Гость
Статьи
Красотки без …

Красотки без выпендрёжа

Мне 20 лет, я внешне очень привлекательная,кто-то даже называет красивой. Но с мужиками мне что-то не везет,никто в меня не влюбляется. Я очень веселая,общительная,все время болтаю-ржу со всеми. Но я вся такая "ох какая я сексуальная красотка,падайте от моей красоты", люблю одеваться и краситься,всякие женские штучки типа каблучков и цацок,но конечно все стильно,не стразы-черкизон. Еще в разговорах с парнями, даже просто однокурсниками я всегда на такой флиртовой волне, могу отпускать сексуальные шуточки и анекдоты легко,кто-то даже считает меня озабоченной)) Только не думайте,что я ш%?

Ангел
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то от одного стиля поста тошно стало...

Некто
#2

1. +10000

#3
Гость

что-то от одного стиля поста тошно стало...

может потому что описанный в теме персонаж выдуманный?))

Гость
#4
Karl

может потому что описанный в теме персонаж выдуманный?))

Вот и я подумала... "это неправильные пчелы, они делают неправильный мед". надо прекращать общаться с копипастой...

Гость
#5

А зачем заигрывать с каждыми штанами? Я вообще не флиртую никогда и тем не менее парни ко мне тянутся.

Вася Васечкина
#6

автор,с такими,как вы любят переспать, а милые ,умные,симпатичные ,невыебистые девушки всегда на расхват

Линда
#7

может потому, что Вы ржете много?

Если серьезно, Вы нарисовали несуществующий портрет, это Вы себя такой видите или представляете, что отнюдь не означает, что также Вас вопринимают окружающие люди

театр абсурда
#8
Гость

что-то от одного стиля поста тошно стало...

точно)

Зубная фея
#9

Просто таких "флиртующих" в Москве особенно сейчас вагон и маленькая тележка. А мужчины тоже люди..некоторые из них :) И им нафик не упала дэушка, которая каждому встречному будет пошленькие шуточки выдавать и глазки строить. ВОт поэтому спокойные, адекватные, уважающие себя девушки сразу привлекают внимание на фоне этих прости..ээ..кокеток

#10
Karl

может потому что описанный в теме персонаж выдуманный?))

ты ни разу таких кукол не видел? :)

Гость
#11

Разводочка. Все как раз наоборот в жизни и по всем правилам именно на вас должны западать тупые самцы.

Гость
#12
Гость

Разводочка. Все как раз наоборот в жизни и по всем правилам именно на вас должны западать тупые самцы.

оке, пусть тупые остаются для таких, мы же оставляем свой выбор за более сообразительными+)))

Гость
#13

на самом деле Аторша- просто считает себя красоткой.На самом деле она скорее всего недорослая толстуха под писят кг,с крашеной мочалкой вместо волос,вульгарнымм макияжем,пошлой одежей и кучей комплексов.

Лу
#14
Гость

на самом деле Аторша- просто считает себя красоткой.На самом деле она скорее всего недорослая толстуха под писят кг,с крашеной мочалкой вместо волос,вульгарнымм макияжем,пошлой одежей и кучей комплексов.

50 кг - это толстуха?

ахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость,ты анорексичка,наверно?)))

Лу
#15

автор,просто вы отталкиваете мужчин своей доступностью.Кокетничать тоже надо с умом...А то вы перед мужиками сами стелитесь.

И тут уже никакая красота не спасёт,увы!

#16

Скорее оцениваете себя неверно.

У меня все действительно красивые знакомые девушки и женщины,даже при отсутствии интеллекта у некоторых из них,мужским вниманием более чем одарены,вне зависимости от характера и модели поведения.

Так что,автор,сомневаюсь я в вашей красоте...

#17

Бл.дь...Зачем я сюда зашла...

Гость
#18
Гость

на самом деле Аторша- просто считает себя красоткой.На самом деле она скорее всего недорослая толстуха под писят кг,с крашеной мочалкой вместо волос,вульгарнымм макияжем,пошлой одежей и кучей комплексов.

Под писят? А что, теперь надо 30 весить?

ерунду не пишите.

Гость
#19

///Еще в разговорах с парнями, даже просто однокурсниками я всегда на такой флиртовой волне, могу отпускать сексуальные шуточки и анекдоты легко,кто-то даже считает меня озабоченной/// Лядью они тебя считают. Кто бы что не говорил, но девушка должна быть скромной.

Гость
#20

традиционно требуем фото

Туслик
#21

ой вспомнился бородатый анеГдот))) Письмо в женский журнал:

- Здравствуйте! Вчера я делала минет Васе. Скажите, это значит что у нас был секс или я просто пококетничала?

