Гость
Статьи
Маникюр в месячные

Маникюр в месячные

Правда ли, что нежелательно наращивать ресницы и делать профессиональный маникюр в период месячных?

Mary
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если наращиваете вагинальные ресницы

Гость
#2

это смотря где вы собираетесь наращивать ресницы и откуда у вас растут пальцы

Гость
#3
Гость

Да, если наращиваете вагинальные ресницы

😁😁😁

Гость
#4

Тут вопрос в том, что в ПМС и "эти дни" меняется гормональный фон и краситель может попросту не взяться (даже тон в тон), либо смоется через неделю и деньги полетят на ветер. А маникюр наверное имела ввиду гель-лак, который может сойти с ногтя дня через 2-3. Я не автор, автор не умеет выражать точно мысли, странно, сейчас таких большинство безграмотных, все за ними должны догадываться, что имеется ввиуд, а не догадываешься - бесятся

Гость
#5

про ресницы тоже не знаю, там же клей по сути, клей приклеится по любому, вот с окрашиванием сложнее

Гость
#6
Гость

Тут вопрос в том, что в ПМС и "эти дни" меняется гормональный фон и краситель может попросту не взяться (даже тон в тон), либо смоется через неделю и деньги полетят на ветер. А маникюр наверное имела ввиду гель-лак, который может сойти с ногтя дня через 2-3. Я не автор, автор не умеет выражать точно мысли, странно, сейчас таких большинство безграмотных, все за ними должны догадываться, что имеется ввиуд, а не догадываешься - бесятся

достали эти неграмотные маргиналы. все все поняли, но это не отменяет факта безграничной тупости автора.

Гость
#7
Гость

достали эти неграмотные маргиналы. все все поняли, но это не отменяет факта безграничной тупости автора.

Ты удивительная ддура

Гость
#8

Я не знаю как на счет ресниц и маникюра, а делать химку или долговременную укладку во время месячных точно не надо. Кудри плохие будут...

Гость
#9

Правда! Ресницы немедленно выпадут и ногти отвалятся с корнем.

Гость
#10
Гость

Ты удивительная ддура

обоснуйте, мадам

Mary
#11
Гость

Тут вопрос в том, что в ПМС и "эти дни" меняется гормональный фон и краситель может попросту не взяться (даже тон в тон), либо смоется через неделю и деньги полетят на ветер. А маникюр наверное имела ввиду гель-лак, который может сойти с ногтя дня через 2-3. Я не автор, автор не умеет выражать точно мысли, странно, сейчас таких большинство безграмотных, все за ними должны догадываться, что имеется ввиуд, а не догадываешься - бесятся

Спасибо за ответ, конечно. Но безграмотный человек, вероятно, здесь Вы, ибо я черным по белому указала ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ маникюр. Странно конечно, но многие сейчас в глаза долбятся, что ли, когда читают

Mary
#12
Гость

достали эти неграмотные маргиналы. все все поняли, но это не отменяет факта безграничной тупости автора.

В чем тупость-то? Мастер сказал, что ресницы лучше не делать в месячные , мол отвалятся. Зашла в инете, на сайтах инфу прочитала, все сугубо индивидуально пишут. Понимаю, что здесь сидят люди, далёкие от медицины, и объяснить принцип, по которому слабеют нарощенные ресницы и отваливается покрытие гель-лака вряд ли кто-то сможет. Проще назвать человека тупым и безграмотным, зайдя в тему, в которой не шаришь:)

Гость
#13

Еще во время месячных лучше запереться дома, никуда не выходить ,завернуться в одеяло, не мыться, не чистить зубы ,не менять одежду ,зановесить все зеркала и окна. Если будет кто приходить - шипеть.

Mary
#14
Гость

Еще во время месячных лучше запереться дома, никуда не выходить ,завернуться в одеяло, не мыться, не чистить зубы ,не менять одежду ,зановесить все зеркала и окна. Если будет кто приходить - шипеть.

Смешно, оценила. Особенно про "не мыться" в месячные. Юморок на троечку

Гость
#15
Mary

Смешно, оценила. Особенно про "не мыться" в месячные. Юморок на троечку

Ну так какой вопрос такой и ответ ))

Форум: Красота
Всего: 49 964 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 972 темы