Гость
Статьи
Возраст

Возраст

Ехала недавно в автобусе. Заходит бабушка, оглянулась, присесть некуда. Всё занято бабушками-дедушками. Вот она сгоняет одну из них говоря, что она её старше. Что тут началось. Все старички стали меряться возрастом, здоровьем, обижаться на всех и вся. Меня удивило с какой охотой и азартом они называли свой возраст, некоторые аж повскакивали со стульев. Причём, чем выше называлась цифра, тем больше гордости слышалось в интонации. А вы любите говорить о своём возрасте? Цифру уменьшаете или увеличиваете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Танк
#1

А вы любите говорить о своём возрасте?

старым хмырям скучно дома. твои года твое богатство.

головка от уя
#2

поганая рашка

Гость
#3
головка от уя

поганая рашка

ты даже не от уя головка, а от уо

Гость
#4

по теме

автор, а здесь на форуме разве не тем же самым занимаются - у кого ёбарь олигархее, у кого сиськи больше и т.д.? чем бабули хуже? просто у них другие интересы )

Линда
#5

4 - это точно

Гость
#6

не понимаете вы ничего,они знают,что наше поколение столько жить не будет,вот и гордятся у кого покрупнее сумма.

головка от уя
#7

3 лолшто?

Гость
#9

Пусть голова моя седа

Я до сих пор хочу ***.

Совсем не грусть мои года,

Мои года сплошное блядcтвo

баловень
#10

ахахахахахаха

.....
#11

аааааааааа Тема ржач :)

Рано (без Ъ)
#12

Ха-ха, один раз тоже в таком весёлом автобусе ехала, пенсионеры бушевали. Я не успела встать место уступить, как меня бабка сумкой стукнула - УСТУПИ МЕСТО!!! Ну и вообще начался цирк на выезде.

Сейчас я всем говорю, что мне 18, только иногда могу спалиться и начать рассказывать про СССР ))))

А до старости надо сначала дожить, а потом уже на месте ориентироваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: