Гость
Статьи
Кто ставил уколы …

Кто ставил уколы гиалуронки? Есть результат?

Девчат, кто-нибудь делал биоревитализацию? Есть эффект? И по цене сориентируйте, пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
С$чка
#1

Свекровь делает, говорит есть. Но я что-то не замечаю... Цена везде разная, исходя из того где живете и насколько опытного мастера выбираете..

Гость
#2

Это очень классная процедура, одна из моих любимых. Ищите хорошего доктора, с опытом, который работает в клинике со всеми лицензиями.
Я делаю курс биоревитализации раз в полгода по 2 процедуры. Цена в хорошей клинике (Seline у доктора Цыгановой) около 10 тыс. за сеанс. Кожа напитана, увлажнена, подтянута, просто сказка :)

Татьяна
#3

мне больше нравится прием гиалуронки внутрь, заказываю в интернете, беру гиалуроновую кислоту супер форте

Марго
#4

Обычной биоревитализации предпочла новую процедуру от Гиалуаль, называется Perfoskin) Один раз ее делаешь и эффект бомбезный, очень заметно разглаживаются морщины, кожа сияет и в целом получаешь более отдохнувший вид) https://hyalual.ru/catalogue/product/86-perfoskin-complex

#5

Я делаю)) Но у меня кожа очень сухая, поэтому для меня биоревитализация реально спасение. Кожа становится прям упругой, гладкой, напитанной. Там есть разные препараты, я делаю аквашайн, 1 мл - 9000 руб. выходит. Есть еще профайло - он дороже.
Посмотрите в *** @el_li_beauty, у них в актуальных сторис прайс есть, либо в директ можно написать, проконсультируют по цене. Это московский Центр омоложения Элли Бьюти, я там все процедуры делаю.

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 176 тем