Гость
Статьи
Красавица или …

Красавица или чудовище?

На одной площадке со мной живет мама даоих детей. Мы часто сталкиваемся и днем, и вечером, и порой я ее не узнаю. Как два разных человека. Когда ведет старшего в сад или днем с малым на прогулку - это просто катастрофа. Грязные волосы в пучке, очки, лицом - моль, ни бровей, ничего, одежда ужас, часто обувь грязная. Вечером (вроде как подрабатывает) - волосы чистые, распущенные, макияж, пальто, ну другой человек, я б не узнала, даже походка другая. Разве что по духам)
Я всегда более-менее в порядке, правда, у меня детей нет. Или это от характера зависит?
У вас есть такие знакомые, которые перевоплощаются так?

Соседка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот ей вечером надо на работу или мужа встречать красивой.
Если она утром уложилась и накрасилась, то к вечеру уже будет выглядеть не свежей.
Так что нормально вполне, надо перед мужем быть красивой, а не перед мамками на лавке.

Гость
#2

Эта женщина чувствительна к своим "доспехам". Сама такая. Когда красиво выгляжу, меняется настрой полностью.

#3

Ну а утром ей перед кем марафет наводить? Перед мамками в дет саду или на площадке?

#4

Я сама так перевоплощаюсь 🤪

Гость.
#5

А утром ей некогда. Пока двух малышей разбудишь, соберешь в сад, а там опаздывать нельзя. Отведет и может на себя время урвать.

Гость
#6

Нет, у меня таких нет) единственное что некоторые мои знакомые без макияжа выглядят как маленькие девочки и я их могу не узнать издалека и надо подойти очень близко. Заметьте я оцениваю не их красоту или некрасоту, а на сколько выглядят. Все разные и все красивые люди. Кроме меня хех)) у меня нет таких знакомых которые прям меняются, во всех есть свои собственные черты и макияж просто кого-то взрослит.

Гость
#7

Если вы намекаете на меня, то нет, я никогда не перевоплощаюсь, не преображаюсь)), иногда выгодно скрываю недостатки или получается подчеркнуть достоинства, но в основном я принормаливаюсь, даже не прихорашиваюсь) это внешность у меня такая, уродская, что я максимум буду выглядеть приемлемо и не слишком уродливо)

#8

Да, автор, Вы правы: наличие детей зависит именно от характера - и только от него. Ага.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем