Гость
Статьи
Неожиданная ревность

Неожиданная ревность

Девочки, добрый день! Вопрос для не ревнивых девушек. Подскажите пожалуйста,вы испытывали необьяснимую ревность, когда вроде все спокойно, интерес мужчина не проявляет к другой, так несколькими словами обмолвился и все. Красота ни при чем, хоть пусть обнаженные девушки подойдут, я спокойна. Красивых девушек полно, но вот только к избранным просыпается. Точнее к одной. Что это? Интуиция срабатывает? Я не ревнивая, но тут как замкнуло. И понимаю, что быть-то ничего не может. Но правда она вся такая необычная. Бывало ли у вас такое, и оказывались ли вы правы в итоге?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей рожай ревновать некогда будет

даздраперма
#2

Нет,
Мне просто сказали, что моему котику родственница навязывает свою подругу. Я по наблюдала за ней некоторое время и убедилась в том, что это односторонне, но она не унималась. Пришлось немножко вмешаться .

даздраперма
#3

Это сказали люди из их близкого окружения

мавис
#4

Кто она, что такого необычного в ней? Она как то особенно себя ведет?

Гость
#5

Бывало, если чувствовала, что мой МЧ тоже интерес проявил к ней или она ему понравилась просто. Было такое, что мой вполне корректен был, ничего лишнего, но я-то вижу, что глаз загорелся... Тут именно шестое чувство.
Тоже не ревнива совсем, но вот пару раз было за всю жизнь. Насчет "права ли я оказалась" - ну первый МЧ загулял в результате, но не с ней. То есть оказалась права в том, что вообще измена возможна. Второй раз я отодвинула даму подальше от своей семьи, потому что она нескрываемый интерес проявляла, а тут еще и у моего, хоть и все культурно, такая реакция была на нее...

Гость
#6

В общем, Автор, если Вы не ревнивы, а тут кольнуло, то отодвиньте лучше подругу, зачем Вам нервничать?

Гость
#7

А кто она, другая? Его сотрудница, ваша подруга, девушка его друга? В зависимости от этого и надо ревновать или нет.

гость
#8

было такое, к своей знакомой.причем она не красотка, не особо следит за собой, но у меня было гнетущее чувство на душе, когда все вместе пересекались.думаю, что она запала на него, постоянно смеялась улыбалась пялилась как *****.а муж..не знаю.

Автор
#9
мавис

Кто она, что такого необычного в ней? Она как то особенно себя ведет?

Творческая, разносторонняя, экстравагантная, сверхобщительная, понимаю, что с ней очень интересно общаться, много можно узнать, и *****, "ведет себя как мужик" как-то сказал мой мч, с таким тоном, что ему это не нравится, но я чувствую, что как раз все наоборот. Она сестра друга моего мч. Вот собирается мужская компания из друзей и она. Понимаю абсурдность ситуации, что по сути ревность не уместна, мч доверяю, но что-то тревожно, успокаиваю себя, не получается

Гость
#10

Просто Вы с ней очень разные. Тут больше зависти, которая в ревности и выражается.

Автор
#11
гость

было такое, к своей знакомой.причем она не красотка, не особо следит за собой, но у меня было гнетущее чувство на душе, когда все вместе пересекались.думаю, что она запала на него, постоянно смеялась улыбалась пялилась как *****.а муж..не знаю.

Вот и у меня так бывало, западает, смотрит загадочно улыбаясь, но я не реагирую, в душе спокойно, видимо чувствую, что ему все равно. А тут понять его не могу. Такое ощущение, что чувствую именно его интерес к ней и поэтому звенит в голове. Незнаю

Автор
#12
Гость

Просто Вы с ней очень разные. Тут больше зависти, которая в ревности и выражается.

Очень разные, согласна. И внешне и внутренне. Зависти нет. Да и что толку завидовать. Себя хвалить здесь не буду, считаю вполне адекватной, нормальной. Может быть уверенности чуть не хватает, над этим работаю уже давненько

мавис
#13
Автор

Творческая, разносторонняя, экстравагантная, сверхобщительная, понимаю, что с ней очень интересно общаться, много можно узнать, и *****, "ведет себя как мужик" как-то сказал мой мч, с таким тоном, что ему это не нравится, но я чувствую, что как раз все наоборот. Она сестра друга моего мч. Вот собирается мужская компания из друзей и она. Понимаю абсурдность ситуации, что по сути ревность не уместна, мч доверяю, но что-то тревожно, успокаиваю себя, не получается

Ну если компания, то не так страшно. От всех женщин его все равно не отгородишь. Вам лучше не обсуждать ее с вашим мч, чем больше о ней разговоров, тем больше он о ней будет думать. Лучше вообще ничего не говорите, когда ваш мч о ней рассказывает, реагируйте спокойно. Будто вы не беспокоитесь. Даже не хмурьтесь.

Автор
#14

Спасибо девочки за комментарии. Думаю все таки, это не просто так, буду думать что делать теперь

Автор
#15
мавис

Ну если компания, то не так страшно. От всех женщин его все равно не отгородишь. Вам лучше не обсуждать ее с вашим мч, чем больше о ней разговоров, тем больше он о ней будет думать. Лучше вообще ничего не говорите, когда ваш мч о ней рассказывает, реагируйте спокойно. Будто вы не беспокоитесь. Даже не хмурьтесь.

Вот так и делаю))) вопросов ноль, все ровно, он сам говорит, жаль только, что его восхищение улавливаю

Гость
#16

Думаю, что хотел бы с ней в постель, как они это называют, ради спортивного интереса. Нравится вам это или нет, но иногда такое бывает. Просто на раз,отиметь и всё. В этом среди мужчин нет исключений.

Автор
#17
Гость

Думаю, что хотел бы с ней в постель, как они это называют, ради спортивного интереса. Нравится вам это или нет, но иногда такое бывает. Просто на раз,отиметь и всё. В этом среди мужчин нет исключений.

Может быть)) тем более есть друзья среди них, которые имели.

Автор
#18

Эта ревность уже давненько живет во мне, запихиваю ее подальше, молчу. Но устала, думаю может поговорить откровенно с мч об этом, раставить точки так сказать, выпытать правду. Я очень честный человек, и не терплю лжи, если интересна ему, то пусть присоединиться к компании "имеющих" ее

Гость
#19
Автор

Эта ревность уже давненько живет во мне, запихиваю ее подальше, молчу. Но устала, думаю может поговорить откровенно с мч об этом, раставить точки так сказать, выпытать правду. Я очень честный человек, и не терплю лжи, если интересна ему, то пусть присоединиться к компании "имеющих" ее

Без паники! Таких женщин, которым, извините, присунули бы на раз,мужчины встречают Каждый День. Это надо просто попытаться уяснить, как трава зеленая, а вода мокрая. Дальше фантазий это обычно не заходит,тому причин десяток: жизненный опыт, моральные принципы, наличие отношений и т.д. Хотите правду?Он может не скажет, а я вам скажу - да, он её вероятно хочет,но это ещё совсем ничего не значит.Дальше всё зависит от того, чем обычно привык думать ваш мужчина, головой или членом.

мавис
#20
Автор

Эта ревность уже давненько живет во мне, запихиваю ее подальше, молчу. Но устала, думаю может поговорить откровенно с мч об этом, раставить точки так сказать, выпытать правду. Я очень честный человек, и не терплю лжи, если интересна ему, то пусть присоединиться к компании "имеющих" ее

Вот это вы зря. Выпытать из него правду. Какими пытками? Угрозами? Рыданиями? Будете наезжать, так он может обозлиться и сказать назло, что да, она ему нравится. И что сделаете? Нельзя мозг выносить, только хуже будет. Вы покажете, что неуверены в себе, унизите себя в глазах мч. Так ему та девица и впрямь краше вас станет. Не доверяете вашему мч - расставайтесь. А доверяете - перестаньте накручивать себя.

Автор
#21
Гость

Без паники! Таких женщин, которым, извините, присунули бы на раз,мужчины встречают Каждый День. Это надо просто попытаться уяснить, как трава зеленая, а вода мокрая. Дальше фантазий это обычно не заходит,тому причин десяток: жизненный опыт, моральные принципы, наличие отношений и т.д. Хотите правду?Он может не скажет, а я вам скажу - да, он её вероятно хочет,но это ещё совсем ничего не значит.Дальше всё зависит от того, чем обычно привык думать ваш мужчина, головой или членом.

Надеюсь что головой, нет не паникую. Спасибо гость

Автор
#22
мавис

Вот это вы зря. Выпытать из него правду. Какими пытками? Угрозами? Рыданиями? Будете наезжать, так он может обозлиться и сказать назло, что да, она ему нравится. И что сделаете? Нельзя мозг выносить, только хуже будет. Вы покажете, что неуверены в себе, унизите себя в глазах мч. Так ему та девица и впрямь краше вас станет. Не доверяете вашему мч - расставайтесь. А доверяете - перестаньте накручивать себя.

Нет-нет, спокойный и откровенный разговор. Советуете молчать?

мавис
#23

Поймите, если он захочет ее трах...ть, вы ничего не сможете сделать. Не можете же вы контролировать его сутки напролет. Разве что наручниками к себе прикуете. Но ваша инициатива относительно разговора о ней невольно сфокусирует его внимание на ней. Неважно, что вы будете говорить. Он станет больше о ней думать, и вот тогда шанс, что он увлечется ею, возрастет. К тому же, что вы можете потребовать? Запретить ему встречаться с друзьями? Или чтоб он потребовал у друга не брать с собой сестру? Какой именно выход вы видите?

Автор
#24

Да, я все прекрасно понимаю, вы правы. Хотела лишь открыться ему о своих переживаниях,чтоб он успокоил меня может. Теперь понимаю, и правда не стоит говорить. Спасибо

mavis
#25
Автор

Да, я все прекрасно понимаю, вы правы. Хотела лишь открыться ему о своих переживаниях,чтоб он успокоил меня может. Теперь понимаю, и правда не стоит говорить. Спасибо

Просто осознайте, что невозможно контролировать такие вещи. Он вас успокоить может и сможет, но только на короткий срок, но ведь он перестанет встречаться с компанией, и ваши переживания возвратятся. Не изводите себя понапрасну и не взваливайте на себя тяжелый труд по тотальному контролю своего мч. Это ужасно изматывает. И никому в мире это не под силу. Просто доверяйте ему. Не такой же он дурак, чтобы рисковать отношениями с вами ради случайного тра...ха.

Гость
#26

Автор, вы во всем являетесь её противоположностью? А ваш мужчина?

Автор
#27
mavis

Просто осознайте, что невозможно контролировать такие вещи. Он вас успокоить может и сможет, но только на короткий срок, но ведь он перестанет встречаться с компанией, и ваши переживания возвратятся. Не изводите себя понапрасну и не взваливайте на себя тяжелый труд по тотальному контролю своего мч. Это ужасно изматывает. И никому в мире это не под силу. Просто доверяйте ему. Не такой же он дурак, чтобы рисковать отношениями с вами ради случайного тра...ха.

Очень мудрые слова, благодарю. Верю ему, знаю что любит. И наверное даже больше, чем я его. Постараюсь избавиться от этого контроля

Автор
#28
Гость

Автор, вы во всем являетесь её противоположностью? А ваш мужчина?

Ну да. К примеру как Памела Андерсен и Моника Белучи. Утрирую конечно)И ценности, взгляд на мир, все противоположное. И смысла соревноваться, сравнивать, соперничать не вижу. Я даже биться за мч не хочу, хотя он мне говорит, что ему было бы приятно это

.
#29

Автор, каков твой возраст и кто ты по знаку Зодиака?

Автор
#30

Какое это имеет значение, не понимаю. Телец, 28 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: