Гость
Статьи
Я - такса

Я - такса

У меня очень короткие ноги, а туловище длинное. Не могу принять эту правду и каждый раз видя себя в зеркале, сильно расстраиваюсь. Становлюсь на носочки и понимаю, что если бы ноги были длиннее - было бы идеально (я симпатичная) У кого ещё так, вы себя приняли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех есть какие-то недостатки так или иначе. Надо носить правильную одежду, которая будет вытягивать ноги и визуально делать туловище короче, и всё будет тип топ.)

Гость
#2
Morechko

У всех есть какие-то недостатки так или иначе. Надо носить правильную одежду, которая будет вытягивать ноги и визуально делать туловище короче, и всё будет тип топ.)

Все советую брюки с завышенной талией, но они меня делают тарапунькой ещё больше. Они визуально ещё короче становятся

#3
Гость

Все советую брюки с завышенной талией, но они меня делают тарапунькой ещё больше. Они визуально ещё короче становятся

http://discoverstyle.ru/korotkie-nogi-i-dlinnoe-telo-chto-nosit/
Интернет в помощь.)

Гость
#4
Гость

У всех есть какие-то недостатки так или иначе. Надо носить правильную одежду, которая будет вытягивать ноги и визуально делать туловище короче, и всё будет тип топ.)

Все советую брюки с завышенной талией, но они меня делают тарапунькой ещё больше. Они визуально ещё короче становятся

эээ завышенная талия только с длинными ногами нормально смотрится
а вам проще каблуки носить

мисп
#5

У тебя в роду были животные?

Гость
#6

Вам подойдут платья которые расширяются от низа груди (бебидолл) и юбки с высокой талией (не в обтяжку). Отвлекайте внимание от ног чем-то цепляющим глаз сверху (обруч, кулон, принт на верхней части одежды). А обувь попроще, чтобы люди не смотрели на ваши ноги.

Гость
#7
Morechko

http://discoverstyle.ru/korotkie-nogi-i-dlinnoe-telo-chto-nosit/
Интернет в помощь.)

Да не помогает ничего! Короткие и все в любой одежде ! И никак это не скрыть в в купальнике тем более. На мне мини как миди смотрится

Гость
#8
Гость

Все советую брюки с завышенной талией, но они меня делают тарапунькой ещё больше. Они визуально ещё короче становятся

эээ завышенная талия только с длинными ногами нормально смотрится
а вам проще каблуки носитьПочему? Если вроде как ты искусственно удлиняешь их?я знаю полторашек носящих палаццо с завышенной талией и вы знаете им это идёт и их вытягивает.

Гость
#9
мисп

У тебя в роду были животные?

В вашем роду вы животное

Гость
#10
Гость

Вам подойдут платья которые расширяются от низа груди (бебидолл) и юбки с высокой талией (не в обтяжку). Отвлекайте внимание от ног чем-то цепляющим глаз сверху (обруч, кулон, принт на верхней части одежды). А обувь попроще, чтобы люди не смотрели на ваши ноги.

Они пропорциональные, вроде даже симпатичные. В бебидолл рост укорачивается вроде

#11

Ну, у меня тоже ноги не сильно длинные, но зато хорошие пропорции, многим парням нравится моя фигура.💕

Гость
#12
🐻Teddy bear🐻

Ну, у меня тоже ноги не сильно длинные, но зато хорошие пропорции, многим парням нравится моя фигура.💕

У меня вроде бы тоже но если присмотреться то туловище длиннее((( как у оливии уальд только у неё совсем страшные

мисп
#13
Гость

В вашем роду вы животное

ахаха, еще одно животное с длинным туловищем))

Маня
#14

Нет не приняли. Отрезали ноги, перерезали вены и сидим в психушке

Ирма
#15

у всех фигуристок одиночниц ноги короткие, однако ж считаются одними из самых красивых спортсменок.
Посмотрите как шьют костюмы у них, может что то для себя почерпнете

Ирма
#16
Гость

Все советую брюки с завышенной талией, но они меня делают тарапунькой ещё больше. Они визуально ещё короче становятся

эээ завышенная талия только с длинными ногами нормально смотрится
а вам проще каблуки носитьу меня ноги длинные , и я бы даже сказала туловище короткое, завышенная талия мне не идет, она делает туловище еще короче, а вот заниженная как раз таки то, что нужно, визуально талия вытягивается

Ирма
#17

Ноги удлиняют брюки клеш . До колена что в облипочку, а нижняя часть расширяющаяся.Длина до середины каблука.

Если ноги сами по себе хорошей формы, носите короткие юбки.
Если шиколотки тонкие и подъем стопы высокий даже с кроссовками нормально смотреться будет. Избегайте цветового перерезания , не надо черные ботинки при светлых колготках, наборот ноги и обувь должны быть одного цвета.

Гость
#18
Ирма

Ноги удлиняют брюки клеш . До колена что в облипочку, а нижняя часть расширяющаяся.Длина до середины каблука.

Если ноги сами по себе хорошей формы, носите короткие юбки.
Если шиколотки тонкие и подъем стопы высокий даже с кроссовками нормально смотреться будет. Избегайте цветового перерезания , не надо черные ботинки при светлых колготках, наборот ноги и обувь должны быть одного цвета.

У меня плоскостопие и очень низкие подъем, коренастая

Форум: Красота
Всего: 50 444 темы
Новые темы за неделю: 160 тем
Популярные темы за неделю: 27 153 темы