Гость
Статьи
Все вокруг красивые, …

Все вокруг красивые, кроме меня

Вот смотрю на девушек в жизни, в инсте, на своих знакомых, на знаменитостей и все вроде такие красивые, с красивыми чертами лица, макияж не макияж, а я - черт пойми что. Кажется все вокруг красивые, а одна я какая то не такая ,не подхожу под стандарты красоты, сколько не стараюсь что-то делать - все не то, другие все равно красивей и это загоняет просто в жутчайшие комплексы. Как быть, что делать, как перестать уже сравнивать себя с другими даже не с свою пользу. Или я скоро свихнусь..

Действительно
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть какие-то конкретные недостатки во внешности?
Если нет, то живите спокойно)

Гость
#2

Выйди на улицу и оглядись, красавиц в жизни мало

Гость
#3

Видели бы вы этих красивых без косметики, укладок и прочей мишуры.

Правда жизни
#4

Девушка вся это красота искусственная. Все эти ресницы накладные, ногти нарощеные и волосы туда же. Ну и самое главное сколько они на себя накладывают косметики. Если все это снять и смыть, то там будет обычная девушка как и вы. Просто у кого то дофига денег на все эти салоны и процедуры. Естественность всегда красивей, а они все однотипные.

Гость
#5

Действительно красивых людей очень мало .
Все ухоженные..о которых вы говорите.
Не обязательно это всп дорого ,просто уметь правильно подбирать .
Макияж минимальный, волосы ,чтобы всегда были ухоженные .сумка , обувь и верхняя одежда ,чтобы (смотрелась)дорого ... остальное уже не таа важно .. просто правильно сгармонировать .

Гость
#6

Я тоже как то хотела изменений .и пошла к визажисту,посмотреть на себя новую ,научиться краситься так же ...И меня так ужасно там накрасили!!!!. Под черные волосы ярко рыжие брови сделали ..лицо тоналкой как у бабки ,слоем намазали... этот визажист в фотостудии работает ...
И тогда я поняла ,что разберусь и помогу себе только сама !! Ибо лучше себя вижу и знаю ,что подходит

Действительно
#7
Правда жизни

Девушка вся это красота искусственная. Все эти ресницы накладные, ногти нарощеные и волосы туда же. Ну и самое главное сколько они на себя накладывают косметики. Если все это снять и смыть, то там будет обычная девушка как и вы. Просто у кого то дофига денег на все эти салоны и процедуры. Естественность всегда красивей, а они все однотипные.

Искусственная не искусственная, факт остаётся фактом - они красивые, пусть с ненастоящими ресницами, ногтями, бровями, тонной штукатурки и тд, но внимание то они привлекают и не малое, уйма ухажёров, все отлично все шикарно. А толк с естественности ? У меня нет ничего искусственного да и явных изъянов тоже вроде нет, но все не то..

Гость
#8

Меньше сидите в соцсетях и смотрите чужие фото, девушки выставляют только САМЫЕ УДАЧНЫЕ фото, вот и кажется что они всегда и везде красивые.

Действительно
#9
Гость

Меньше сидите в соцсетях и смотрите чужие фото, девушки выставляют только САМЫЕ УДАЧНЫЕ фото, вот и кажется что они всегда и везде красивые.

Вот я и так свожу к минимуму соцсети, а все равно нет-нет заглядываю, натыкаюсь на кого-то и начинаются загоны ..
Как перестать, кааак

НА
#10

Привет Автор, прочитала и удивилась. Я думала я одна такая. Мне всегда вокруг твердили, ты симпатичная, у тебя фигура, итд итп. Но мне всегда казалось что все вокруг красивее меня. Абсолютно, даже самая некрасивая, казалась мне красивее меня. Это самоедство какое-то и не любовь к себе. Я не знаю что с этим делать. Мне уже 40 лет, а так и не избавилась от этого.

Действительно
#11
НА

Привет Автор, прочитала и удивилась. Я думала я одна такая. Мне всегда вокруг твердили, ты симпатичная, у тебя фигура, итд итп. Но мне всегда казалось что все вокруг красивее меня. Абсолютно, даже самая некрасивая, казалась мне красивее меня. Это самоедство какое-то и не любовь к себе. Я не знаю что с этим делать. Мне уже 40 лет, а так и не избавилась от этого.

Вот вот, это кошмар, стараюсь с этим бороться, но порой до слез накрывает, мне 21 и такие загоны по поводу внешности лет 7-8, так же все твердят, что я симпотичная, что все есть, но я слепа наверное потому ,что не вижу себя красивой, симпотичной ..

НА
#12
Действительно

Вот вот, это кошмар, стараюсь с этим бороться, но порой до слез накрывает, мне 21 и такие загоны по поводу внешности лет 7-8, так же все твердят, что я симпотичная, что все есть, но я слепа наверное потому ,что не вижу себя красивой, симпотичной ..

Так может у вас пройдет с возрастом. У меня на время проходило, потом опять накрывало. Сама себя как бы загоняешь получается. Вокруг только и слышишь, надо полюбить себя. Полюби себя итп. А как никто не знает видимо.

НА
#13
Действительно

Вот вот, это кошмар, стараюсь с этим бороться, но порой до слез накрывает, мне 21 и такие загоны по поводу внешности лет 7-8, так же все твердят, что я симпотичная, что все есть, но я слепа наверное потому ,что не вижу себя красивой, симпотичной ..

Можете фото прислать на na19.78@inbox.ru я посмотрю, може посоветую что?

Гость
#14

Да оставьте Вы это все. Если бы у Вас были финансы, возможность делать манипуляции с лицом, волосами, покупать дорогую одежду — Вы бы тоже были всегда красивыми. В противном случае используется фотошоп. Я знаю много девушек, которые внешне ничем не особенны, но черт возьми, как они привлекают к себе. Манерами, общением, воспитанием, мышлением. Внешность ничто, если с ней не идёт ещё что-то.

Правда жизни
#15
Действительно

Искусственная не искусственная, факт остаётся фактом - они красивые, пусть с ненастоящими ресницами, ногтями, бровями, тонной штукатурки и тд, но внимание то они привлекают и не малое, уйма ухажёров, все отлично все шикарно. А толк с естественности ? У меня нет ничего искусственного да и явных изъянов тоже вроде нет, но все не то..

Вкусы у всех разные, я за естественность и тошнит от искусственных дам. Таких выбирают мужики при деньгах им рядом нужна кукла. Раньше не было всего этого и что по вашему все были страшными? Можно быть просто ухоженной и при этом быть красивой.

Гость
#16

Ну и что теперь тебе сдохнуть. Артистка Инна Чурикова страшная и то снимается в кино. Да много баб не красота. Живи и радуйся,что жива. Вот у нас в магазине Магнит, тоже сидит лягушка и она на кассе и даже курит и куда ей-то деться. Подкрашивайся и ходи улыбайся.

Гость
#17

Не знаю,я наоборот смотрю вокруг-одни уродины,уж извините,не хочу никого обидеть.Любой выход в свет,скажем так,для меня стресс,потому что приходится смотреть на неухоженные рожи,фигуры,волосы и т.д.Красивых оооочень мало,в основном либо обыкновенные,либо откровенно страшные.Волосы на бошках-мочалки,фигуры жуткие,как гусеницы,да еще в вещах в обтяжку,жесть просто.Рожи у большинства в прыщах,как пиццы.От многих баб воняет потом,видимо,в домах нет горячей воды и мыла.Либо жрут всякий фаст-фуд и оттого лишний вес и жуткая вонь.Я представляю,какой будет от них духан,если они трусы снимут.Фу,буээээ...Зато люблю смотреть на молоденьких девочек-красивые,стройные,фигуристые(большинство),кожа молодая,прямо няшки.Мммм,красотень.

Гость
#18
Гость

Ну и что теперь тебе сдохнуть. Артистка Инна Чурикова страшная и то снимается в кино. Да много баб не красота. Живи и радуйся,что жива. Вот у нас в магазине Магнит, тоже сидит лягушка и она на кассе и даже курит и куда ей-то деться. Подкрашивайся и ходи улыбайся.

Если Инна Чурикова, то мне вообще на улицу выходить не стоит, хаха

Гость
#19

Кто то и вас считает красивой) некоторые может скрывают что влюблены )

Гость
#20
НА

Привет Автор, прочитала и удивилась. Я думала я одна такая. Мне всегда вокруг твердили, ты симпатичная, у тебя фигура, итд итп. Но мне всегда казалось что все вокруг красивее меня. Абсолютно, даже самая некрасивая, казалась мне красивее меня. Это самоедство какое-то и не любовь к себе. Я не знаю что с этим делать. Мне уже 40 лет, а так и не избавилась от этого.

А мне уже 47, не была красивой, некрасивая и не буду красивой уже никогда. Но у меня конкретные изъяны, в юности были кривые зубы, потом поставила ровные коронки, фигура в юности была хорошая, но кривые зубы, немодная одежда и неуверенность в себе превращала меня в уродину. Потом родила, поправилась, фигура сильно испортилась, хоть рожала всего один раз, но все растянулось, отвисло, фу. Я смирилась, похудела, красоткой не была, но более - менее подтянутой. Но затем заболела, опять подурнела, выздоровела - произошел несчастный случай, шрам. Хотя я и без всех изъянов какая-то непривлекательная, на фото более -менее, в жизни как маленькая клоуняшка, простушка, может, денег мало на то, чтоб стать леди, но я сама по себе не красотка, даже худеть неохота, все равно буду не очень. Конечно, не я одна такая, никто косо не глядит, я как невидимка, теряюсь в толпе, пока рот не открою, не заговорю, тогда меня все запоминают навечно. А как бы хотелось быть красавицей, как Натали Гончарова. Но нет, мне суждено быть Пушкиным.

Гость
#21
Гость

Кто то и вас считает красивой) некоторые может скрывают что влюблены )

Влюбиться можно в любую, но это не значит, что она красавица. Может быть, быть любимой - это тоже счастье. Но красивее от этого не станешь. Я рассуждаю философски, красивую девушку или женщину тоже могут обижать, не любить вообще, как и некрасивую.
Что дает красота? Любовь поэта, а другим она не особо нужна.

Гость
#22
Гость

У вас есть какие-то конкретные недостатки во внешности?
Если нет, то живите спокойно)

Нос,глаза,форма лица,губы

Катя
#23

Я считаю красота дает любовь любимого мужика, мужчины. Поэтому красивым легче стать счастливыми и создать семью. И сколько бы мне не твердили про душу, характер, хозяйственность и уютность, факт на лицо, выбирают других, себя считаю некрасивой по стандартным меркам, у меня овальное лицо, тонковатые губы, слишком большие глаза, еще и круги под глазами, цвет глаз карий, волосы не густые, средние, я выгляжу ухоженно, но красивой мне все равно не стать, красивая это лицо сердечком, маленький нос, светлые глаза, пухлые губы, высокие скулы, и если с чертами лица можно работать, то дебильный овал ничем не уберешь... На сегодняшний день, это немодная и некрасивая форма лица, можно наверное, что-то подколоть, что-то повырезать, но все равно идеально не станет, носить линзы постоянно это напряг... В общем, муторно, а очень хочется быть любимой, как и другим всем девушкам... Считаю, что во всем виновата внешность, некоторые прямо это говорили, некоторые намекали, зачем жизнь, если в ней нет любви и радости? Поэтому считаю, нужно делать лицо.... Мне и всем таким же несчастным людям. Мне искренне их жаль. И себя.

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем