Гость
Статьи
Можно ли отбелить зубы …

Можно ли отбелить зубы или только виниры?

Добрый день всем.
Возможно ли отбелить зубы не на 1 тон, а действительно сделать белыми или около того? Или только виниры! Нередко вижу людей с вполне естественными зубами, но белыми

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из деревни ? Вы не знаете что отбеливают зубы с помощью процедуры зум или отбеливающих полосок ?

Гость
#2

Ну и для чего вам надо зубы свои портить,отбеливание в любом случае воздействует на эмаль.
Родной цвет,и главное здоровые зубы.

Гость
#3

Можно если свои зубы хорошие. Я тоже хотела но у меня эмаль слабая, кариес часто +пломбы.Сказали нельзя (

Гость
#4

Я периодически делаю зум4 отбеливание, но перед этим делала реставрацию отдельных зубов, минерализацию эмали. Нужно, чтобы реально зубы здоровыми были перед отбеливанием. Отбеливание делаю раз в 3-4 года, а в промежутках - эйр флоу. Все - в хорошей клинике (Seline, доктор Легкова).

гость
#5

Отбеливание дает временный и неявный результат. А со временем может навредить эмали. Виниры - решение вопроса. Но надо ставить в хорошей клинике и качественные виниры. С минимальной обточкой можно установить в стоматологии доктора Лемберга и смотрятся как свои.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем
Предыдущая тема