Гость
Статьи
Отлично выглядящие …

Отлично выглядящие всегда и везде - как вы это делаете?

Вот смотрю я на девушек вокруг - на работе, в бизнес-центре, в спортзале, в кафе.. все такие ухоженные, стильные - красиво уложенные волосы или в аккуратном пучке, грамотный макияж, стильная …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кто то за неделю подбирает что надеть😂😂😂 кто то тратит бабло на покраску волос на дорогое шмотье, бабы прирождённый стиль - вот что ***.
Я даже если опаздываю надену что под руку попадётся и подберу сумку и уже выгляжу стильно и волосы лежат аккуратно ,стоит только расчесать перед выходом , никогда их не красила только кончики подравниваю, а вы столько времени тратите на себя мне аж всплакнуть хочца 😢

Гость
#52
Гость

Кто то за неделю подбирает что надеть😂😂😂 кто то тратит бабло на покраску волос на дорогое шмотье, бабы прирождённый стиль - вот что ***.
Я даже если опаздываю надену что под руку попадётся и подберу сумку и уже выгляжу стильно и волосы лежат аккуратно ,стоит только расчесать перед выходом , никогда их не красила только кончики подравниваю, а вы столько времени тратите на себя мне аж всплакнуть хочца 😢

И не хожу на ваши маникюры хернекюры ,главное аккуратные опрятные руки и ногти , выйдите с колхоза уже

Гость
#53
Гость

да вы что.. сразу как из душа и почистила зубы, за 2 минуты наношу - ВВ крем от AVON.... коллега кашемир Люкс от AVON...
летом тоналкой не пользуюсь пудрой только и то не в самую жару

Кто-то эйвон продает ))
Я собираюсь за час от душа до порога ,с мытьем - сушкой волос,макияжем и одеждой. Макияж делаю полный - тон ,глаза ,брови, румяна, хайлайтер ,помада. Все делаю быстро и аккуратно - привычка+ кисти и спонжи + нормальные тени,которые буквально тушуются сами. Помаду нанести вообще не вижу проблем ,если это не вечерний вариант , не понимаю что там люди малюют по 15 минут. За это время можно картину нарисовать

Гость
#54
Гость

И не хожу на ваши маникюры хернекюры ,главное аккуратные опрятные руки и ногти , выйдите с колхоза уже

Молодец ,возьми с полки пирожок.
Вот просто что вы хотите кому-то доказать ?
Мне нравится когда на ухоженных ногтях еще и цвет есть
Автор, делаю гель лак дома ,за пару лет уже наловчилась ,зато удобно - не хожу по 3 недели с полуотросшими ногтями, как многие дамы ,делаю раз в полторы недели ,если где-то скололось покрытие тоже - раз и переделала.
Можно еще аккуратные реснички нарастить - не придется тушью красить, я раньше носила, сейчас надоело

А
#55
Автор

Наверное, вы правы. Отличные кода и волосы решают, тут можно с пуссетами быть королевой. А что делать обычным людям, с посредственными кожей и волосами?))

У меня была кожа не очень, жирная, с воспалениями, с постакне. В 24 года стала ходить к косметологу на чистки и уходы (примерно раз в неделю или чаще), плюс тщательный и постоянный уход дома (маски через день, кремы, умывалки) за год кожа стала почти нормальной. А теперь я на чистом питании и кожа засияла как в юности. Ну и подобрала хороший тональник, хайлайтер и пудру.

Гость
#56

Еще...я тоже выгляжу просто в водолазке и джинсах ,но я такое не ношу потому что это не мое
Носите то ,что будет подходить именно вам и будет вам счастье. Не смотрите на других.
Вообще самый лучший совет ,который можно дать - выглядите так ,в чем вы будете уверенно себя чувствовать всегда.
Банальный пример : каблуки - это сексуально ,если девушка идет на них как в кино, виляя попой, ей удобно,она расслаблена и счастлива. Но это становится комичным, когда от боли девушка ковыляет скрючившись в "зю". Ну не всем дано носить эти пизанские башни.

А
#57
Автор

Наверное, вы правы. Отличные кода и волосы решают, тут можно с пуссетами быть королевой. А что делать обычным людям, с посредственными кожей и волосами?))

Волосы у меня тоже так себе и требуют постоянного ухода. С осени до лета лечу их, делаю всякие маски, ампулы втираю, пью бады, вобщем, усиленно ухаживаю. Летом только шампунь+быстрая маска-кондишн.

Гость
#58

Чистая кожа- это хорошо. Но если вся ваша уверенность держится на чистой коже - это плохо. Съедите что нибудь,имунка упадет - привет прыщ на поллба. И что? На улицу теперь не выходить ? Хренушки. У всех людей есть недостатки ,прыщи,черные точки и т.д. но их не видно, если человек себя прекрасно чувствует и подает себя как надо.
Чет я сегодня разговорилась. Но мне правда есть ,что сказать.

Гость
#59
А

Волосы у меня тоже так себе и требуют постоянного ухода. С осени до лета лечу их, делаю всякие маски, ампулы втираю, пью бады, вобщем, усиленно ухаживаю. Летом только шампунь+быстрая маска-кондишн.

Вы не пробовали забить?
У меня волосы и кожа лучше стали только ,когда я в замоте была и было не вот до этих всех втирок и банок.
Сейчас только за волосами уход держу т.к. они обесцвечены.

А
#60
Автор

С волосами 100%. И это реально проблема. У меня например волосы тонкие, ещё и челка отрастает - ее ни туда, ни сюда. В течение дня объём пропадает, ну плюс я укладываю на бегу.. в общем, вечером вид тот ещё

Автор, всем нужно заниматься основательно. Только так будет результат. У холеных девушек ухаживать за собой это как хобби. Не нравится вам вид своих волос - ищите средства для ухода и укладки, пока не найдете свое, что сделает их максимально красивыми. Читайте отзывы, пробуйте, спрашивайте у девушек(в т.ч и у незнакомых в инсте), чем пользуются, если вам нравится эффект у кого-то. Только методом проб и ошибоки вы найдете то, что вас будет делать красивей.

А
#61
Лика

Развивать точно надо. Я за 10 лет намного лучше стала одеваться, часто стала слышать комплименты, что стильная. Но мне это интересно. Подписана на нескольких стилистов в инстаграмм. Сама часто смотрю на сайтах, что продают, как комбинируют. Потихоньку начинаешь и сам хорошо вещи сочетать. Также не надо лениться одеваться и причесаться/помыть голову. Не так много это времени занимает.

Да, я тоже год назад подписалась на разных стилистов и даже не заметила, как стала лучше разбираться в трендах и на шоппинг ходить теперь гораздо проще - сразу вижу то, что нужно среди прочего. Еще я с юности любила рассматривать модные журналы, ходить на выставки (они развивают чувство прекрасного). Сейчас есть *** с кучей луков, что даже не нужно ничего высматривать, ленту с правильными подписками листаешь - насмотренность и вкус развиваются)

Гость
#62
Автор

И ещё. Смотришь иногда - девушка вроде обычно одета - бежевый джемпер с воротом, чирик джинсы, чёрные ботинки. А все вместе - шикарно и дорого. Вот как? Я себе в джинсах и водолазке совсем простушкой кажусь

Тут все очень просто: либо есть красота и привлекательность либо нету..

Гость
#63
Гость

Тут все очень просто: либо есть красота и привлекательность либо нету..

Да это все фигня. Красота и привлекательность ни при чем.

Гость
#64

Вам так скажу автор ,я раньше укладывала стройнее моложе была ,красилась ,ногти ,каблуки и никого не было ,любви не было ,вообще никого .плюунула на это .сейчас ходу волосы не оасче расчес ываю ,обувь не мою ,вещи в кптвшкп малые все и так же нет никого )))грязь под ногтями ,я серьезно

Гость
#65
Гость

Да это все фигня. Красота и привлекательность ни при чем.

Самое основное)

А
#66
Гость

Автор, это прежде всего врожденные внешние данные, увы( если кожа, волосы, фигура изначально проблемные, то как ни ухаживай за собой, все равно выглядеть на все 100 не получится.

Это отговорки ленивых и махнувших на себя рукой. Если бы я смирилась еще в юности и ничего не делала со своей проблемной кожей и фигурой, то выглядела бы к 30-ку как тетка. Если постоянно делать все возможное для своей красоты, то точно будешь выглядеть красоткой!) Уход за собой дает правильное самоощущение, как у признанных природных красавиц. То есть даже при неидеальных исходных данных девушка, которая холит и лелеет себя, любит и уважает себя, ухаживает за собой как следует и продумывает свой образ, воспринимается окружающими как прекрасная нимфа.

Гость
#67
Гость

Самое основное)

Неправда.
Самое основное - уверенность в себе.
Без этого даже красотка будет меркнуть.

Гость
#68
Гость

Вам так скажу автор ,я раньше укладывала стройнее моложе была ,красилась ,ногти ,каблуки и никого не было ,любви не было ,вообще никого .плюунула на это .сейчас ходу волосы не оасче расчес ываю ,обувь не мою ,вещи в кптвшкп малые все и так же нет никого )))грязь под ногтями ,я серьезно

Прикольно. Я ваша противоположность, начала за собой ухаживать ( как внешне так и " внутренне " )только после замужества .

А
#69
Гость

Имхо - дело в деньгах или лишнем времени.
Посудите сами, одежда без катышков и обувь без заломов - либо обуви много ,либо обновляется часто ,с одеждой тоже самое ,что бы обработать обувь или одежду и /или найти новую по скидкам надо времени угрохать вагон.
Подбор аксессуаров и одежды в целом просто техника - насмотреность , ну и время выделить на то ,что бы побороть в себе " не хочу узнавать новое " - это частая банальная проблема - девушки многие просто привыкли носить одни золотые серёжки всю жизнь как мама научила.
А что бы выглядеть как с картинки в плане внешности - чистая кожа, волосы , укладка + макияж самый простой в каких нибудь кофейных тонах. Волосы укладываются на раз два - есть такой фен,он уже со щёткой идет ,очень удобно,с ним волосы выглядят шикарно, макияж тоже делать можно легко и просто - надо просто привыкнуть.

Какой у вас чудо-фен, подскажите??

Гость
#70
А

Какой у вас чудо-фен, подскажите??

Ой, да ему уже сто лет этому фену braun satin hair 5 ,там по моему было несколько насадок ,у меня осталась одна ( ну я маша растеряша ) , поскольку волосы мою каждый день для меня очень удобный вариант. Тем более ,что волосы в укладке более блестящими и ухоженными выглядят.

А
#71
Гость

Вы не пробовали забить?
У меня волосы и кожа лучше стали только ,когда я в замоте была и было не вот до этих всех втирок и банок.
Сейчас только за волосами уход держу т.к. они обесцвечены.

Пробовала, была запара по работе и второму в/о, за 9 мес учебы и забивания на себя я стала выглядеть ужасно, после этого "эксперимента" я себя восстанавливала еще год.

А
#72
Гость

Ой, да ему уже сто лет этому фену braun satin hair 5 ,там по моему было несколько насадок ,у меня осталась одна ( ну я маша растеряша ) , поскольку волосы мою каждый день для меня очень удобный вариант. Тем более ,что волосы в укладке более блестящими и ухоженными выглядят.

Спасибо, посмотрю.)

Гость
#73
А

Пробовала, была запара по работе и второму в/о, за 9 мес учебы и забивания на себя я стала выглядеть ужасно, после этого "эксперимента" я себя восстанавливала еще год.

Ясно :( у меня просто был период ,когда количество банок не помещалось дома , каждый день что-то делала ,бесилась ,уставала. Сейчас вообще расслабилась из масок осталась только гарнер чистая кожа( как я ее ненавидела раньше ,думала фигня на палке ,но сейчас она меня полностью устраивает) и крем нивея в синей банке + два тонера корейских и все.
Для волос только масло раз в неделю на часик ,маска Лонда ,силиконы и термозащита ,шампуни из масс маркета.
И мне так хорошо, вот вообще больше ничего не надо. А несколько лет ходила и искала " то самое средство,которое сделает меня королевой "

Гость
#74
Гость

Ой, да ему уже сто лет этому фену braun satin hair 5 ,там по моему было несколько насадок ,у меня осталась одна ( ну я маша растеряша ) , поскольку волосы мою каждый день для меня очень удобный вариант. Тем более ,что волосы в укладке более блестящими и ухоженными выглядят.

О, да! У меня такой же. Лучший! Тоже уже много лет ему

А
#75
Гость

Ясно :( у меня просто был период ,когда количество банок не помещалось дома , каждый день что-то делала ,бесилась ,уставала. Сейчас вообще расслабилась из масок осталась только гарнер чистая кожа( как я ее ненавидела раньше ,думала фигня на палке ,но сейчас она меня полностью устраивает) и крем нивея в синей банке + два тонера корейских и все.
Для волос только масло раз в неделю на часик ,маска Лонда ,силиконы и термозащита ,шампуни из масс маркета.
И мне так хорошо, вот вообще больше ничего не надо. А несколько лет ходила и искала " то самое средство,которое сделает меня королевой "

Я чего только ни перепробовала: люкс, масс, проф и аптечные. Не от безделья, а была вынуждена искать то, что не вызовет у меня прыщей, жирности, перхоти и пр гадости. В итоге из разных ценовых категорий подобрала то, что подходит именно моей коже и волосам. Дело не в цене, а в индивидуальной реакции. Я б тоже с радостью сэкономила бы на уходе, но масс мне в большинстве случаев не подходит, увы.

Гость
#76
А

Я чего только ни перепробовала: люкс, масс, проф и аптечные. Не от безделья, а была вынуждена искать то, что не вызовет у меня прыщей, жирности, перхоти и пр гадости. В итоге из разных ценовых категорий подобрала то, что подходит именно моей коже и волосам. Дело не в цене, а в индивидуальной реакции. Я б тоже с радостью сэкономила бы на уходе, но масс мне в большинстве случаев не подходит, увы.

Так я и про цену ничего не говорила. Просто я тоже перепробовала многое. Люкс в том числе, пробовала эту корейскую хваленую систему. А в итоге помогают самые простые средства в минимальном количестве.

Гость
#77
Гость

О, да! У меня такой же. Лучший! Тоже уже много лет ему

Ага ,удобно делать укладку очень. Я вообще не понимаю как девушки делают это расчёской и феном. У меня проф фен весит просто тонну, руки устают. Да что говорить - я когда на плойку волосы накручиваю руки отваливаются через 20 минут, приходиться отдыхать и дальше крутить.
Хотя сейчас есть этот крутой фен за 30 тысяч. Он лёгкий, но меня жаба душит.

Была моделькой!🐾
#78
Гость

Ой, да ему уже сто лет этому фену braun satin hair 5 ,там по моему было несколько насадок ,у меня осталась одна ( ну я маша растеряша ) , поскольку волосы мою каждый день для меня очень удобный вариант. Тем более ,что волосы в укладке более блестящими и ухоженными выглядят.

Это такая белая большая штуковина?) у меня вроде тоже такая лежит давно, вы напомнили. Может попробую снова ей уложиться) Волосы у меня очень капризные, как оказалось только Дайсон признают)) А раньше что я с ними только не делала, но от любого фена быстренько всё равно портились, суховатыми выглядели, несмотря на весь уход, питание и витамины. А без фена я не могу. Сейчас из салонного ухода делаю увлажняющие процедуры типа «счастья», дома безсульфатные средства, маски, несмываемый уход, филлер для волос, термозащита, хороший фен, качественные японские расчёски. Такой расческой можно ещё в душе кондиционер и маску прочесывать по всей длине, результат заметен. Зато раньше бы не поверила что мои от природы тонкие, секущиеся, пушащиеся, путающиеся волосёнки могут выглядеть так как сейчас.

Гость
#79
Была моделькой!🐾

Это такая белая большая штуковина?) у меня вроде тоже такая лежит давно, вы напомнили. Может попробую снова ей уложиться) Волосы у меня очень капризные, как оказалось только Дайсон признают)) А раньше что я с ними только не делала, но от любого фена быстренько всё равно портились, суховатыми выглядели, несмотря на весь уход, питание и витамины. А без фена я не могу. Сейчас из салонного ухода делаю увлажняющие процедуры типа «счастья», дома безсульфатные средства, маски, несмываемый уход, филлер для волос, термозащита, хороший фен, качественные японские расчёски. Такой расческой можно ещё в душе кондиционер и маску прочесывать по всей длине, результат заметен. Зато раньше бы не поверила что мои от природы тонкие, секущиеся, пушащиеся, путающиеся волосёнки могут выглядеть так как сейчас.

Не знаю. У меня серая )) у меня волосы от природы ну такие себе , учитывая ,что я их крашу( блонд ) все еще хуже. Мне хватает тангл тизер и этого фена+ то что я описала выше .
Никакие процедуры не делаю вообще.
Без фена просто волосы лежат хуже и не такие... отполированные что ли.

Была моделькой!🐾
#80
Гость

Так я и про цену ничего не говорила. Просто я тоже перепробовала многое. Люкс в том числе, пробовала эту корейскую хваленую систему. А в итоге помогают самые простые средства в минимальном количестве.

У вас наверное от природы кожа и волосы сами по себе очень хорошие. Поэтому вам самые простые средства и помогают. Мне для кожи кстати всё натуральное тоже очень даже подходит, а вот для волос... Для волос пришлось всё очень тщательно подбирать.

Гость
#81
Была моделькой!🐾

У вас наверное от природы кожа и волосы сами по себе очень хорошие. Поэтому вам самые простые средства и помогают. Мне для кожи кстати всё натуральное тоже очень даже подходит, а вот для волос... Для волос пришлось всё очень тщательно подбирать.

Не правда )) до 23 лет у меня были адовые прыщи , волосы у меня тоже ну такие себе. Просто мне подходят простые средства ,серьезно я до сих пор в шоке ,что единственный крем ,которому радуется моя кожа - это нивея в синей банке , а на люкс у меня прыщи выскакивали размером с дыню. А я всегда считала ,что у меня кожа жирная жирная и ужасная. Не правда оказалось.

Была моделькой!🐾
#82
Гость

Не правда )) до 23 лет у меня были адовые прыщи , волосы у меня тоже ну такие себе. Просто мне подходят простые средства ,серьезно я до сих пор в шоке ,что единственный крем ,которому радуется моя кожа - это нивея в синей банке , а на люкс у меня прыщи выскакивали размером с дыню. А я всегда считала ,что у меня кожа жирная жирная и ужасная. Не правда оказалось.

Бывает)) а мне из простых средств для лица помогает только детский бюбхен с календулой. Это дочкин, но я решила один раз намазать на ночь из-за неожиданного раздражения и шелушения потому что он с календулой. На утро- пэрсик)) Вообще я не использую ночной уход для лица, только тонизирую после очищения. Но если возникает редко какая-то проблема, то этот крем почему-то спасает за одну ночь)
Хотя я совсем не сторонник детских кремов на взрослую кожу на постоянной основе.

Была моделькой!🐾
#83

Автор, посмотрите свой типаж по кибби. Поймите что вам подходит. Основной бюджет направьте на обувь, сумку, аксессуары. При их качестве и вашей ухоженности даже базовые, не очень дорогие вещи выглядят уже совсем по-другому. Тем более если вы следите за чистотой и свежестью. Ну и вам тут советовали уже, что в инсте много классных примеров можно взять)
Конечно приучить себя к ежедневной рутине по уходу. В любом случае это чувство своего стиля, холённость, лоск, при этом как бы легкая небрежность и непринуждённость в хорошем смысле слова в образе придут со временем при вашей постоянной работе в этом направлении)

Гость
#84

То что вы описали характерно для дорогих вещей. Когда вроде оно такое же как и простое дешёвое а вот выглядит лучше и дорого. Потому что держит форму. Обувь не даёт заломов. Нет катышек. Все смотрится как новое
Ещё конечно время уложить волосы накраситься. Можно и самому маски делать. Время деньги вщаимощаменяемые вещи.
Худенькие девушки с хорошей осанкой на них все как на модели сидит.
Из остального бежевый цвет выглядит и правда дорого. Если весь лук таким сделать особенно. Пальто без застежка или с парой пуговиц. Светлое белое. Вообще светлая одежда.
Дорогая сумка можно даже с али розовенькую какую то неплохо смотрится, недолго, но можно менять.
Яркие цвета но так чтобы не выглядеть кричащими. Например ярко синий свитер, с чёрным низом. Свитер ярко желто оранжевый немного затемненный коричневым оттенком. С шарфом в тон коричневым с рисунком. Ярко фиолетовый, морской волны но ни в коем случае не малиновый, оранжевый, салатовый и тп.
Шарф.
Отсутствие дешёвых явно вещей, дешёвых парфюмов, бижутерии. Нет дорогого вообще не использовать.
Я не имела вкуса к одежде, в школе вообще родители почти ничего не покупали. Потом я присмотрелась и уловил что то, что то конкретное сочетание приём запомнила.
Потом повторила и мне говорят на простые кеды оранжевого цвета красивые. В образе больше ничего яркого.

Гость
#85

Дорогие духи, помада, добавят образ. Их немного уходит. Или без макияжа. Денег нет на покраску хорошую ходить со своим цветом, на стрижку просто ровнять кончики. Наловчиться что то самой профессионально делать, макияж например, используя видео, у меня подруга так краситься как в телике. Но она этим замррочена, долго изучала, пробовала. Вкус есть и к одежде у неё.

Гость
#86
Была моделькой!🐾

Автор, посмотрите свой типаж по кибби. Поймите что вам подходит. Основной бюджет направьте на обувь, сумку, аксессуары. При их качестве и вашей ухоженности даже базовые, не очень дорогие вещи выглядят уже совсем по-другому. Тем более если вы следите за чистотой и свежестью. Ну и вам тут советовали уже, что в инсте много классных примеров можно взять)
Конечно приучить себя к ежедневной рутине по уходу. В любом случае это чувство своего стиля, холённость, лоск, при этом как бы легкая небрежность и непринуждённость в хорошем смысле слова в образе придут со временем при вашей постоянной работе в этом направлении)

Как люди находят свой типаж по кибби?? Я эти вопросы вообще не понимаю. Острый выдающийся слегка широкий нос, кости угловатые прямые широковатые, губы слегка полные в трех вариантах, слегка большие или средние глаза. Бредятина какая-то, мне по 3 варианта подходит во всех вопросах

Гость
#87
Была моделькой!🐾

Автор, посмотрите свой типаж по кибби. Поймите что вам подходит. Основной бюджет направьте на обувь, сумку, аксессуары. При их качестве и вашей ухоженности даже базовые, не очень дорогие вещи выглядят уже совсем по-другому. Тем более если вы следите за чистотой и свежестью. Ну и вам тут советовали уже, что в инсте много классных примеров можно взять)
Конечно приучить себя к ежедневной рутине по уходу. В любом случае это чувство своего стиля, холённость, лоск, при этом как бы легкая небрежность и непринуждённость в хорошем смысле слова в образе придут со временем при вашей постоянной работе в этом направлении)

Я по кибби романтик вот. Но мне очень многое идет. Не только то ,что описано в типажах. Считаю ,что эта система устарела.
Легкая небрежность вообще дается только тогда ,когда ты не придаешьтому значения - вот лежит шарф и пусть себе лежит, не надо постоянно за него цепляться, а это уже от уверенности. Неуверенные люди в себе ,своей внешности, одежде и т.д. всегда видны .

Гость
#88
Гость

Как люди находят свой типаж по кибби?? Я эти вопросы вообще не понимаю. Острый выдающийся слегка широкий нос, кости угловатые прямые широковатые, губы слегка полные в трех вариантах, слегка большие или средние глаза. Бредятина какая-то, мне по 3 варианта подходит во всех вопросах

Потому что система устарела
Но посмотрите по фото ярких типажей и посмотрите на кого вы больше всего похожи

Гость
#89
Гость

Потому что система устарела
Но посмотрите по фото ярких типажей и посмотрите на кого вы больше всего похожи

Так в том то и дело, что я не яркий типаж. Ну немного на Самохину, только крупнее черты лица. А тело вообще без понятия, обычное, не узкое и не широкое((

Гость
#90
Гость

Так в том то и дело, что я не яркий типаж. Ну немного на Самохину, только крупнее черты лица. А тело вообще без понятия, обычное, не узкое и не широкое((

Ну может приблизительно
Есть там вроде средние типажи. Самохина вроде драма романтик

А
#91
Гость

Так в том то и дело, что я не яркий типаж. Ну немного на Самохину, только крупнее черты лица. А тело вообще без понятия, обычное, не узкое и не широкое((

Если сложно разобраться по типажам, то просто найдите похожую на вас девушку по фигуре и лицу(не обязательно звезду), которую вы считаете красивой и стильно одетой. И берите себе на заметку ее образы. Не слепо повторяйте, а берите из понравившегося образа лучшие детали и подходящие вам. И еще помогают определиться со стилем примерки в магазинах вещей самых разных стилей, в процессе поймете, что вам идет, какой крой, оттенки и ткани.

Была моделькой!🐾
#92
Гость

Я по кибби романтик вот. Но мне очень многое идет. Не только то ,что описано в типажах. Считаю ,что эта система устарела.
Легкая небрежность вообще дается только тогда ,когда ты не придаешьтому значения - вот лежит шарф и пусть себе лежит, не надо постоянно за него цепляться, а это уже от уверенности. Неуверенные люди в себе ,своей внешности, одежде и т.д. всегда видны .

Это всё да. Кибби не надо принимать за 100% чистую монету. Это просто ориентир, но не инструкция. Я интуитивно понимала, что мне очень идут лаконичность, определенные разрезы и вырезы, определенные аксессуары, прямые линии, острые углы, грубые или мужские элементы одежды, смокинг, мужские рубашки просто идеально, какие-то яркие акценты. Потом узнала, что я больше всего драматик по этим типажам. Хотя опять же не чистый, у меня например от природы пухлые губы и грудь немаленькая, нос не удлинённый, но прямой и чёткий. Но по всем остальным признакам мне действительно подходят образы для этого типажа. Ну что-то и из других типажей конечно. А вот образы романтик или скучная классика совсем не моё.

Гость
#93
Была моделькой!🐾

Это всё да. Кибби не надо принимать за 100% чистую монету. Это просто ориентир, но не инструкция. Я интуитивно понимала, что мне очень идут лаконичность, определенные разрезы и вырезы, определенные аксессуары, прямые линии, острые углы, грубые или мужские элементы одежды, смокинг, мужские рубашки просто идеально, какие-то яркие акценты. Потом узнала, что я больше всего драматик по этим типажам. Хотя опять же не чистый, у меня например от природы пухлые губы и грудь немаленькая, нос не удлинённый, но прямой и чёткий. Но по всем остальным признакам мне действительно подходят образы для этого типажа. Ну что-то и из других типажей конечно. А вот образы романтик или скучная классика совсем не моё.

Ну как-то так ,да. Мне вот многое идет. Но смокинг не моя тема и прочие производные - пиджаки , жакеты и т.д. еще сложно подобрать одежду в магазинах ,особенно современную (( из - за этого начала сама себе шить. Единственное ,что я в магазинах могу подобрать - это то ,что тянется или только низ. Короче ,я мутант ))

Зooшизa
#94
вжик

Это или есть или нет. Это врождённое чувство стиля. Но этому можно научиться, нанимают стилиста, он подбирает вам лук, что бы со всем всё подходило, что бы не надела.

Деньги+ куча свободного времени. Тысячи неработающих содержанок или 20-летних жён. Вот они так выглядят.

Зooшизa
#95
Гость

Я поняла для себя следующее: главное здоровье, особенно кожа и зубы; для волос главное чистота, пусть без укладки, и свежий срез; обувь- никогда не надевать одну и ту же пару два дня подряд; и размер 40-46 в зависимости от роста, больше уже никакие шмотки не спасут

Почему нельзя одну и ту же пару?

Гость
#96
Гость

а какой именно биби от Эйвон??

там 3 вида его брала 2 из них - сияние и матирующий, мне оба норм, причем беру или средний тон (три тона всего) или даже темный - он на лице лучше всего)) советую попробовать, они не дорогие даже если не понравится то денег много не пропадет)

Гость
#97
Гость

Как люди находят свой типаж по кибби?? Я эти вопросы вообще не понимаю. Острый выдающийся слегка широкий нос, кости угловатые прямые широковатые, губы слегка полные в трех вариантах, слегка большие или средние глаза. Бредятина какая-то, мне по 3 варианта подходит во всех вопросах

Вы Степная по градации Натальи Лаурель, почитайте ее сайт и старый блог в ЖЖ, как она сама одевается мне чаще всего не нравится, но про сочетания, адаптацию модных тенденций для реальных людей, подбор цветов пишет очень толково.

Гость
#98
Зooшизa

Почему нельзя одну и ту же пару?

Обувь должна «отдыхать» после носки минимум сутки, чтобы вернуться к форме.

Гость
#99
Гость

Обувь должна «отдыхать» после носки минимум сутки, чтобы вернуться к форме.

Это совет всех хороших сапожников, когда стала ему следовать, обувь стала выглядеть идеально годами, естественно, изначально нормальная при нормальном за ней уходе (кремами не пользовалась никогда, но всегда, даже в сухую погоду, использую пропитки, они очень хорошо помогают от загрязнений).

Гость
#100
Гость

Кто-то эйвон продает )) Я собираюсь за час от душа до порога ,с мытьем - сушкой волос,макияжем и одеждой. Макияж делаю полный - тон ,глаза ,брови, румяна, хайлайтер ,помада. Все делаю быстро и аккуратно - привычка+ кисти и спонжи + нормальные тени,которые буквально тушуются сами. Помаду нанести вообще не вижу проблем ,если это не вечерний вариант , не понимаю что там люди малюют по 15 минут. За это время можно картину нарисовать

Знаете, покупаю для себя))
Я вообще не в России живу поэтому толку тут его рекламировать смысла нет
"Макияж делаю полный - тон ,глаза ,брови, румяна, хайлайтер ,помада. Все делаю быстро и аккуратно - привычка+ кисти и спонжи + нормальные тени,которые буквально тушуются сами. Помаду нанести вообще не вижу проблем " то есть вы хотите сказать что вот это все " тон ,глаза ,брови, румяна, хайлайтер ,помада" у вас занимает меньше 15 минут????? а глаза это тени и хотя бы тушь ну нормально аккуратно накрасить а не тяп ляп))
нет, считаю что 15 минут на макияж это НЕ много)))