Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы голубоглазым?

Я-да .у самой зелёные.и обычно все говорят,что им нравится зелёный,но на самом деле они лукавят.все прекрасно понимают,что самый красивый цвет глаз-голубой.согласны вы со мной?особенно когда это ярко-голубые или ярко-синие-с такой красотой меркнут и зелёные,и серые,и тем более карие.

Гость
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лолшто?

Гость
#2

У меня как раз ярко голубой )))
Люди постоянно спрашивают не линзы ли?)) и делают комплименты!
Я ОЧЕНЬ рада, это самый красивый цвет глаз.

А вот карие - нет, это слишком обычно .

Гость
#3

Нет, не завидую. Не считаю, что голубые глаза - это красиво.

Гость
#4

А мне, наоборот, больше нравятся зеленые

Гость
#5

Меня мои вполне устраивают.)) Болотные.))
А вот у отца были ярко-синие. Не голубые, а именно синие. Вот тут можно было от души завидовать.

Гость
#6
Гость

Я-да .у самой зелёные.и обычно все говорят,что им нравится зелёный,но на самом деле они лукавят.все прекрасно понимают,что самый красивый цвет глаз-голубой.согласны вы со мной?особенно когда это ярко-голубые или ярко-синие-с такой красотой меркнут и зелёные,и серые,и тем более карие.

Нет,у самой такие,вернее-ярко-синие.

Лили
#7

Мне не нравятся светлые глаза, они блеклые, рыбьи, неприметные.
нравятся темно-темно карие, это я понимаю, яркость, выразительность.

Гость
#8
Лили

Мне не нравятся светлые глаза, они блеклые, рыбьи, неприметные. нравятся темно-темно карие, это я понимаю, яркость, выразительность.

это чуркестан

Гость
#9

Хм. Раньше я завидовала кареглазым и черноглазым. С годами поняла что голубой тоже красиво. Некоторые кареглазые завидуют голубоглазым. На вкус и цвет товарищей нет.

#10

Красиво когда гармонично.

Гость
#11

Мне нравится когда у человека черные волосы и светлые глаза вот тогда смотрится классно и ярко)

Секси Котёнок
#12

Мне наоборот кажется карие самые красивые выразительные))

Гость
#13
Гость

Меня мои вполне устраивают.)) Болотные.))
А вот у отца были ярко-синие. Не голубые, а именно синие. Вот тут можно было от души завидовать.

То же самое!

#14

Нет. А зачем завидовать цвету глаз, и вообще, зачем завидовать?))
У моего мужа голубые глаза, да, красивые, не поспорю, но мне больше мои темно карие нравятся))

Лили
#15
Гость

это чуркестан

Только на фоне знойной Пенелопы Крус, смуглой брюнетки с карими глазами, как вы называете "чуркестан" сразу меркнут все арийки разом

Великолепный Вася
#16

Голубые глаза это прежде всего признак того что никакой азиатщины и черноты в генах нету, далее идут серые - врятли есть примеси, зеленые - примесь ~20%, карие - к славянам и европейцам вы не имеете никакого отношения.

Гость
#17

Я голубые глаза видела может пару раз в жизни, и то на картинках. Почему-то голубоглазыми очень любят себя называть люди с банально серыми глазами. И зеленоглазыми, те у которых буро- коричневые глаза. Синие глаза - это нонсенс.

#18
Лили

Мне не нравятся светлые глаза, они блеклые, рыбьи, неприметные. нравятся темно-темно карие, это я понимаю, яркость, выразительность.

Дааа, мне тоже нравятся темно- карие)) у самой такие же, и порой, кажется некоторым людям , что зрачков нет у меня))

Гном
#19

Мне не нравятся,слишком распространенные, особенно светло голубые,блеклые какие то. У меня шикарные большие,карие глаза с красивыми ресницами. Мне даже можно особо не краситься,итак яркая.

Гость
#20
Гном

Мне не нравятся,слишком распространенные, особенно светло голубые,блеклые какие то. У меня шикарные большие,карие глаза с красивыми ресницами. Мне даже можно особо не краситься,итак яркая.

У меня тоже самое карие глаза и ресницы длинные, но мне нравятся зеленые

Гость
#21
Гость

Я голубые глаза видела может пару раз в жизни, и то на картинках. Почему-то голубоглазыми очень любят себя называть люди с банально серыми глазами. И зеленоглазыми, те у которых буро- коричневые глаза. Синие глаза - это нонсенс.

У славян и русских очень редко встречаются настоящие голубые глаза, больше серые. А у шведов с англичанами наоборот - серые глаза большая редкость

Гость
#22
Лили

Только на фоне знойной Пенелопы Крус, смуглой брюнетки с карими глазами, как вы называете "чуркестан" сразу меркнут все арийки разом

Это только на ваш вкус. Подписывайте: "имхо"

Я
#23

Зеленые бывают не хуже голубых,я завидую всем светлоглазым

Гость
#24

Мне нравятся люди со светлыми глазами, поэтому я не завидую, ведь мне их иметь не обязательно. Это обязанность тех кто со мной рядом))) Но не все светлые считаю суперкрасивыми, даже более того - редко какие. Также есть умопомрачительной красоты кареглазые люди.

Гость
#25

Голубые глаза редко красивы. В основном они пустые и безжизненные. Завидовать бесцветным глазам смешно

#26

Абсолютно не согласна. Да, голубые глаза это красиво, но когда они не блеклые, как у мёртвой рыбы, а я аркие, но это встречается редко. С белыми волосами, правда, и светло-голубые смотрятся красиво. У меня серо-зелёные глаза, ради интереса покупала голубые линзы - мне совершенно не идет

#27
Барабашкa

Абсолютно не согласна. Да, голубые глаза это красиво, но когда они не блеклые, как у мёртвой рыбы, а я аркие, но это встречается редко. С белыми волосами, правда, и светло-голубые смотрятся красиво. У меня серо-зелёные глаза, ради интереса покупала голубые линзы - мне совершенно не идет

А яркие*

Упоротая кошечка
#28

У меня чисто синее глаза без серого оттенка. Всю жизнь нравились зелёные любого оттенка и темно карие. Темно карий хоть и самый распространеный цвет но мне безумно нравится. Тёмные глаза кажутся более выразительнее что ли.

#29

Очень нравятся серые глаза. У самой карие (красивым цветом не считаю).
Именно голубоглазых - с выраженным синим оттенком глаз - знаю и видела мало, в основном встречаются глаза серые с разными оттенками.

Гость
#30
Лили

Только на фоне знойной Пенелопы Крус, смуглой брюнетки с карими глазами, как вы называете "чуркестан" сразу меркнут все арийки разом

На вкус и цвет...на вкус и цвет. Мне Аманда Сейфрид нравится и что))

Гость
#31

У меня с дочерью голубые глаза,всегда делают комплименты что глаза красивые.Раньше были почему то ярче,влюблялись не в меня а в мои глаза,отличительная черта.Это у нас наследственное очень красивые глаза.Подруга говорила будто с камешками глаза.)Была беременная так переживала что дочь возьмёт глаза мужа,у него карие,но нет мой доминантным оказался)Но,муж всегда говорит что ему норавяться залесные глаза,хочет мне линзы зеленые😒 Знаете,на вкус и цвет..

Великолепный Вася
#32
Гость

У славян и русских очень редко встречаются настоящие голубые глаза, больше серые. А у шведов с англичанами наоборот - серые глаза большая редкость

Побывайте в Польше или Чехии. У русских же голубых УЖЕ нет, потому что русские бабы последнее столетие все пережахались с Кавказом и Азией.

Великолепный Вася
#33
Гость

У меня с дочерью голубые глаза,всегда делают комплименты что глаза красивые.Раньше были почему то ярче,влюблялись не в меня а в мои глаза,отличительная черта.Это у нас наследственное очень красивые глаза.Подруга говорила будто с камешками глаза.)Была беременная так переживала что дочь возьмёт глаза мужа,у него карие,но нет мой доминантным оказался)Но,муж всегда говорит что ему норавяться залесные глаза,хочет мне линзы зеленые😒 Знаете,на вкус и цвет..

У внуков уже не будет.

Гость
#34

Да согласна, а если ещё и разрез красивый, то вообще

Гость
#35
Великолепный Вася

Побывайте в Польше или Чехии. У русских же голубых УЖЕ нет, потому что русские бабы последнее столетие все пережахались с Кавказом и Азией.

Не дождешься, хохолик

Гость
#36
Гость

У меня с дочерью голубые глаза,всегда делают комплименты что глаза красивые.Раньше были почему то ярче,влюблялись не в меня а в мои глаза,отличительная черта.Это у нас наследственное очень красивые глаза.Подруга говорила будто с камешками глаза.)Была беременная так переживала что дочь возьмёт глаза мужа,у него карие,но нет мой доминантным оказался)Но,муж всегда говорит что ему норавяться залесные глаза,хочет мне линзы зеленые😒 Знаете,на вкус и цвет..

голубой цвет глаз не может быть доминантным

Гость
#37
Великолепный Вася

Побывайте в Польше или Чехии. У русских же голубых УЖЕ нет, потому что русские бабы последнее столетие все пережахались с Кавказом и Азией.

Ну ты всех по себе женщин не суди. А то что чеченцы и грузины светлоглазые это как можно объяснить?

Гость
#38
Великолепный Вася

У внуков уже не будет.

У моего дедушки были голубые глаза. У детей были голубые глаза, у внуков серо-голубые разной степени голубизны, только у одного карие. У правнуков уже разнообразие, карие, зелёные, серые, голубые.

Гость
#39
Гость

Ну ты всех по себе женщин не суди. А то что чеченцы и грузины светлоглазые это как можно объяснить?

легко
их женщин имели русские мужики))

Наталья
#40
Лили

Мне не нравятся светлые глаза, они блеклые, рыбьи, неприметные.
нравятся темно-темно карие, это я понимаю, яркость, выразительность.

Карие самый распространённый цвет, нечего удивительного. Вот зеленые я ещё понимаю.

Великолепный Вася
#41
Гость

Не дождешься, хохолик

Не дождусь чего? Это уже и так произошло, потому русскую в жены брать стремно - не пойми кто может родиться. У хохлов кста у большинства карие из-за турок, у них такой же мрак как и у вас.

Гость
#42
Гость

легко их женщин имели русские мужики))

Дак под доминантность цветов не подходит

Великолепный Вася
#43
Гость

Ну ты всех по себе женщин не суди. А то что чеченцы и грузины светлоглазые это как можно объяснить?

Тем что это не чеченцы и не грузины.

Великолепный Вася
#44
Гость

У моего дедушки были голубые глаза. У детей были голубые глаза, у внуков серо-голубые разной степени голубизны, только у одного карие. У правнуков уже разнообразие, карие, зелёные, серые, голубые.

Ну вот, намешала, молодец, дед в гробу наверное переворачивается.

Гость
#45
Гость

Дак под доминантность цветов не подходит

если кареглазый человек носитель рецессивного гена голубоглазости, то у его детей могут быть голубые глаза

Гость
#46
Великолепный Вася

Не дождусь чего? Это уже и так произошло, потому русскую в жены брать стремно - не пойми кто может родиться. У хохлов кста у большинства карие из-за турок, у них такой же мрак как и у вас.

Так не бери. Как будто тебе кто-то предлагает.

Гость
#47
Великолепный Вася

Тем что это не чеченцы и не грузины.

Сча дойдем до того, что чистокровные чеченцы это чистые арийцы.

Сумрак
#48

Завидовать надо человеческой душе, добрате, а не внешним данным. Мне вот абсолютно все равно какие глаза у человека, главное душа, у меня у самого черные волосы и голубые глаза, с длинными рестницами, как меня задолбали комплименты какие красивые глазаки и ресницы как у девочки, всё детство это слышал, от девчонок и теток, всегда краснел с таких вот слов, теперь вот дочку наградил рестницами, только у неё глаза серые с голубым и зеленым отливом.

#49

А я никогда голубые не видела ! Максимум - серые. У меня самой серые , иногда выглядят аж бирюзовыми. Но на самом деле от освещения зависит. А так прям голубые - в реале не встречала

Великолепный Вася
#50
Гость

Так не бери. Как будто тебе кто-то предлагает.

Предлагают ты не представляешь как, теперь я понимаю почему от вас скандинавы шарахются как от огня, рогатку готовы раскинуть увидев лишь $100

Следующая тема