Гость
Статьи
Прокололи уши, когда …

Прокололи уши, когда было 5 лет, с тех пор гноятся

Сейчас мне 18 лет, прокололи уши, когда было 5 лет. И с тех пор, дырка в ухе, куда сережка вставляется, всё время гноится. Каждый день втаскиваю сережку и обнаруживаю слой гноя, потом протираю спиртом и вставляю назад. Сережки ношу только золотые. Без них долго ходить не могу, через 2 дня ухо зарастает. Как избавиться от загноения? Может мне просто не в том месте прокололи? Или может мне просто нельзя носить серьги? #дети

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия. Я раньше нормально серьги носила. А теперь не могу. Только вставлю, всё ухо распухает. От золотых. Больше не ношу.

Гость
#2

У меня на золото такая же реакция. Купила серебряные колечки, уши перестали болеть. Меняйте золото на серебро или на простые сережки.

Гость
#3

Ваше тело отторгает посторонний предмет. Ничего не сделаешь. Снимайте. Не ходить же с вонючим гноем

#4
Гость

Аллергия. Я раньше нормально серьги носила. А теперь не могу. Только вставлю, всё ухо распухает. От золотых. Больше не ношу.

У меня нет аллергии, но тоже время от времени воспаляются

#5
Гость

Ваше тело отторгает посторонний предмет. Ничего не сделаешь. Снимайте. Не ходить же с вонючим гноем

Он не воняет

Гость
#6
🧊 Seraphine

Он не воняет

Свое не воняет...

Гость
#7

Была похожая ситуация, гноилось почему-то только 1 ухо ещё и кровить стало, хотя уже после прокола зажили и всё было хорошо, началось после какой-то бижутерии и потом так несколько месяцев, устала, сняла, дырочки заросли, через несколько лет проколола сама иголкой (не советую самой конечно, но сейчас есть специалисты, говорят иглой лучше, чем пистолетом) и в итоге уже лет 15 ношу серьги, сразу золотые тогда надевала