100 раз подмечено - какую цену себе поставишь - больше не дадут. Автор, при всей вашей опупенности вы в поведении установили себе низкую цену. все эти пошлости, флирт направо и налево. Если Вы красива - то нафиг еще напрягаться и стрелять глазами на километровую площадь? С достоинством держитесь, улыбайтесь, общайтесь. Достоинство свое сохраняйте!

Гость
#22

На lurkmore.ru типаж автора описан как "Гламурное Кисо" :)

Гость
#23

Как с меня списано, автор.

Организм т
#24
Туслик

Достоинство свое сохраняйте!

Она сохранила свое достоинство, пишет же "я - девственница" :)

Ее удивляет, почему никто не покушается на ее достоинство.

Ангел
#25

Ну как всегда на всех темах форума все всегда орут, что тема - разводка)))

Тема- не разводка. Я не маленькая и толстенькая, рост 175 вес 60 кг, я не гамурное кисо, ненавижу всякие дешевые стразы,накладные ногти,крашеные волосы, красную помаду в 7 утра и т.п. Я учусь на серьезном факультете, москвичка. Я же не говорю, что на меня вообще не западают мужчины. какие-то лохи - это я сразу отшиваю, это даже не обсуждается. А интересные мужчины тоже иногда на меня западают, но я, если чувствую, что не мое,то даже на свидание не соглашаюсь, сижу все время одна без парней. Мне кажется, что другим девушкам иногда признаются в любви с 1го взгляда, активно ухаживают, делают какие-то сюрпризы приятные, а я так и кукую с подружками... Если мне кто-то нравится,то я им нет, а если меня какой-то мэн и зовет куда-о то я почти никогда не соглашаюсь, раз в год может иду на свидание..

Пацан
#26

толстая дура!

Ангел
#27

Ну разве при росте 175 весить 60 кг и иметь параметры 90-68-105 - это толстая? Ну я не худенькая конечно, я такая средняя, зато у меня грудь есть и попа на месте! Вообще тут тема не про мою фигуру!

Пацан
#28

Да, у тебя сало над джинсами свисает! Нормальная это 175-40!

Ангел
#29

175-40 это анорексия

#30
Грин

ты ни разу таких кукол не видел? :)

полным полно, вот только они не станут выпячивать настолько сильно свой недалекий ум, их гордость просто этого не позволит))

К
#31

То что вы москвичко плюс не большой их в москве более 6 млн. То что стразы у вас не черкизон. Так это нормальному мужчине пабарабану! Думаю вам нравятся М лет так от 28 и не нищеброды? Так вот такие ценят натуральную красоту женщины, а не дорогой макияж стразы и брэндовый шмот! И поведение которое вы описали не особо привлекательно для мужчины, для мальчика сверстника, да!

***
#32
Karl

полным полно, вот только они не станут выпячивать настолько сильно свой недалекий ум, их гордость просто этого не позволит))

автор писала про себя) я думаю

"надо быть вот такой милой едва накрашенной старательной красивой девочкой?"

А внимания больше достается барышням от чьего имени она писала.

Вот и весь сказ.

К
#33

Насчет признаний в любви с 1 взгляда! Представьте шел мимо принц! Взглянул и влюбился! Подходит к вам, завязывает разговор. А вы начинаете с ним откровенно флиртовать и травить взрослые анекдоты! Он либо свалит либо будет думать как вам под хвост дать поскорее!

Гость
#34

ПлохААААААя разводка!!!

#35

Девушка, вам нужно перестать быть пошлой. Вот и всё.

Нюра
#36
Гость

что-то от одного стиля поста тошно стало...

+1

Гость
#37

Бабы- злюки

Ангел
#38
К

То что вы москвичко плюс не большой их в москве более 6 млн. То что стразы у вас не черкизон. Так это нормальному мужчине пабарабану! Думаю вам нравятся М лет так от 28 и не нищеброды? Так вот такие ценят натуральную красоту женщины, а не дорогой макияж стразы и брэндовый шмот! И поведение которое вы описали не особо привлекательно для мужчины, для мальчика сверстника, да!

Да,именно такие мне и нравятся, в возрасте 25-32

кокос
#39

у меня знакомая такая)) вся такая из себя, и одевается модненько, и макияж и причесочка, и веселая и "ржет".. Ток вот через год с мужем развелась и чета ща никому на..рен не нужна))) Тож сидит страдает, че эт я такая красатища одна сижу(((

Отвечу - слишком навязчива) и самовлюбленная) а вы автор из тех людей - "сам от себя тащусь".. это и пугает парней)

Ангел
#40

Да я "сама от себя тащусь" очень сильно) Я мягко говоря не скромная) Что есть - то есть))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: