Гость
Статьи
Как некрасивым …

Как некрасивым заинтересовать парня

Я некрасивая и не хочу становиться красивой. Можно ли чем то взять парня в плане длительных отношений, не становясь красивой? И чем? ПОШЛОСТИ НЕ ПИСАТЬ, КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ!!!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно! Хорошим характером.

Гость
#2

И вам бы сперва описать, "некрасивая" - это как и на сколько? Люди шарахаются на улицах? А "становиться красивой" - это что подразумевает? Эталоны красоты они как бы разные.

Гость
#3
Гость

И вам бы сперва описать, "некрасивая" - это как и на сколько? Люди шарахаются на улицах? А "становиться красивой" - это что подразумевает? Эталоны красоты они как бы разные.

Распустить волосы, краситься, похудеть, носить яркую одежду. А некрасивая, это то, что я всего этого не делаю.

Гость
#4
Гость

Распустить волосы, краситься, похудеть, носить яркую одежду. А некрасивая, это то, что я всего этого не делаю.

Длинные волосы некоторые приветствуют, но необязательно. Косметику в глазах парней девушки иногда переоценивают. Похудеть - а сколько лишних кг? 10 или 50? Одежда это тоже такое.
Если нет прям совсем страшных дефектов лица, к примеру, то чаще всего это собственные загоны в голове мешают с парнями.
Вы вообще с ними контактируете? Не ищите прям сразу любовь, хотя бы заведите круг друзей или знакомых, вступайте в какие-то социальные контакты, там смотрите по обстоятельствам.

Гость
#5
Гость

Длинные волосы некоторые приветствуют, но необязательно. Косметику в глазах парней девушки иногда переоценивают. Похудеть - а сколько лишних кг? 10 или 50? Одежда это тоже такое. Если нет прям совсем страшных дефектов лица, к примеру, то чаще всего это собственные загоны в голове мешают с парнями. Вы вообще с ними контактируете? Не ищите прям сразу любовь, хотя бы заведите круг друзей или знакомых, вступайте в какие-то социальные контакты, там смотрите по обстоятельствам.

10. Нету меня никаких дефектов. И вообще это только на вумане так, типа, девшука нормальная и уже нарасхтват, а на самом деле нужно быть неописуемой красавицей, чтобы на тебя какой-нибудь чмыренок клюнул. Я с ними контактирую и общаюсь, толку то с того? На меня никто не смотрит, как на девушку.

Гость
#6
Гость

10. Нету меня никаких дефектов. И вообще это только на вумане так, типа, девшука нормальная и уже нарасхтват, а на самом деле нужно быть неописуемой красавицей, чтобы на тебя какой-нибудь чмыренок клюнул. Я с ними контактирую и общаюсь, толку то с того? На меня никто не смотрит, как на девушку.

Я уверяю, эта призма работает точно также в обратном направлении, хех. "Это только на вумане за любые штаны оголодавшие бабы держатся, а на самом деле нужно зарабатывать от 150k, жильё иметь и в зал ходить и быть причесанным и надушенным и очень симпатичным и харизматичным и задаривать подарками и романтично ухаживать, чтобы средненькая девушка из Орехово-Зуево на тебя обратила внимание".
Впрочем, судя по слову "чмырёнок", вы немного недопонимаете, как работают отношения, так что лучше поработать над этой частью своего мировоззрения, походить к психологу, к примеру, заодно и выведут комплексы.

Гость
#7
Гость

Я уверяю, эта призма работает точно также в обратном направлении, хех. "Это только на вумане за любые штаны оголодавшие бабы держатся, а на самом деле нужно зарабатывать от 150k, жильё иметь и в зал ходить и быть причесанным и надушенным и очень симпатичным и харизматичным и задаривать подарками и романтично ухаживать, чтобы средненькая девушка из Орехово-Зуево на тебя обратила внимание". Впрочем, судя по слову "чмырёнок", вы немного недопонимаете, как работают отношения, так что лучше поработать над этой частью своего мировоззрения, походить к психологу, к примеру, заодно и выведут комплексы.

А вот на самом деле бабы за любые штаны держаться и все мужики это понимают.
А что мне сказать психологу? Чем вам не понравилось слово чмыренок?

Гость
#8

Ну вот я некрасивая, точнее некрасивые черты лица. Хотя для кого-то может и уродиной кажусь. Никогда не было никаких отношений с противоположным полом. У меня длинные волосы, не склона к полноте. Ну вот не привлекала никогда к себе мужчин. Все потому что, это все для красивых, а именно с красивыми чертами лица. Чего я только не делала: и красилась, и каблуки носила и мини, но только все это без толку. Если бог не дал красоты, то хоть тресни, никакая одежда и макияж не помогут.

Гость
#9

Никак. Некрасивые сразу идут в топку

Гость
#10
Гость

А вот на самом деле бабы за любые штаны держаться и все мужики это понимают. А что мне сказать психологу? Чем вам не понравилось слово чмыренок?

Хм, знаете, тут действительно не во внешности дело, а в характере. Психологу это рассказываете, что вы тут пишете, "У меня не получается, я уверена, что я некрасивая и эта причина моего одиночества, мне плохо из-за этого", в таком духе.
Слово показывает, что вы рассматриваете людей не как живых человечков из мяса и крови, таких же, как вы, у которых тоже есть мысли, прошлое, идеи, а как кукол, "Если у меня высокий уровень, то парень высокого уровня должен обратить на меня внимание, но с низким уровнем плохо, так что, тааак, а этот кто у нас. ага, на троечку, а тот среднячок такой, на четыре с минусом". Пока вы будете так делать, счастливая жизнь действительно очень далеко.

Гость
#11
Гость

Ну вот я некрасивая, точнее некрасивые черты лица. Хотя для кого-то может и уродиной кажусь. Никогда не было никаких отношений с противоположным полом. У меня длинные волосы, не склона к полноте. Ну вот не привлекала никогда к себе мужчин. Все потому что, это все для красивых, а именно с красивыми чертами лица. Чего я только не делала: и красилась, и каблуки носила и мини, но только все это без толку. Если бог не дал красоты, то хоть тресни, никакая одежда и макияж не помогут.

Сколько процент действительно красивых по чертам лица людей? 1? 5?
А сколько, ну, не знаю, девственниц, к примеру, к возрасту 30 лет? Около 1 процента, наверное. Возможно, устроить отношения можно и без помощи бога, не находите?

Гость
#12
Гость

Никак. Некрасивые сразу идут в топку

Умойся мра*зь!

Гость
#13
Гость

Хм, знаете, тут действительно не во внешности дело, а в характере. Психологу это рассказываете, что вы тут пишете, "У меня не получается, я уверена, что я некрасивая и эта причина моего одиночества, мне плохо из-за этого", в таком духе. Слово показывает, что вы рассматриваете людей не как живых человечков из мяса и крови, таких же, как вы, у которых тоже есть мысли, прошлое, идеи, а как кукол, "Если у меня высокий уровень, то парень высокого уровня должен обратить на меня внимание, но с низким уровнем плохо, так что, тааак, а этот кто у нас. ага, на троечку, а тот среднячок такой, на четыре с минусом". Пока вы будете так делать, счастливая жизнь действительно очень далеко.

А парни то нас сами как рассматривают - так же. И был период, когда я относилась к парням, как к людям из мяса и крови, и никого не появилось в этот период. Так что это не от этого зависит. Да и как можно относиться к парням, как к людям из мяса и крови, а они к нм как к куклам. Это нормально. К тому же у них есть девушки, хотя парни так к нам относятся. Коробит аж.

Гость
#14
Гость

Хм, знаете, тут действительно не во внешности дело, а в характере. Психологу это рассказываете, что вы тут пишете, "У меня не получается, я уверена, что я некрасивая и эта причина моего одиночества, мне плохо из-за этого", в таком духе. Слово показывает, что вы рассматриваете людей не как живых человечков из мяса и крови, таких же, как вы, у которых тоже есть мысли, прошлое, идеи, а как кукол, "Если у меня высокий уровень, то парень высокого уровня должен обратить на меня внимание, но с низким уровнем плохо, так что, тааак, а этот кто у нас. ага, на троечку, а тот среднячок такой, на четыре с минусом". Пока вы будете так делать, счастливая жизнь действительно очень далеко.

Вон у той м*разоты, который нас в топку послал, наверное, есть пара(

Гость
#15
Гость

А парни то нас сами как рассматривают - так же. И был период, когда я относилась к парням, как к людям из мяса и крови, и никого не появилось в этот период. Так что это не от этого зависит. Да и как можно относиться к парням, как к людям из мяса и крови, а они к нм как к куклам. Это нормально. К тому же у них есть девушки, хотя парни так к нам относятся. Коробит аж.

Парни бывают разные и рассматривают по разному. Девушки разные и парни разные. Если для вас это одна бесформенная масса с одинаковыми убеждениями, то...
>Да и как можно относиться к парням, как к людям из мяса и крови, а они к нм как к куклам
Ух какие злые эти все парни... А зачем вам тогда этих насекомых заинтересовывать, если они все такие плохиши и относятся как к куклам? Может ну их?

Гость
#16
Гость

Вон у той м*разоты, который нас в топку послал, наверное, есть пара(

Ну и что? Есть у тебя пара или нет никак не делает тебя лучше или хуже. Если кто скажет, что ты, мол, плохой человек, раз у тебя нет пары, то ты сразу ему бей с разворота ногой в лицо, потому что этот человек лжец.

Гость
#17
Гость

Сколько процент действительно красивых по чертам лица людей? 1? 5? А сколько, ну, не знаю, девственниц, к примеру, к возрасту 30 лет? Около 1 процента, наверное. Возможно, устроить отношения можно и без помощи бога, не находите?

А причем тут вообще этот ваш бог? Это я просто к слову написала. И да, я девственница, только мне уже ОГООООООО, знаете сколько???? Уже старовата я для любви то. Щас те, кто помоложе меня начнут гадости писать мне.

Гость
#18
Гость

Парни бывают разные и рассматривают по разному. Девушки разные и парни разные. Если для вас это одна бесформенная масса с одинаковыми убеждениями, то... >Да и как можно относиться к парням, как к людям из мяса и крови, а они к нм как к куклам Ух какие злые эти все парни... А зачем вам тогда этих насекомых заинтересовывать, если они все такие плохиши и относятся как к куклам? Может ну их?

А если влюбляюсь? В такого плохиша.
Но, хотя в чем то вы правы. Надо бы обдумать эту версию с тем, что мы им нравимся только как куклы и зачем тогда их хотеть.

Гость
#19
Гость

Ну и что? Есть у тебя пара или нет никак не делает тебя лучше или хуже. Если кто скажет, что ты, мол, плохой человек, раз у тебя нет пары, то ты сразу ему бей с разворота ногой в лицо, потому что этот человек лжец.

Я хочу любви, нежности, романтики. Чтобы целоваться там, сексом заниматься и вес такое)))))))) И притом хорошо проводить время вместе))))))))) Вот,зачем мне нужна пара))))))))

Гость
#20
Гость

А причем тут вообще этот ваш бог? Это я просто к слову написала. И да, я девственница, только мне уже ОГООООООО, знаете сколько???? Уже старовата я для любви то. Щас те, кто помоложе меня начнут гадости писать мне.

Пару слов из контекста выдернули, а общий смысл не увидели, придётся перечитывать...

Гость
#21

Ага, действительно, некрасивым только хоп, захотеть и сразу красивые)) Всякие Собчак и пластику и одежду и стилистов, все испробовали чтоб хоть более-менее стать. А автор гордо заявляет "да просто не хочу")) Смешно. Если вы просто не краситесь и без каблуков- это не некрасивая, а не яркая. Не хочется краситься или носить супер-женственные вещи и не надо. Если у вас глаза горят и есть увлечения, там и ищите. У меня коллега не красится и каблуки не носит ( но она правда высокая, голубоглазая, натур.блондинка и черты лица хорошие). Нашла парня по увлечениям- скалолазанье

Гость
#22
Гость

Я хочу любви, нежности, романтики. Чтобы целоваться там, сексом заниматься и вес такое)))))))) И притом хорошо проводить время вместе))))))))) Вот,зачем мне нужна пара))))))))

Автор, как же я вас понимаю. Мне так все это нужно было, то что вы сейчас написали. Всю свою жизнь я мечтала и желала этого. Но жизнь увы, злая и непредсказуемая штука. Если бы вы знали, как это больно и горько прожить вот так впустую свою жизнь, так и ни разу не познав хоть что-то из того, что вы написали в этом комментарии. Вот сейчас, сейчас на данный момент, пока я пишу, у меня прям душа и сердце разрывается от боли. Не знаю даже, что сейчас мне сделать с собой. Хочется кричать и плакать от обиды и понимания того, что как ни мечтай, как ни желай, а ничего не сбудется и не будет никогда того, чего так хотелось всю жизнь.

Гость
#23
Гость

Ага, действительно, некрасивым только хоп, захотеть и сразу красивые)) Всякие Собчак и пластику и одежду и стилистов, все испробовали чтоб хоть более-менее стать. А автор гордо заявляет "да просто не хочу")) Смешно. Если вы просто не краситесь и без каблуков- это не некрасивая, а не яркая. Не хочется краситься или носить супер-женственные вещи и не надо. Если у вас глаза горят и есть увлечения, там и ищите. У меня коллега не красится и каблуки не носит ( но она правда высокая, голубоглазая, натур.блондинка и черты лица хорошие). Нашла парня по увлечениям- скалолазанье

Как хорошо вы написали. Только ключевое слово здесь "черты лица хорошие". А что делать тем, у кого черты лица далеко нехорошие?????

Гость
#24
Гость

Автор, как же я вас понимаю. Мне так все это нужно было, то что вы сейчас написали. Всю свою жизнь я мечтала и желала этого. Но жизнь увы, злая и непредсказуемая штука. Если бы вы знали, как это больно и горько прожить вот так впустую свою жизнь, так и ни разу не познав хоть что-то из того, что вы написали в этом комментарии. Вот сейчас, сейчас на данный момент, пока я пишу, у меня прям душа и сердце разрывается от боли. Не знаю даже, что сейчас мне сделать с собой. Хочется кричать и плакать от обиды и понимания того, что как ни мечтай, как ни желай, а ничего не сбудется и не будет никогда того, чего так хотелось всю жизнь.

(((((((((((( Как я вам сочувствую(((((((((( Я вас так понимаю! У меня все то же самое.

Гость
#25
Гость

Как хорошо вы написали. Только ключевое слово здесь "черты лица хорошие". А что делать тем, у кого черты лица далеко нехорошие?????

Тоже самое. Есть другая знакомая, похожа на парня, гнутая, немилая, думаю, ее за парня многие принимают. Есть муж и дети и муж ее любит. Они вместе велоспортом занимаются. Я наоборот, по молодости, думала как же много несимпатичных девушкек у всяких спортсменов, скейтеров, серфингистов, музыкантов, походников. Реконструкторы вообще отдельный разговор. А они просто в одной тусовке, на одной волне. Вот и все.

Гость
#26
Гость

Я хочу любви, нежности, романтики. Чтобы целоваться там, сексом заниматься и вес такое)))))))) И притом хорошо проводить время вместе))))))))) Вот,зачем мне нужна пара))))))))

Я тоже всего этого хочу. Может нам, двум одиночествам, встретиться?

Гость
#27
Гость

Я тоже всего этого хочу. Может нам, двум одиночествам, встретиться?

Не, я с сайта не знакомлюсь. Простите(

Гость
#28
Гость

Не, я с сайта не знакомлюсь. Простите(

Теперь всё ясно. Не в красоте дело, а в вас, в характере.

Гость
#29
Гость

Теперь всё ясно. Не в красоте дело, а в вас, в характере.

(((((((((((((

Расмус
#31

Злобненькая некрасивая ленивая женская тушка делает себе всего самого лучшего. Норм че.

Форум: Красота
Всего: 50 496 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем
Предыдущая тема