые. *** себе подтерать она устала. Только и ноют. Работать вы не хотите, устаете, жрать готовить не хотите, убираться не хотите. Что ни тема, то нытье о том как вы устали и перекладываете все заботы на мужиков. Тошнит от вас.

Хахахахха она вообще то не просит вас, что бы вы ее начали массировать, мазать )) Вы неадекват, неправильно понявший вопрос)))

Гость
#3
Гость

Хахахахха она вообще то не просит вас, что бы вы ее начали массировать, мазать )) Вы неадекват, неправильно понявший вопрос)))

Вот ты вообще ни в тему это написала

Гость
#4
Гость

Да вы *** *** тупые. *** себе подтерать она устала. Только и ноют. Работать вы не хотите, устаете, жрать готовить не хотите, убираться не хотите. Что ни тема, то нытье о том как вы устали и перекладываете все заботы на мужиков. Тошнит от вас.

полностью согласна

#5

Нет, не устаю, нравится за собой ухаживать, кайф ловлю, даже и так можно сказать. Но.. единственное, волосы становится труднее мыть, они длинные у меня.
Пока шампунь.. пока бальзам.. пока сыворотку.. и так далее, и прям, во время мытья думаю, "пора нафиг отрезать их, уход за ними не сказать что дешево выходит", а потом жалко становится. А так, во всем остальном мне нравится ухаживать за собой.

Гость
#6

Автор, сходите в салон. Там не станете. Удовольствие получите и эффект будет заметен сразу. Есть такие процедуры, что эффект сразу.

Гость
#7

кругом одни нытики, совсем обленились ничего не хотят делать. Скоро пойдут темы "личная гигиена в наше время, как все успеть и не устать"

Гость
#8
Гость

Да вы *** *** тупые. *** себе подтерать она устала. Только и ноют. Работать вы не хотите, устаете, жрать готовить не хотите, убираться не хотите. Что ни тема, то нытье о том как вы устали и перекладываете все заботы на мужиков. Тошнит от вас.

А у вас кроме работы вообще занятий ни черта, но вы и то умудряетесь устать. Вас бы после работы отправить ляжки скрабить, вы бы застрелились, не иначе.

Гость
#9
Гость

кругом одни нытики, совсем обленились ничего не хотят делать. Скоро пойдут темы "личная гигиена в наше время, как все успеть и не устать"

о это про меня!

Гость
#10

про холодный воздух чушь, сушите горячим, холодным вконце можно обдуть. влияние фена сильно преувеличено, я на самом горячем сушу всегда,корни особенно, волосы длинные живые и блестяшие. насчет антицеллюлитного крема-делайте лучше массад вакуумными банками. эффективно намного.

Гном
#11

Я одна не вижу толку в этих бесконечных кремомасочных мероприятиях?

Злобный Пупсик
#12

мне уход за собой в удовольствие. если вы раньше не особо за собой следили, а тут решили сделать все и сразу, то, наверное, можно устать и заскучать. но если ухаживать ежедневно и за чем-то одним, так намного легче и приятнее. ведь не будете же вы ежедневно скрабить ляжки и делать маску для волос

Гость
#13
Злобный Пупсик

мне уход за собой в удовольствие. если вы раньше не особо за собой следили, а тут решили сделать все и сразу, то, наверное, можно устать и заскучать. но если ухаживать ежедневно и за чем-то одним, так намного легче и приятнее. ведь не будете же вы ежедневно скрабить ляжки и делать маску для волос

Согласна. Нужно не все в один день делать.

Гость
#14

НЕ РАНО ли? Если "к нг" в теме означает к Новому Году, конечно

Гость
#15
Гном

Я одна не вижу толку в этих бесконечных кремомасочных мероприятиях?

Без этих мероприятий многие выглядят страшней войны

Гость
#16
Гном

Я одна не вижу толку в этих бесконечных кремомасочных мероприятиях?

Не одна) Но посмеяться то можно, над такими? Сейчас советы еще начнут давать)) Ухоженные дамы.. без слез не взглянешь)) Я сейчас в командировке , областной центр, вчера гуляла по заведениям, наслаждалась)) там таких, кто кто готовит себя к НГ (видимо), масса. Прикольно) а уж их ресницы- классика жанра

Гость
#17

Масло для волос.....или я не правильно пользовалась или что? Нанесла на волосы,смыла раз,второй,а волосы жирные.Я пока эту хню вымыла-зареклась...Как вы наносите и смываете?

Гость
#18
Гость

Не одна) Но посмеяться то можно, над такими? Сейчас советы еще начнут давать)) Ухоженные дамы.. без слез не взглянешь)) Я сейчас в командировке , областной центр, вчера гуляла по заведениям, наслаждалась)) там таких, кто кто готовит себя к НГ (видимо), масса. Прикольно) а уж их ресницы- классика жанра

А почему столичным девам так пофиг на свой внешний вид? Ходят,как оборванки,не одежда а какое-то тряпье,без лица,на голове пакля...Настолько жизнь измотала что на себя нет ни сил ни времени?

Гость
#19
Гость

А у вас кроме работы вообще занятий ни черта, но вы и то умудряетесь устать. Вас бы после работы отправить ляжки скрабить, вы бы застрелились, не иначе.

Я помимо работы дом каждые выходные генералю, еду готовлю, по магазинам хожу и успеваю ляхи себе натереть и за собой ухаживать. И не ною, в отличие от вас *** тупых.

Гость
#20
Гном

Я одна не вижу толку в этих бесконечных кремомасочных мероприятиях?

Все равно потом на корпоративах в полиэстеровых платьях со стремной фигурой колбасками, напиваются до усёру, лица размазанные сальные, вот и смысл был столько времени пыжиться? Никакого эффекта не видно.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем