Гость
Статьи
Страх потолстеть

Страх потолстеть

Всем привет. Мне нужна помощь. Мне 21 год,рост 167 и вешу я на данный момент 50кг..Я панически боюсь растолстеть. Все из.за случившегося на море.
Я ждала парня из армии (встречаемся 7 лет). И на фоне стресса начала набирать вес..и уже к его приходу весила 65 кг(честно,мне было комфортно,но маме,бабушкам и дедушкам это не нравилось и они меня постоянно подкалывали). Была очень большая, огромные щеки и огромный живот..И вот долгожданный день. Встретила,все рады..Решили поехать на море. С нами поехал его друг. Все было здорово,веселилтсь и т.д..но предпоследний день все показал. С самого утра мой мч плохо обращался со мной,постоянно избегал..и вечером они с этим другом ушли гулять. Я начала звонить и слышу как на фоне играет музыка,женские голоса и т.д..спросила где они,пошла к ним..забралс и когда мы пришли в номер,мой говорит"Я любил спортивную,подтянутую девушку,а ты жирная и не красивая" (занималась в СДЮСШОР баскетболом..а сейчас играю за универ)..и пошли оскорбления,он меня ударил,вывихнул руку,сказал что я не женственная,не красивая..и т.д..и все. На утро я сделала вид,что все норм,он извинился..я не простила за это. Приехали с моря,начала худеть..похудела до 55 за месяц, потом опять и опять в итоге год держу 50 кг..и из.за недоедания даже при пп меня тошнит,появляются синяки, кружится голова..я хочу немного набрать..хотя бы до 53-54, но мне до жути страшно,я не хочу как год назад..и мой мч постоянно просит прощение,пытается сейчас накормить,но я уже морально не могу кушать..
Мне хочется набрать вес, и вновь быть веселой как прежде..потому что я понимаю последствия..Как и с чего начать я не знаю

Mali9
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Этот му#ак вас ударил, повредил руку, а вы с ним продолжаете встречаться? Главное не вес, а здоровая самооценка. И если вам тяжело держать 50 кг - не держите, живите ради себя, а не ради еб@нутого мужика. Офигеть не встать, оскорблять человека за лишний вес!

Рита
#2

На счёт веса...вы кушайте ,что хотите , просто не тазиками и вёдрами , и хотя бы пару раз в неделю заставляйте себя заняться спортом , не потолстеете...наберите свой комфортный вес и держите.
На счёт парня ...это жесть конкретная , вы как терпите это?
Что он вообще себе позволяет? Или он подтянутый , накаченный с бычьим здоровьем? Ему соответствовать надо? А что же он скажет , если вдруг после родов вы вес наберёте? Его потом быстро нельзя скинуть , если кормить будете.
Вы чего себя не уважаете ,такое терпеть?

Мой господин
#3

Автор, чтобы опять не разжиреть- надо умеренно жрать, а анарексички нормальным мужчинам не нужны, равно как и бодипазитивные бегемотихи.

Гость
#4

У вас с головой проблемы. Вам надо голову лечить. Бросайте этого придурка, начните работать и зарабатывать деньги, тратьте их на себя, свои желания и нужды. На спорт и ПП.

Гость
#5

Автор, он вам подарил анорексию. Анорексия это нервное расстройство, а крайняя истощенность - его финальная стадия, не доводите до этого. Займитесь этой проблеме немедленно, не дожидаясь пока она перейдет в необратимую стадию. Идите к психотерапевтам, срочно. Люди замечают у кого-то анорексию, только когда человек уже весь высохнет. Хорошо, что вы заволновались раньше. Когда/если у вас диагностируют анорексию, Семье довести до сведения, что это такое, фильм им покажите о моделях, уморивших себя задание голодом, есть много в сети. Молодого человека, невзирая на его раскаяние, нужно гнать. Это деструктор. Нельзя мотивировать человека оскорблениями и шантажом. Если вы похудеете до истощения, он будет точно так же бить и уходить как когда вы набрали вес. И вообще при любой проблеме будет так себя вести. Он вам никто, не муж, не отец детей, пока что расстаться с ним можно безболезненно. Удалите фактор, вызывающий болезнь, и срочно начинайте лечение болезни.

Гость
#6

Какой дикий ужас!! Автор, Вы даже не понимаете, насколько это все неправильно. С таким настроем "боюсь поправиться" Вы 100% поправитесь, потому что сорветесь. И, судя по отвратительному поведению Вашего парня, который на Вас плюет и унижает Вас, рано или поздно он опять найдет повод Вас унизить, и Вы от стресса сорветесь, или попадете в клинику с каким-нибудь психологическим нарушением. Автор, первая проблема, - это то, что Вы не уважаете себя. Это не связано ни с Вашим весом, ни с чем-то ещё. Поэтому парень также Вас презирает и обесценивает. Вместо веса он мог придраться к ломким волосам или к тому, что Вы просто подурнели, например. Как человек, который в свое время сильно похудел(а), могу сказать одно: держать себя в тонусе и менять себя можно только ради себя, ради хорошего самочувствия и самооценки. Вы же таким способом просто хотите удержать парня, думая, что уж тогда он Вас точно не бросит. Вы ошибаетесь. Сначала Вы должны научиться ценить себя, лучше всего, пойти к профессиональному психологу с этой же проблемой. Когда Вы придёте в себя, начнёте работать над своим внешним видом, но это не первостепенная Ваша проблема.

Гость
#7

Капец после вывиха руки она дальше с ним встречается..🙈🙄.наверно замуж за него выйдет когда нибудь,будет поколачивать,а ее волнует всего лишь вес??)))

Гость
#8

Авторша, к тебя расстройство пищевого поведения. Бегом к специалисту! Абьюзера - в топку!

Гость
#9

Начать надо с того, что бы бросить мужика за то, что побил и вывихнул руку.
Привести себя в порядок. Разобраться в питании и понять, что если ты ешь столько, сколько тратишь то не потолстеешь. Любишь и хочешь, жрать - шевели жопой. Да и много всего интересного
21 Век на дворе, интернет и вот это всё, а люди как дикари до сих пор.
Читаешь и диву даёшься.

Форум: Красота
Всего: 50 483 темы
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 171 тема