Гость
Статьи
не могу смириться с …

не могу смириться с маленьким ростом

Я красивая девушка - объективно, никогда не нуждалась в мужском внимании, оно и так было. Но, в 26 лет, приняв в себе почти все поняла, что с этим не могу смириться. Это абсолютная правда из наблюдений - к маленьким девушкам относятся как к подросткам, по началу не воспринимают всерьез да и не на все позиции берут, высокие мужчины выбирают высоких статных девушек. Миром правят модели. Сейчас, чтобы быть богатой и популярной нужно быть просто красивой и высокой - ВСЕ!Я смотрю на свои супер короткие ноги и понимаю, что как меня не одень, как сексуально не выглядит мое лицо и фигура - все равно я карлица! Все равно рядом со мной длинноногая женщина - показатель настоящей красоты и женственности, а я как пони рядом с породистой кобылкой. Дело еще и в ФОРМЕ - я коренастая и до колена нога очень короткая( Еще и плоскостопие из-за чего не ношу туфли вообще.
Понимаю, что ни один психолог мне не поможет. Вся его задача будет заставить меня смириться с этим и полюбить такой. Я и люблю пока на улицу не выхожу в мир нормальных людей. Каблуки очень комично выглядят на коротконогих, даже если смогла не носила бы высокие, форма ног - сосиски вверху и куриные лапки внизу. Короче, не знаю, зачем пишу это

эрика
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам сказал, что вы красивая? Короткая не может быть красивой.

Гулливер
#2

Для меня телка выше 165- уже кобыла. Тяжелый круп, ножищи, никакого изящества. Радуйся, автор, что ты родилась миниатюрной статуэткой. Да и в сексе тебя можно крутить- вертеть. Если, конечно, вес не переваливает за 50 кг.

девушка
#3
Гость

А кто вам сказал, что вы красивая? Короткая не может быть красивой.

пришли самоутвердиться. может лицо симпотное, откуда вы знаете.

девушка
#4
Гулливер

Для меня телка выше 165- уже кобыла. Тяжелый круп, ножищи, никакого изящества. Радуйся, автор, что ты родилась миниатюрной статуэткой. Да и в сексе тебя можно крутить- вертеть. Если, конечно, вес не переваливает за 50 кг.

да вы сам низкий значит.

Гость
#5
Гулливер

Для меня телка выше 165- уже кобыла. Тяжелый круп, ножищи, никакого изящества. Радуйся, автор, что ты родилась миниатюрной статуэткой. Да и в сексе тебя можно крутить- вертеть. Если, конечно, вес не переваливает за 50 кг.

ангелы ВС загрустили от мнения какого-то гнома с женского форума.

девушка
#6

сколько рост то эрика??? напишите. что, 150 чтоли?

Гость
#7

Я знаю. Чтоб под е брать невысоких... троллинг. А я горжусь что невысокая несовершенная ленивая и мне плевать на все с высоты птичьего полета кроме денег и семьи. Вот так)

девушка
#8
Гость

ангелы ВС загрустили от мнения какого-то гнома с женского форума.

ну почему их все на пьедистал возносят? люди мешьше 175 всё чтоли...а актрис и других людей красивых но не высоких сколько.

Гость
#9
Гулливер

Для меня телка выше 165- уже кобыла. Тяжелый круп, ножищи, никакого изящества. Радуйся, автор, что ты родилась миниатюрной статуэткой. Да и в сексе тебя можно крутить- вертеть. Если, конечно, вес не переваливает за 50 кг.

Тёлка это твоя мать. Она же и шкура раз не смогла мужика нормально воспитать.

Гость
#10

Хуже низкой бабы только жирный мужик. Это генетический мусор.

Гость
#11

Девушки маленького роста-умиляют)))Не парьтесь по этому поводу.Рост-это далеко не главное.Сейчас многие обращают на лицо и фигуру,а рост как рас плюнуть.Люди,которые обращаются с вами как к подростку,могут также обращаться к девушкам,которые просто выглядят солоде своего возраста,но с высоким ростом.
И вообще какое это имеет значение ?Зачем жить в напряг,лучше просто расслабиться и принять себя такой,какая вы есть-Миниатюрненька принцесса,которая в душе серьезный человек и хороший собеседник.Наплюйте на мнение людей,которые как-то вас оскарбляют или задевают по этому поводу...
У меня тоже был комплекс по поводу роста(была миниатюрной),потом я выросла и стала очень высокой (всё из-за плавания и волейбола).Потом у меня опять появился улмплекс по поводу роста(мол очень Высокая + в моем окружении все ниже меня)Но сейчас я привыкла и люблю себя такой,какой являюсь )

Гость
#12

Так какой рост?
Я тоже мелкая, 166, каблуки очень идут, но не ношу их, ибо на каблуках высокая в толпе выделяюсь, а выделяться не люблю. Даже на 5-сантиметровом каблуке уже все внимание обращают
Аккуратная шпилька до 10 см идёт даже очень низким девушкам, не идёт только громоздкая обувь на танкетке и платформе

Süß
#13

чем мы вам тут можем помочь? Вы себе никак не увеличите рост. Пора научиться это принимать в себе и поймите, что в людях очень много достоинств и рост это не самое важное.

Гость
#14

Низкий рост это не самое страшное уродство для женщины, люди и не с таким живут. Тем более есть каблуки, их придумали чтобы казаться выше и ноги удлинить.

Гость
#15
Гулливер

Для меня телка выше 165- уже кобыла. Тяжелый круп, ножищи, никакого изящества. Радуйся, автор, что ты родилась миниатюрной статуэткой. Да и в сексе тебя можно крутить- вертеть. Если, конечно, вес не переваливает за 50 кг.

У меня 50 кг при 175, очень тонкая кость, талия, я вообще, как балерина. Так что связи между ростом и тяжестью нет. А вообще, у каждого своя судьба, можно быть маленькой и счастливой.

Гость
#16
Гость

У меня 50 кг при 175, очень тонкая кость, талия, я вообще, как балерина. Так что связи между ростом и тяжестью нет. А вообще, у каждого своя судьба, можно быть маленькой и счастливой.

Для балерин до 90-х годов 20 века был стандарт роста до 160см. Да даже сейчас если придти в секцию балета девушки большинство ниже 165, высокие тоже бывают, но реже. Прима Мариинки 166. Какая же вы балерина... уж модель скорее

Гость
#17

Вообще-то длина ног не от роста зависит, а от пропорциональности. Вы уверены, что у вас ноги короткие, или это очередной ваш загон?
А как "смириться" - ну, идите, например, на сайт Кинопоиск, там наряду с другими данными указан рост каждой актрисы (и актеров тоже). И составляете себе список общепризнанных любимых миллионами красоток, имеющих рост, как у вас, или меньше. И обратите, кстати, внимание на то, как эти девушки и женщины светятся изнутри - они-то точно не думают "Ууу, у меня маленький рост, все пропало..."

Гость
#18
Гулливер

Для меня телка выше 165- уже кобыла. Тяжелый круп, ножищи, никакого изящества. Радуйся, автор, что ты родилась миниатюрной статуэткой. Да и в сексе тебя можно крутить- вертеть. Если, конечно, вес не переваливает за 50 кг.

Стройные деффки выше твоего роста в 160 см саффсем не дают?
Так жалко тебя, недоноска.

Гость
#19

Нравился один мужчина, но он высоких любил. Сам 173. А я 164, какое-то время, правда, встречались.
Первая его жена 178, вторая 180. Вот так. Все стройные. И я тоже, но рост подвёл...

Гость
#20

Автор вы куда пропали? Уточните свой рост, до 160 или сколько? Я тоже мелкая, 159см. Честно говоря, все таки за всю свою жизнь я сделала вывод, что мы,мелкие, действительно типа второго сорта. Грубо звучит, но это так и есть, как бы не было обидно. Уменя тоже симпатичное лицо, фигура не плохая, почти песочные часы. И одеваюсь я стильно и красиво. И слежу за собой и т.д. и т.п. ..Но находясь в общественном месте, я вижу , как реагируют мужчины на высокий статных девушек, и как при этом реагируют на меня. Вот иду я вся такая модная, в лучшем своем виде, и рядом со мной идет высокая длинноногая, тоже хорошо одета и т.д. Вы думаете на меня при этом смотрят навстречу идущие парни и мужчины? Фигушки, смотрят на нее, а я прошла никем не замеченная....К сожалению, такие ситуации я подмечаю почти каждый день. Чтобы устроить личную жизнь, нам маленьким но тоже симпатичным, нужно заводить отнлшения где- то на работе, на учебе, в компании друзей. Там где у парней есть возможность оценить нас не только внешне, а внутренне, узнать характер, воспитание и прочее. Все мои отношения так и строились. Сначала меня узнавали , какой я человек, на учебе например, и уже дальше больше. На улице со мной никогда не знакомятся.

Парень 18
#21

E6aть Вы страшная

Гость
#22

Автор, в 26-то лет вроде умнее нужно быть.

Гость
#23

зато у вас наверно грудь большая?

#24
эрика

Я красивая девушка - объективно, никогда не нуждалась в мужском внимании, оно и так было. Но, в 26 лет, приняв в себе почти все поняла, что с этим не могу смириться. Это абсолютная правда из наблюдений - к маленьким девушкам относятся как к подросткам, по началу не воспринимают всерьез да и не на все позиции берут, высокие мужчины выбирают высоких статных девушек. Миром правят модели. Сейчас, чтобы быть богатой и популярной нужно быть просто красивой и высокой - ВСЕ!Я смотрю на свои супер короткие ноги и понимаю, что как меня не одень, как сексуально не выглядит мое лицо и фигура - все равно я карлица! Все равно рядом со мной длинноногая женщина - показатель настоящей красоты и женственности, а я как пони рядом с породистой кобылкой. Дело еще и в ФОРМЕ - я коренастая и до колена нога очень короткая( Еще и плоскостопие из-за чего не ношу туфли вообще.
Понимаю, что ни один психолог мне не поможет. Вся его задача будет заставить меня смириться с этим и полюбить такой. Я и люблю пока на улицу не выхожу в мир нормальных людей. Каблуки очень комично выглядят на коротконогих, даже если смогла не носила бы высокие, форма ног - сосиски вверху и куриные лапки внизу. Короче, не знаю, зачем пишу это

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Гость
#25
Гулливер

Для меня телка выше 165- уже кобыла. Тяжелый круп, ножищи, никакого изящества. Радуйся, автор, что ты родилась миниатюрной статуэткой. Да и в сексе тебя можно крутить- вертеть. Если, конечно, вес не переваливает за 50 кг.

Как можно женщину называть телка? Вы что за козел такой

Гость
#26

У меня 172 и то я не смирилась, что не 178 и я не подиумная модель, конечно , обидно низкорослых, если появляется высокая и красивая, то остальные меркнут. Но это жизнь, автор, не родичь красивой

Гость
#27

Автор, вы меня конечно извините, но вы д ура! При чем здесь вообще рост??? Не рост определяет счастье в личной жизни! А что определяет? Множество других факторов : характер, ум, красота, доброта, самоуважение, адекватность, умение заботиться и любить, самодостаточность, стервозность в конце концов - такие многим нравятся! Как пример-была знакомая-рост где-то 155 см-но лицо красивое плюс умница-в итоге влюбился, в неё крутой, богатый мужик-и очень счастливы. Так что, делайте выводы и не несите ерунды!

Гость
#28
Гость

У меня 172 и то я не смирилась, что не 178 и я не подиумная модель, конечно , обидно низкорослых, если появляется высокая и красивая, то остальные меркнут. Но это жизнь, автор, не родичь красивой

Это вы себе придумали. Очень высокие на любителя. А девушки 165-175 нравятся большинству. Когда в стране большинство мужиков в районе 175-178, когда проходит мимо очень высокая то их взгляд упирается ей в шею или подробородок, так что её красоту разглядеть ещё усилия требуются
Как-то несколько раз ко мне приходила в гости знакомая 185, соседи-мужики смотрели на неё снизу вверх как на гадзилу (девушка была не страшная)

Гость
#29
Гость

Автор вы куда пропали? Уточните свой рост, до 160 или сколько? Я тоже мелкая, 159см. Честно говоря, все таки за всю свою жизнь я сделала вывод, что мы,мелкие, действительно типа второго сорта. Грубо звучит, но это так и есть, как бы не было обидно. Уменя тоже симпатичное лицо, фигура не плохая, почти песочные часы. И одеваюсь я стильно и красиво. И слежу за собой и т.д. и т.п. ..Но находясь в общественном месте, я вижу , как реагируют мужчины на высокий статных девушек, и как при этом реагируют на меня. Вот иду я вся такая модная, в лучшем своем виде, и рядом со мной идет высокая длинноногая, тоже хорошо одета и т.д. Вы думаете на меня при этом смотрят навстречу идущие парни и мужчины? Фигушки, смотрят на нее, а я прошла никем не замеченная....К сожалению, такие ситуации я подмечаю почти каждый день. Чтобы устроить личную жизнь, нам маленьким но тоже симпатичным, нужно заводить отнлшения где- то на работе, на учебе, в компании друзей. Там где у парней есть возможность оценить нас не только внешне, а внутренне, узнать характер, воспитание и прочее. Все мои отношения так и строились. Сначала меня узнавали , какой я человек, на учебе например, и уже дальше больше. На улице со мной никогда не знакомятся.

Со мной иногда знакомятся на улице и вообще мужики много смотрят, да и женщины, я тоже маленькая, на 7 см всего вас выше. Носите кэблы 10 см и будьте энергичнее, деловая энергичная походка, прямая осанка и будет вам счастье

Гость
#30
Гость

Это вы себе придумали. Очень высокие на любителя. А девушки 165-175 нравятся большинству. Когда в стране большинство мужиков в районе 175-178, когда проходит мимо очень высокая то их взгляд упирается ей в шею или подробородок, так что её красоту разглядеть ещё усилия требуются
Как-то несколько раз ко мне приходила в гости знакомая 185, соседи-мужики смотрели на неё снизу вверх как на гадзилу (девушка была не страшная)

Вы знаете, я как раз пробовала работать моделью в Париже в юности, но путь на подиум был закрвт при росте 172, в Париже работают на показах 176-179 строго, 172 сильный недомер, для жизни ок. Но чисто эстетически очень нравятся высокие тонкокостные люди

Гость
#31
Гость

Вы знаете, я как раз пробовала работать моделью в Париже в юности, но путь на подиум был закрвт при росте 172, в Париже работают на показах 176-179 строго, 172 сильный недомер, для жизни ок. Но чисто эстетически очень нравятся высокие тонкокостные люди

172 это модельный рост для России, Греции, Азии, иногда для Америки. Нафига вы в Париж поперлись себе комплексы наживать...
Да и моделинг к обычной жизни никакого отношения не имеет, у нас мужики не многим выше вас

Гость
#32
Гость

172 это модельный рост для России, Греции, Азии, иногда для Америки. Нафига вы в Париж поперлись себе комплексы наживать... Да и моделинг к обычной жизни никакого отношения не имеет, у нас мужики не многим выше вас

От 175 модельный рост. В Азии мельче, но там требоания другие.

Гость
#33

У моих подруг, на которых мужчины всю жизнь головы сворачивают, рост 165-170 см. Если на вас не сворачивают, то дело не сколько в росте, сколько в обычной внешности.

Гость
#34
Гость

Тёлка это твоя мать. Она же и шкура раз не смогла мужика нормально воспитать.

Тебе чужие матери не дают покоя во всех темах. Шкуры всякие тебе мерещатся.

гость
#35

разговор про рост превратился в срач. Мда

Гость
#37

У меня рост 162 и я тоже всегда переживала из-за этого. А теперь смотрю среди своих подруг и понимаю, что высокая и красивая - не гарантия счастья. Я очень удачно вышла замуж, но у меня есть подруга со званием вице-мисс которой за 30 и она не замужем и без детей, хотя о семье давно мечтает. Мне кажется главное во внешности - чтобы все гармонировало. Если вы не высокая красотка, но при этом миниатюрная статуэтка, как многие балерины или гимнастки - не переживайте! А если есть дисгармония в чем-то, как вы пишите про ноги - то это надо исправлять. И тут дело не в росте. Можно быть высокой долговязой женщиной и выглядеть тоже не супер. Удачи вам, автор, найдите своего высокого мужчину и не парьтесь!

Гость
#38
Гость

Автор вы куда пропали? Уточните свой рост, до 160 или сколько? Я тоже мелкая, 159см. Честно говоря, все таки за всю свою жизнь я сделала вывод, что мы,мелкие, действительно типа второго сорта. Грубо звучит, но это так и есть, как бы не было обидно. Уменя тоже симпатичное лицо, фигура не плохая, почти песочные часы. И одеваюсь я стильно и красиво. И слежу за собой и т.д. и т.п. ..Но находясь в общественном месте, я вижу , как реагируют мужчины на высокий статных девушек, и как при этом реагируют на меня. Вот иду я вся такая модная, в лучшем своем виде, и рядом со мной идет высокая длинноногая, тоже хорошо одета и т.д. Вы думаете на меня при этом смотрят навстречу идущие парни и мужчины? Фигушки, смотрят на нее, а я прошла никем не замеченная....К сожалению, такие ситуации я подмечаю почти каждый день. Чтобы устроить личную жизнь, нам маленьким но тоже симпатичным, нужно заводить отнлшения где- то на работе, на учебе, в компании друзей. Там где у парней есть возможность оценить нас не только внешне, а внутренне, узнать характер, воспитание и прочее. Все мои отношения так и строились. Сначала меня узнавали , какой я человек, на учебе например, и уже дальше больше. На улице со мной никогда не знакомятся.

Со мной муж познакомился в компании друзей, где я была самая мелкая (162 рост), в их компании есть девочки 180. И на улице со мной знакомились. Все это ерунда! Если вы реально не карлик до 140 см и не гигант за 190 см, то дело тут в другом и в неуверенности в себе в том числе!

Гость
#39
Гость

А кто вам сказал, что вы красивая? Короткая не может быть красивой.

Короткий *** не может быть красив и хорош,остальное на любителя.

Гость
#40

Привет,как я тебя понимаю и плачу сижу из за такой же проблемы,из за маленького роста я так и осталась одна на всю жизнь,потому что такие для жизни никому не нужны,все выбирают высоких,даже маленькие мужики все равно выбирают чуть выше,потому что я сделала вывод что глаз не радует такой рост и только с тобой поговорить могут а не хотят тебя.Мне уже 48лет и все пытаюсь смириться с этим как с безысходностью,но душа плачет.

Гость
#41
Гость

Привет,как я тебя понимаю и плачу сижу из за такой же проблемы,из за маленького роста я так и осталась одна на всю жизнь,потому что такие для жизни никому не нужны,все выбирают высоких,даже маленькие мужики все равно выбирают чуть выше,потому что я сделала вывод что глаз не радует такой рост и только с тобой поговорить могут а не хотят тебя.Мне уже 48лет и все пытаюсь смириться с этим как с безысходностью,но душа плачет.

А какой у Вас рост? у меня 163, но как-то в голову не приходило, что этого недостаточно. Моя любимая красавица-актриса Джессика Честейн такого роста. Если уж для Голливуда нормально, нам ли быть в печали?

Мария
#42
Гость

А кто вам сказал, что вы красивая? Короткая не может быть красивой.

Длинная тоже не может быть красивая😌

Гость
#43
Гулливер

Для меня телка выше 165- уже кобыла. Тяжелый круп, ножищи, никакого изящества. Радуйся, автор, что ты родилась миниатюрной статуэткой. Да и в сексе тебя можно крутить- вертеть. Если, конечно, вес не переваливает за 50 кг.

Вы правы выше 160уже не пригодны особо для использования) читайте сексопатологов-гинекологов) Вы правы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: