Гость
Статьи
Не выгляжу младше …

Не выгляжу младше своих лет.

Мне 21 через полмесяца. Выставила Вк фото с минимальным макияжем. Накрашены брови естественно, слегка ресницы и губы помадой цветом ближе к моему пигмент губ. Волосы хорошо уложены. Прямые и чистые. Пишут парни чтоб познакомиться, спрашивают сколько лет, а я говорю "а сколько дашь? " и они все дают 20-21. Я думала, что за с легким макияжем и простой укладкой будут давать 18 как другим. Но мне все равно дают мой возраст, даже легкий макияж не решает проблему. Вот думаю, может челку прямую снова отрезать? Я ее спрашивала два года, но с ней я младше своих лет выглядела, да и заметила, что с ней и 30 летние на 23 выглядят. Ведь если мне дают мой возраст, то когда мне будет 30 мне так И будут давать 30. А в 30 уж точно хочется выглядеть на 25

Регина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не азиатка, не будешь ты на 25 выглядеть в 30+. Будешь неухоженной теткой выглядеть со своей прямой челкой.

Гость
#2
Гость

Если ты не азиатка, не будешь ты на 25 выглядеть в 30+. Будешь неухоженной теткой выглядеть со своей прямой челкой.

Еще евразиатки и финские народы могут долго молодо выглядеть. Но чем европеоиднее лицо, тем стремительнее оно стареет.

Гном
#3

Обрежьте. Прямая,аккуратно и ровно подстриженная челка средней густоты однозначно поможет выглядеть моложе.

Гном
#4

Я по себе знаю. Мне 32 и без челки мне дают мои 32, а с челкой 27-28. Некоторые 25.

Гость
#5
Гном

Я по себе знаю. Мне 32 и без челки мне дают мои 32, а с челкой 27-28. Некоторые 25.

вы что!
по версии вумана ходить с челкой это преступление!

Гном
#6
Гость





вы что!
по версии вумана ходить с челкой это преступление!

По версии вумана преступление это все, кроме жизни одинокой кошатницы живущей на сдачу съёмных бабушкиных квадратов.

Форум: Красота
Всего: 50 278 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема