Гость
Статьи
Мне криво прокололи …

Мне криво прокололи уши

Привет девочки! Такая тема, много лет хотела сережки, мама в детстве не проколола, я и не просила, в 22 наконец решилась проколоть себе ушки. Нашла пирсера, посоветовала знакомая, иглой специальной прокололи.. изначально и видела что точки которые он нарисовал отличались, одна выше вторая нормально, но он убедил что ровно, и мы прокололи, вот буквально вчера это было. Теперь не довольна, на целых 5 мм прокол на одном ухе выше 😩 не знаю что делать! Посоветуйте пожалуйста! Вытащить серьгу, пусть зарастет а потом пробить правильно или оставить так как есть? Но не факт что я захочу вообще потом прокалывать и этот страх не усилится еще больше?

Родившаяся в понедельник
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Пирсер какой-то левый...
Вам жалко было отдать деньги в косметическом, чтоб прокололи нормально?
Мне криво в 9 лет прокололи, это было в далеком 1999 году, когда кололи толстой иглой, и я дернулась, но чтоб в 2019 криво кололи. У наркоши на дому кололи что ли?
Мой кривой прокол зарос, но след есть. Советую вам пока не носить серьги, зарастить проколы и сходить в косметологию.

Родившаяся в понедельник
#2

Я бы на вашем месте не делала поспешные выводы. Я делала в тату салоне, не на дому. По рекомендации знакомой.

Гость
#3
Аня

Пирсер какой-то левый... Вам жалко было отдать деньги в косметическом, чтоб прокололи нормально? Мне криво в 9 лет прокололи, это было в далеком 1999 году, когда кололи толстой иглой, и я дернулась, но чтоб в 2019 криво кололи. У наркоши на дому кололи что ли? Мой кривой прокол зарос, но след есть. Советую вам пока не носить серьги, зарастить проколы и сходить в косметологию.

А вы сами-то где кололи, в 99 г. толстой иглой? Мне еще в 94-95 г. прокололи пистолетом, никаких проблем и по сей день.

Гость
#4

моей дочке в разных салонах два раза прокололи криво. сказать, что я была в бешенстве - ничего не сказать.
но, сережку надо вытащить, дать дырке зарости и потом проколоть заново.
бывают в жизни огорчения, но к счастью это дело поправимое.
не переживайте, успехов вам!

Гость
#5

Дайте зарасти, потом сделаете новый прокол.

Гость
#6

А нельзя еще одну дырку рядом сделать? Будет на одном ухе две дырки, можно же. Или млишком близко получается?

Гость
#7

Изначально видели - Почему промолчали?
И про какой страх вы раскладывайте? Никакой боязни к проколу ушей у человека которому прокалывали хоть раз уже в принципе не может быть.
А там думайте сами позориться с неудобными клипсами или пойти щёлкнуть ухо

Родившаяся в понедельник
#8
Гость

Изначально видели - Почему промолчали?
И про какой страх вы раскладывайте? Никакой боязни к проколу ушей у человека которому прокалывали хоть раз уже в принципе не может быть.
А там думайте сами позориться с неудобными клипсами или пойти щёлкнуть ухо

Я не промолчала, я сказала ему. Он убедил меня в обратном..я еще переспросила- точно ровно? Он сказал ровно, еще так присмотрелся.. сказал хотите перерисуем, ваше право решать но по мне так нормально.. и я дура согласилась колоть по этим точкам

Форум: Красота
Всего: 50 416 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 27 146 тем