Гость
Статьи
несколько лет до 30, …

несколько лет до 30, странно себя чувствовать крохотной

Всем привет! Я уже взрослая девушка, и как-то жила все время и не задумывалась, а тут поняла, что мне несколько лет до 30, а я ношу xs. Посмотрела и подумала:а нормально ли это? Не есть ли отклонением развития, например? Как-то странно себя чувствовать такой крохотной. Попа 90, талия 60 с чем-то. Честно - даже не поняла, разве эти параметры относятся к размеру xs? Как вы себя чувствуете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 32, тоже ношу XS, две подруги (бывшие однокурсницы, т.е. мои ровесницы), тоже носят XS. Да и вообще, сейчас все следят за собой, думаю, большинство, кого я знаю в возрасте 20 - 40 лет носят XS и S.

Гость
#2

господи дай этой деградантке немного ума и пошли ей книг, хоть каких нибудь, для появления мышления.

Гость
#3

Интересно, а как себя должны чувствовать люди 40+, 50+ и старше, которые носят XS?

Пионер
#4

У тебя проблема! Мало жрёшь!

Гость
#5

Мне 50. Ношу ХХS. Потому что астеник. Очень горжусь, что не разожралась ,как подавляющее большинство. Миниатюрные девочки барби-сайз всегда самые красивые!

Гость
#6

Если вам комфортно в этом весе, то зачем вам чужое мнение.Я из тех кому приходится не худеть, а нажирать. До 30 лет меня размер 40-42 вполне устраивал. А потом он меня перестал устраивать, реально из-за швабры не видать ))) Но я человек который просто не любит сладкое, мучное, молочное. Фрукты, овощи и мясо мое все. Я училась в полном смысле есть. Вот сейчас мне 48 и мой размер 46-48 меня это устраивает.

Гость
#7

Пришла похвастаться и повыебываться.

Гость
#8
Гость

Если вам комфортно в этом весе, то зачем вам чужое мнение.Я из тех кому приходится не худеть, а нажирать. До 30 лет меня размер 40-42 вполне устраивал. А потом он меня перестал устраивать, реально из-за швабры не видать ))) Но я человек который просто не любит сладкое, мучное, молочное. Фрукты, овощи и мясо мое все. Я училась в полном смысле есть. Вот сейчас мне 48 и мой размер 46-48 меня это устраивает.

ой, вот не верю я в эту ересь. всегда и в любом возрасте хочется себя чувствовать легкой и стройной. и в 20 и в климаксные 50. ваш 48 при низком росте - это реально кабанчик, а при высоком - такая себе тумбочка.

Гость
#9
Гость

Пришла похвастаться и повыебываться.

да ей лет 26 - как бы все в таком возрасте тонкие и звонкие. обычно если и набирают, то ближе к 40 и после 2х беременностей.

Гость
#10
Гость

ой, вот не верю я в эту ересь. всегда и в любом возрасте хочется себя чувствовать легкой и стройной. и в 20 и в климаксные 50. ваш 48 при низком росте - это реально кабанчик, а при высоком - такая себе тумбочка.

Мой вес при этом 53 кг

Гость.
#11

Родите пару раз, доживите до сорока, килограмм пять наберёте.

Гость
#12
Гость.

Родите пару раз, доживите до сорока, килограмм пять наберёте.

Мне 37, родила два раза, размер по-прежнему xs. Не все после родов превращаются в коров.

Гость
#13
Гость

Мой вес при этом 53 кг

я тоже сейчас 53 кг при росте 163 - скажу честно - даже не смотря на свое спортивное тело - я разжирела и выгляжу в своих глазах голой - так себе. 3 килограмма назад я была в тысячу раз лучше. хотя мой размер не изменился - 42й. значит вы вообще малышка ростом 150 см?

Гость
#14

Я тоже до 32 лет носила размер XS. А потом стала поправляться. В 33 уже был S, в 34 - M. Надеюсь, так и останется, больше не буду ни худеть, ни поправляться. Вообще по юности я в самом деле была худая, весила 44-45кг. Сейчас вешу 52кг. Вообще мне кажется, по моему росту (158) и телосложению оптимально было, когда весила 48-50кг, животик сейчас появился- но некритично, в целом не напрягает. Да и мужа устраивает, говорит, что у меня хоть грудь и попа появилась, а была совсем плоская!

Гость
#15
Гость

Мой вес при этом 53 кг

53кг - это 48 размер? Что-то не сходится. У меня, как писала выше, 52кг - и это 44 размер, M. XS - это 40 размер, S - это 42.
Понимаю, что при одном и том же весе можно выглядеть по-разному. Зависит и от роста,и от соотношения жира и мышц. Но я выгляжу вполне средне, не худой и не полной, не дофига спортсменка и не пухляк расплывшийся. Я могу поверить, что с таким весом можно носить размер 42-44 или 44-46 - в зависимости от комплекции. Но не 48 же! У вас точно не китайские маломерные вещи?

Гость
#16
Гость

Мне 37, родила два раза, размер по-прежнему xs. Не все после родов превращаются в коров.

Ну дык. Родила в 28 - фигура вообще не поменялась, из роддома вышла в добеременных вещах и после того несколько лет вообще была такой же худой в 45кг. А когда ребенку было уже 4 года, что-то перемкнуло и пошла набирать вес. Причину так и толком не выяснила.

гость
#17

я всегда думала, что слишком худая и маленькая, каждый встречный-поперечный мне это говорил, даже подруги (не завидуя) постоянно подшучивали. Я считала, что 40 кг и 165 это нормально, ну вот такой я комплекции и что? А однажды просто обратила внимание на женщин ниже меня и худее. Да, выглядят такие особы жалко и смешно. В принципе так же, как и низкие жирухи. Со стороны виднее. Поэтому размер xs смотрится на всех кому за 20 смешно и нелепо.

Гость
#18
Автор

а нормально ли это? Не есть ли отклонением развития, например?

нет, ненормально. люди должны толстеть всю жизнь, а к 50 весить 100 кг

Гость
#19

Ненормально, после 30 нужно разжираться как порося.

Гость
#20

Xs это 42 размер. Никакой он не крохотный. Крохотный это 38. А 42 размер это бедра 90-92, талия 64, грудь 84-86. Мне 34 уже, размер 42, рост 164, крохотной не смотрюсь, средняя. Автор не льстите себе что прям малышка, вы средней толщины, хотя если рост 185, то может и тощевата

Гость
#21
гость

я всегда думала, что слишком худая и маленькая, каждый встречный-поперечный мне это говорил, даже подруги (не завидуя) постоянно подшучивали. Я считала, что 40 кг и 165 это нормально, ну вот такой я комплекции и что? А однажды просто обратила внимание на женщин ниже меня и худее. Да, выглядят такие особы жалко и смешно. В принципе так же, как и низкие жирухи. Со стороны виднее. Поэтому размер xs смотрится на всех кому за 20 смешно и нелепо.

Согласно, толстосракая гамадрила - признак взрослой состоявшейся женщины

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем