Гость
Статьи
Вся правда о красоте …

Вся правда о красоте русских девушек

Недавно общалась с одним другом-американцем. Спросила про знаменитую красоту русских девушек, а мы правда лучшие или нет? Он засмеялся и сказал, что нет, не лучшие, просто экзотичные. Мол все нации мира красивы по-своему, а нас русских любят в основном западные фанаты восточной внешности, ведь в отличие от японок или китаянок мы достаточно доступны, а часть их монгольской "изюминки" в нас таки присутствует. Эдакая совьет-стайл альтернатива для западных парней с Yellow Fever (желтая лихорадка). Но не все мужики в США такие, полно и тех, кому нравятся английские тонкие носики и вытянутые лица, а фанатов "шоколадок" там еще больше!

Поняли, девушки? Не такие мы и исключительные, как раньше казалось.

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

#2

Мда..

ГостьЯ
#3

Такая версия только в СНГ и актуальна. А он вам правильно сказал, так многие и говорят, что доступные и не привередливые, т.к. бедные и голодные и на всё согласные

Гость
#4

монгольская изюминка, хахахаасалхахахахаахахахаахах , американе понятия не имеют кто такие монголы. А в этой америке минет сексом не считает, школьницы дудят в три горла и состоят в сообществах "секс только после брака"
Жрочи дальше

Сумрак
#5

а часть их монгольской "изюминки" в нас таки присутствует.
Враньё. У кого она и присутствует так это у Монглолов. Русь нк Ассимилировали. Посмотрите на Греков, вот что было бы с нами за века окуппации, только у них там Турки, а у нас Монголы, Русь только Дань платила и усё, у нас Монглолы кроме послов не жили.

Ландыш серебристый
#6

вся правда... ммм, НЕТ, это только мнение ОДНОГО человека из другой страны. Все люди разные, вкусы не схожи, мнения различны.

Гость
#7
Сумрак

а часть их монгольской "изюминки" в нас таки присутствует.
Враньё. У кого она и присутствует так это у Монглолов. Русь нк Ассимилировали. Посмотрите на Греков, вот что было бы с нами за века окуппации, только у них там Турки, а у нас Монголы, Русь только Дань платила и усё, у нас Монглолы кроме послов не жили.

Посмотрите на то какие у современных русских плоские широкие носы, круглые лица, маленькие подбородки, плоские затылки. Если вглядываться и сравнивать со шведами, например, то становится очевидно, что КАКАЯ-ТО азиатская примесь у нас есть

Ландыш серебристый
#8
Гость

Посмотрите на то какие у современных русских плоские широкие носы, круглые лица, маленькие подбородки, плоские затылки. Если вглядываться и сравнивать со шведами, например, то становится очевидно, что КАКАЯ-ТО азиатская примесь у нас есть

автор, вы где живёте? Я петербуржских девушек на глаз не сразу от европеек отличаю. Маленькие подбородки - нет, не встречаю практически

Гость
#9

Правда, это когда проведен опрос по всем правилам, выведена статистика... Да и то...
А тут мнение одного американца.
Да и, чесгря, абсолютно пофиг. )))

#10
Гость

Посмотрите на то какие у современных русских плоские широкие носы, круглые лица, маленькие подбородки, плоские затылки. Если вглядываться и сравнивать со шведами, например, то становится очевидно, что КАКАЯ-ТО азиатская примесь у нас есть

Автор, где вы живете? Огляделась по сторонам и не увидела таких) Единственный мой знакомый, подходящий под ваше описание, имеет корейские корни и фамилию Ли))
Боюсь, вам не удастся сгрести всех русских под свою гребенку 😘

Гость
#11
Ландыш серебристый

автор, вы где живёте? Я петербуржских девушек на глаз не сразу от европеек отличаю. Маленькие подбородки - нет, не встречаю практически

Возьмите и сравните вот это хотя бы с англосаксонским типом
http://humanphenotypes.net/basic/EastEuropid.html
http://humanphenotypes.net/AngloSaxon.html

Сумрак
#12
Гость

Посмотрите на то какие у современных русских плоские широкие носы, круглые лица, маленькие подбородки, плоские затылки. Если вглядываться и сравнивать со шведами, например, то становится очевидно, что КАКАЯ-ТО азиатская примесь у нас есть

Я таких не видел. За то я видел вот этих Сканд навов альбиносов, мне было страншно. Так что не знаю где вы таких находите, развн что они из Улан Батора метисы, тогда этлтвсё объясняет. Вот я Русский, жена у меня на 1/2 Русская, а на 1/2 нет, и вот она похода на 1/2, её в своей стране даже за свою принимают, тока она языка не знает. А вот дети наши все в меня. Мальчик и девочка, никто и не скажет что у низ мама оттуда. Так же есть знакомая на 1/2 Туркменка, так вот у неё дочка от Руссуоготродилась, пока конечно рано говорить, но я вижу Русскую девочку, от мамы этой Азии и не пахнет, нет Раскосых Глаз, цвета кожи. Короче что бы видеть такие изменения как вы, так это должно быть что бы там предки постоянно перемешивались между собой.

Ландыш серебристый
#13
Гость

Возьмите и сравните вот это хотя бы с англосаксонским типом
http://humanphenotypes.net/basic/EastEuropid.html
http://humanphenotypes.net/AngloSaxon.html

кого именно сравнить? Я такие лица вижу каждый день

Гость
#14
Ландыш серебристый

кого именно сравнить? Я такие лица вижу каждый день

Увы, вам показалось. Типового англичанина или кельта за километр можно отличить от русского человека. Субрасы разные

Ландыш серебристый
#15
Гость

Увы, вам показалось. Типового англичанина или кельта за километр можно отличить от русского человека. Субрасы разные

я вижу каждый день и наших и европейцев - работа, знаете ли, такая, поэтому попрошу глупости мне за истину не втюхивать))

#16
Ландыш серебристый

я вижу каждый день и наших и европейцев - работа, знаете ли, такая, поэтому попрошу глупости мне за истину не втюхивать))

а я бы сказала, сильно отличаются. Даже не самим лицом, а его выражением, что ли.

Гость
#17

У меня другой опыт, мне иностранцы рассказывают, какие русские красивые. Еще постоянно просят познакомить с подругами, хотя у меня нет темнокожих подруг.
Да, я согласна, с женщиной из Восточной Европы не каждый иностранец хочет завести отношения, но и с местными женщинами не каждый захочет.

Ландыш серебристый
#18
Принцесса-мильонщица

а я бы сказала, сильно отличаются. Даже не самим лицом, а его выражением, что ли.

не спорю, если человек заход с фразой "бонжур, ёnтa", то можно догадаться сразу))

Гость
#19
Гость

Посмотрите на то какие у современных русских плоские широкие носы, круглые лица, маленькие подбородки, плоские затылки. Если вглядываться и сравнивать со шведами, например, то становится очевидно, что КАКАЯ-ТО азиатская примесь у нас есть

Азиаты видны по глазам, там веко особенное. Затылки и подбородка, это ни о чем

Гость
#20
Гость

У меня другой опыт, мне иностранцы рассказывают, какие русские красивые. Еще постоянно просят познакомить с подругами, хотя у меня нет темнокожих подруг.
Да, я согласна, с женщиной из Восточной Европы не каждый иностранец хочет завести отношения, но и с местными женщинами не каждый захочет.

Это называется "секс-туризм"

Гость
#21
Гость

Это называется "секс-туризм"

Нет, это не секс туризм, это желание иметь красивую женщину, а восточной славянская красота, это уже бренд. Это не только русские, но и полячки, чешки. У Трампа жена кто?

Ландыш серебристый
#22
Гость

Нет, это не секс туризм, это желание иметь красивую женщину, а восточной славянская красота, это уже бренд. Это не только русские, но и полячки, чешки. У Трампа жена кто?

вот-вот, мы уже не одну барышню замуж отдали (но тссс, своих секретов мы не выдаём)

Гость
#23

Видимо, у вас, автор внешность обычная, поэтому вы и не слышите комплиментов и разговоров про красавиц-славянок.

Гость
#24
Гость

Возьмите и сравните вот это хотя бы с англосаксонским типом
http://humanphenotypes.net/basic/EastEuropid.html
http://humanphenotypes.net/AngloSaxon.html

Автор, даже там написано easteuropid, a не asianeuropid или что-то в этом роде

Гость
#25

Про "шоколадок" он вам не рассказывал об их специфическом "природном аромате"?))) У них там в США мужики и мужиками не брезгуют, мне какое лично дело до этого?

Гость
#26
Гость

Посмотрите на то какие у современных русских плоские широкие носы, круглые лица, маленькие подбородки, плоские затылки. Если вглядываться и сравнивать со шведами, например, то становится очевидно, что КАКАЯ-ТО азиатская примесь у нас есть

Это вы где таких русских видели?))) На рынке в ватнике?

Гость
#27
Гость

Это вы где таких русских видели?))) На рынке в ватнике?

На охоте на медведей с балаоайками и водкой)

Гость
#28

Слушайте ну наверно соглашусь с иностранцами,с многими работаю,все в один голос утверждают,вопрос не в красоте русских,а в доступности,женщины ну глупо пологать в эру массовой проституции и наташ по всему миру что русские самы прекрасные))))вы сами то помотрите даже в сравнении с общим эталоном из наших реально могут конкурироваьь девченки не старше 25,потом начинаются деформация тела,а далее выбор из худшего лучьшее

Гость
#29

Пусть даже вы правы, хотя все зависит от региона, на Кавказе такого типажа нет к примеру. И что из этого, мы хуже англичанок? Не смешите, это самые страшные бабы, а одни и из самых красивых считаются японки, те самые азиатки, так к сведению. Норвежски, главное их ночью не увидеть, мужчины красивы, но женщины, я была там полгода может 2 или 3 красивых видела.

Гость
#30

какая глупость, американцы- экзотичные, у них негры и азиаты и латиносы и все они вместе смешиваются. русские девушки самые красивые, потому что так выглядят, они ни на кого не похожи и строят отношения только с русскими парнями.

Гость
#31

Не бывает красивых наций, но бывают красивые в каждой нации, ибо красота вещь субъективная.

Гость
#32
Гость

Не бывает красивых наций, но бывают красивые в каждой нации, ибо красота вещь субъективная.

Есть раса, которая считается красивой. БелаЯ раса считается красивее черной или азиатской. Когда речь заходит о рождении детей, родители хотят видеть детей как можно ближе к белой расе

Василиса
#33

Да плевать вообще, как и на мужлана, который в красоте не понимает.

охотниг
#34

хд) в каком месте в русских девушках "монгольская изюминка"?) По-моему это чисто европейская внешность...

Алекс
#35

Вы не то что неисключительные, над вами весь мир смеётся за вашу дешевизну и доступность) ни одна японка жирного америкоса на пушечный выстрел не подпустит, а вы готовы ему за гражданство яйца лизать без перерыва)

Алекс
#36
Гость

монгольская изюминка, хахахаасалхахахахаахахахаахах , американе понятия не имеют кто такие монголы. А в этой америке минет сексом не считает, школьницы дудят в три горла и состоят в сообществах "секс только после брака"
Жрочи дальше

Ты про русскую школу говоришь скорее))

Алекс
#37
Гость

У меня другой опыт, мне иностранцы рассказывают, какие русские красивые. Еще постоянно просят познакомить с подругами, хотя у меня нет темнокожих подруг.
Да, я согласна, с женщиной из Восточной Европы не каждый иностранец хочет завести отношения, но и с местными женщинами не каждый захочет.

С женщинами из России общаются те, кому не дают местные

Алекс
#38
Гость

Нет, это не секс туризм, это желание иметь красивую женщину, а восточной славянская красота, это уже бренд. Это не только русские, но и полячки, чешки. У Трампа жена кто?

Чушь полная. Речь именно о доступности. У русских женщин по статистике к 40 годам у половины ожирение. Так что только для перепиха годитесь

Алекс
#39
Гость

Видимо, у вас, автор внешность обычная, поэтому вы и не слышите комплиментов и разговоров про красавиц-славянок.

Потому что эти разговоры идут только среди славянок)

Алекс
#40
Гость

какая глупость, американцы- экзотичные, у них негры и азиаты и латиносы и все они вместе смешиваются. русские девушки самые красивые, потому что так выглядят, они ни на кого не похожи и строят отношения только с русскими парнями.

Ахаха)))

Алекс
#41
Гость

Про "шоколадок" он вам не рассказывал об их специфическом "природном аромате"?))) У них там в США мужики и мужиками не брезгуют, мне какое лично дело до этого?

Расистка?

Алекс
#42
Гость

Пусть даже вы правы, хотя все зависит от региона, на Кавказе такого типажа нет к примеру. И что из этого, мы хуже англичанок? Не смешите, это самые страшные бабы, а одни и из самых красивых считаются японки, те самые азиатки, так к сведению. Норвежски, главное их ночью не увидеть, мужчины красивы, но женщины, я была там полгода может 2 или 3 красивых видела.

Зато они к 35 не превращаются в тумбочек как россиянки

Гостья
#43
Алекс

Вы не то что неисключительные, над вами весь мир смеётся за вашу дешевизну и доступность) ни одна японка жирного америкоса на пушечный выстрел не подпустит, а вы готовы ему за гражданство яйца лизать без перерыва)

Ещё как подпускают японки. Моряков тихоокеанских спроси. Они кое-что о борделях знают.

Гостья
#44
Алекс

Чушь полная. Речь именно о доступности. У русских женщин по статистике к 40 годам у половины ожирение. Так что только для перепиха годитесь

Жирные годятся для перепиха? Вот это новость. А почему с той половиной, которая без ожирения, не общаешься?
А вообще ты чушь сморозил. Как раз жирные и не годятся. Поэтому работают и сами обеспечивают и себя и детей и мужа-пьяницу.

Гостья
#45
Алекс

Расистка?

Ты не знаешь, что означает слово расист? Хоть бы погуглил, не позорился.

крыса лабораторная
#46
Гость

Слушайте ну наверно соглашусь с иностранцами,с многими работаю,все в один голос утверждают,вопрос не в красоте русских,а в доступности,женщины ну глупо пологать в эру массовой проституции и наташ по всему миру что русские самы прекрасные))))вы сами то помотрите даже в сравнении с общим эталоном из наших реально могут конкурироваьь девченки не старше 25,потом начинаются деформация тела,а далее выбор из худшего лучьшее

Эт ты милок н6емок и англичанок не видел. Сделай визу, и пошатайся хоть по Мюнхену, узнаешь много нового :)

Гостья
#47
охотниг

хд) в каком месте в русских девушках "монгольская изюминка"?) По-моему это чисто европейская внешность...

Автор монголов даже на картинках не видел. Они совершенно на нас не похожи. Вообще ничего общего.
И лично мне п о х что там какой-то американец о нас думает. И вообще плевать кто там кого красивым считает. Для меня русские девушки и парни самые красивые.

крыса лабораторная
#48
Алекс

Зато они к 35 не превращаются в тумбочек как россиянки

Это про сериал Викинги? Там да, ни одной тумбы :) А в реале полно обрюзгших и толстых, как и мужчин.

Гость
#49
Алекс

Зато они к 35 не превращаются в тумбочек как россиянки

Ну наверное вокруг вас одни тумбочки. На американок посмотрите там к 18 уже не тумбочка, а бочонок. И не забывайте это только наши женщины и на работе пашут и дом тащат с детьми спасибо заботливым русским мужчинам.

Гость
#50

Русских опознают по ресницам 5D на блиноподобных лицах. Семей с русскими не хотят. Все уже в курсе что наташки ленивые и жадные.
А мне всегда было непонятно почему отношение к 0.1% красивых русских остальные 99.9% русских теток к себе применяют? Это же всегда было не про вас?