Гость
Статьи
Выгляжу младше своих …

Выгляжу младше своих лет

Всем привет, дорогие форумчане! У меня такая, возможно не очень частая, проблема. Дело в том, что я выгляжу младше своих лет. Мне сейчас 19, но выгляжу где то на 15-16, изредка дают и 14, и меня это сильно беспокоит по причине моей сексуальной жизни. Я все еще девственница, и может ли мой бейби-фейс быть косвенно причиной этому? Хочется нравится на только пе*****ам… и скажите, может ли вообще девушка с бейби фейсом возбудить нормального парня, без всяких извращенских наклонностей в сторону детей?

Поделитесь опытом девушки, у которых тоже такой тип лица. Только у кого действительно такое лицо, а не кто очень хорошо за ним ухаживает. И писать, что то по типу, что в 19 все выглядят моложе не надо пожалуйста. Я знаю точно, что это не правда. Я просто хочу знать, может ли мой бейби фейс в сексуальном символе отталкивать нормальных парней или все же дело не в этом?

P.S. При необходимости готова прикрепить фото, и очень хотела бы услышать по этому вопросу еще и мнение парней.

bdbd
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя в голове бардак. Бэби-фейс - это очень хорошо, но постарайся уже лишиться девственности, чтобы стать более адекватной.

Гость
#2

Просто ищите мужчину своего возраста или старше максимум на пару лет. Я тоже выгляжу моложе своего возраста, но проблем с парнями не было. Просто были парни, которым нравилось милое личико. Сейчас мне 23, я замужем, выгляжу уже хотя бы на 18. Муж говорит, что когда накрашусь, на свой возраст иду)

Гость
#3

Мне 23, алкоголь не продают. Тоже бейби фейс. Парень есть. В 19 тоже выглядела на 15)

Гость
#4

Мне самой 18 и выгляжу я тоже на 16,но по своему опыту могу сказать, что парни ко мне тянутся, так как видят, что то светлое и доброе. И возбуждаются очень легко.

Золотая Рыбка
#5

Мне в 19 лет тоже давали 14. Проблем с парнями не было. Все знали сколько мне действительно лет.

Гость
#6

Мне через 2 недели уже 24 будет, есть парень. Он на работе коллеге показывал наше фото, так она спросила, почему его, 26 летнего, тянет на 16 летнюю малолетку))) Я понятия не имею, плохо это или хорошо, но намеренно себя делать старше каким бы то ни было способом не стану, это глупо. Просто забей на это, не акцентируй внимание сама

Бабкины трусы
#7

А зачем вам кого-то возбуждать? У вас занижена самооценка. Девушка должна наполняться знанием о жизни, об отношениях. Но не думать о внешности и как произвести впечатление. Вы юная девушка. Не молодая, а именно юная. И как же вы должны выглядеть??? Свежо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: