Гость
Статьи
Выгляжу младше своих …

Выгляжу младше своих лет

Доброго времени суток. Мне 20 лет, но выгляжу на 14. И, да, для меня это проблема. Всегда выглядела младше чем есть на самом деле, но пока была подростком не заостряла на этом внимание, но теперь столкнулась с рядом трудностей.
Во-первых, никто не воспринимает в серьёз, считают, что я ученица 7 класса и со мной можно общаться как душе угодно. Работаю на себя, клиенты взрослые женщины зачастую смотрят с насмешкой или негодованием, чем такая юная девочка может помочь. У меня низкий рост 156 см, я маленького телосложения ( генетика). Парень периодически подшучивает, что встречается с малолеткой. Что посоветуете? Как можно выглядеть хотя бы на свой возраст. Изменить гардероб, макияж? #выгляжумладше

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато ты не чернобыльский мутант, как большинство нынешней молодёжи.

#2

Слишком толсто. Современные девочки на гормональной пище в 14 выглядят на 30, а в 20 лет выглядят хуже своих 45-55 летних мамаш.

Irony
#3

Всем бы такие проблемы)
Большинство к 30ку выглядит на 35+, а считают что на 25-. Вот это действительно диссонанс)

Гость
#4

Автор, человек и в 20-25 лет ещё подросток по нынешним меркам

Лапусик
#5

😁

Донна Ослабелла
#6

Автор, парня, у примеру, пошлите подальше, если ещё раз рот откроет. А клиентки... Старайтесь быть ценным профом, тогда вид ваш будет дело десятое. Ну, и одёжку желательно посолиднее. Не худи с кроссами.

Лера
#7

Наоборот, это хорошо, что вы выглядите моложе. Мне вот тоже 20 и выгляжу на 14. Совершенно не комплексую. Только представьте, что в 40 или 50 вы будете как в 20. А все остальные уже успеют сморщиться и выглядеть на все 60. Радуйтесь, вы сохраняете свою молодость из года в год

Слава
#8

А кем Вы работаете?

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем