Гость
Статьи
Возраст

Возраст

Всем привет. Расскажите как вы выглядели в 18 лет? На свой возраст? Или по старше, младше? Те, кто выглядил по моложе какого Вам было? Трудно было жить с этим? Или было всеравно?))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 я выглядела на все семисят!

Гость
#2

Деточка, тебе скока годков?

Гость
#3

Привет . В 18 я выглядела лет , наверное на 15. Ну как , поначалу было сложно тк в компании дворовых девочек ценилась максимальная распущенность и ранние отношения, а со мной никто даже не пытался знакомится , не то что с ними. Теперь , спустя много лет в 30 я выгляжу на 20 а они на 50 и это меня вполне устраивает

Вертолетик
#4

Я выглядела младше, худенькая, сисек нет, меня принимали за девчушку. Сейчас выгляжу на свой возраст, сиськи есть)). А те, что были с сиськами тогда, выглядят дойными коровами сейчас.

Что вас то смущает автор, вас не воспринимают всерьез из-за внешности, или чего?

Гость
#6

Ой, 18 это фигня, хуже, когда в 35-40 начнешь молодуху строить и рассказывать, что тебя за девчушку принимают и алкоголь не продают

#7
Вертолетик

Я выглядела младше, худенькая, сисек нет, меня принимали за девчушку. Сейчас выгляжу на свой возраст, сиськи есть)). А те, что были с сиськами тогда, выглядят дойными коровами сейчас. Что вас то смущает автор, вас не воспринимают всерьез из-за внешности, или чего?

просто хотела узнать Ваше мнение =) мне тоже скоро 18 выгляжу как подросток))

Вишенка
#9
katya_02

просто хотела узнать Ваше мнение =) мне тоже скоро 18 выгляжу как подросток))

Это и правда фигня), все созревают в свое время, и это многим мужчинам нравится, когда девушка выглядит юной девочкой. И прикольненько так)), у нас врач участковый на 16 лет выглядит, пока строгие глаза не сделает и деловым тоном не заговорит)).
На работу к нам устраивалась девушка, симпатичная, но небольшого роста, худенькая, как девочка совсем. Она иногда таким ребенком выглядела, что даже наш директор, известный своим грубым крикливым характером таял, когда ее видел, она смотрит, как ребенок испуганный, так мило, что он не выдерживал, смягчался и начинал улыбаться. Но она старалась одеваться как женщина, прически делать, макияж поярче, иначе все первое время думали, что ктото дочку на работу привел))). А она уже замужем была, когда к нам пришла.

Гость
#10

Няяяяяяяяяяяяя

Сумрак
#11

Тут всё дело в шмотках, и в моське, я в 12 лет пацанам с класса водку покупал, потому как ьыл самый здоровый, высокий, так ещё и усы начали ползти, мне пацаны ещё норковую мужскую шапку напялили, и мне продали)))), а в 23 года девушка в магазине порнуху с Берковой не хотела продовать, мол 18? Есть? У меня блин обручальное кольцо на пальце уже, пришлось за паспортом бежать, а то ещё купит кто))).

Форум: Красота
Всего: 50 584 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 27 214 тем