Гость
Статьи
Центральноамериканская …

Центральноамериканская магия.

Моя коллега вернулась из тура по Латинской Америке сильно помолодевшей и похорошевшей. Она утверждает, что в Гватемале посетила одну ворожею, которая прошептала какие-то магические формулы и натерла кожу настройкой из смеси каких - то ягод и эссенций и пороков и дала впридачу амулет с каким - то порошком внутри. Коллега Выглядела на свой возраст, 44. Сейчас ей дашь максимум 32. Прошло 3 месяца.

Ламинария
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Типичное самовнушение. Женщина выглядит хорошо, когда отдохнувшая, уверенная в себе и всем довольная)

Ламинария.
#2
Тигра

Типичное самовнушение. Женщина выглядит хорошо, когда отдохнувшая, уверенная в себе и всем довольная)

Не могла же она зарядить я отдыхом настолько, чтобы запустились процессы омоложения?

Гость
#3

её латиносы драли в каждом порту, вот и дало результаты после двадцати лет воздержания и хронического недотраха

Ламинария
#4
Гость

её латиносы драли в каждом порту, вот и дало результаты после двадцати лет воздержания и хронического недотраха

Ну неправда ваша).
Не судите людей по своей испорченности.

Гость
#5
Ламинария

Ну неправда ваша).
Не судите людей по своей испорченности.

Правда-правда, по результату же видно. Это А. И Бэ - что испорченного в отличном сексе??? Для вас секс не в радость, а в трагедию? А подруге вашей в радость и пользу, очевидно ведь.

Ламинария
#6

Эээ. В отличном сексе ничего испорченного нет. Испорченное есть в Вашем восприятии оного, выражаемого непристойным словами "драть"," в портах" (намёк на портовую путану?).

Ламинария
#7

Я твёрдо убеждена в том, что марийская магия и целительство. 2 меня была в году институтского быта знакомая марийка. Она многое умела - факт. А теперь я убеждена, что есть магия индейцев/ацтеков/потомков майя. Ибо ни один человек не может так убедительно похорошеть не прикладывая усилий. Коллега и покушать очень любит, и спорт особо не уважает. А кожа вообще у нее была белая, причём отдавала нездоровым малокровием. А тут, я когда её увидела, дар речи потеряла. Кожа - оливковая с золотом. Не загоревшая, а именно оливковая с золотом.

Гость
#8
Ламинария

Я твёрдо убеждена в том, что марийская магия и целительство. 2 меня была в году институтского быта знакомая марийка. Она многое умела - факт. А теперь я убеждена, что есть магия индейцев/ацтеков/потомков майя. Ибо ни один человек не может так убедительно похорошеть не прикладывая усилий. Коллега и покушать очень любит, и спорт особо не уважает. А кожа вообще у нее была белая, причём отдавала нездоровым малокровием. А тут, я когда её увидела, дар речи потеряла. Кожа - оливковая с золотом. Не загоревшая, а именно оливковая с золотом.

И сейчас вы нам любезно предоставите контакты этой прекрасной подруги? Ну чтобы мы все могли омолодиться

Ламинария.
#9
Гость

И сейчас вы нам любезно предоставите контакты этой прекрасной подруги? Ну чтобы мы все могли омолодиться

Нет. Зачем? И потом, ЛА это не Россия, там ворожей рекомендуют, а не они себя рекламируют.

Гость
#10

А про нее все говорят, что она так сильно помолодела ? У меня подруга ездила компанией и чтото никто из троих не помолодел

Гость
#11
Гость

А про нее все говорят, что она так сильно помолодела ? У меня подруга ездила компанией и чтото никто из троих не помолодел

Потому что они втроём везде и всюду ходили, друг от друга оторваться не могли, вот и результат. А ходили бы по одной - и их бы тоже латиносы драли во все щели от всей души, мигом бы помолодели душой и телом. Не недооценивайте волшебную силу секса после многолетнего воздержания.

Гость.
#12

Так помолодела, через полгода в детский сад отведете.

Ламинария
#13
Гость

А про нее все говорят, что она так сильно помолодела ? У меня подруга ездила компанией и чтото никто из троих не помолодел

Вообще-то, да, говорят). Отмечают. Рассыпаются комплиментами, особенно мужчины. Женщины сдержанны - понятно почему))). Я считаю, что дело в магии. В наш циничный век недооценивают народных умельцев, но вот в Гватемале, коллега рассказывала, к магии относятся с трепетным уважением.

Ламинария
#14
Ламинария

Вообще-то, да, говорят). Отмечают. Рассыпаются комплиментами, особенно мужчины. Женщины сдержанны - понятно почему))). Я считаю, что дело в магии. В наш циничный век недооценивают народных умельцев, но вот в Гватемале, коллега рассказывала, к магии относятся с трепетным уважением.

Я тоже не верю шарлатанкам, печатающим свои объявления в газетах. Сама один раз сходила любопытства ради. Но ничего, кроме разочарования, не вынесла оттуда. Я считаю что настоящие целители никогда не станут заниматься саморекламой.

Гость
#15
Ламинария

Вообще-то, да, говорят). Отмечают. Рассыпаются комплиментами, особенно мужчины. Женщины сдержанны - понятно почему))). Я считаю, что дело в магии. В наш циничный век недооценивают народных умельцев, но вот в Гватемале, коллега рассказывала, к магии относятся с трепетным уважением.

У меня подруга тоже ходит постоянно во всех странах ко всем магам

Форум: Красота
Всего: 50 483 темы
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 171 тема