Гость
Статьи
Почему все за …

Почему все за естественную красоту (особенно мужчины)?

Везде натыкаюсь на то, что мужчины против нарощенных волос, нарощенных ресниц, пермамента бровей,сделанных ногтей, макияжа и тд.
Но тогда почему ж вы слюни то пускаете как раз на таких …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Блин,как же надоели темы-разводки!

гений
#52

ага. а теперь представь что будет когда она смоет макияж и снимет ресницы?)))

гений
#53

русским женщинам нужно не внешностью своей заниматься а мозгами
у них с этим просто беда

Гость
#54

Да не было у неё естественной красоты никогда, судя по описанию. Мужчины хотят естественную красоту, которая и детям передастся, а не вот это вот всё. Вечером вроде красотка была, а утром сбежать хочется.

гений
#55
Гость

Знакомая вся сделанная, шикарно вышла замуж после трансформаций.. До была обычная после шик, все сделано аккуратно, красиво и естественно у хороших специалистов как и должно быть! Это большие деньги, мало кто позволить себе может! Особенно нищие против.. После 33 красавиц нет, все стареют, только деньги появятся и хорошеют на глазах, превращаясь в шикарных женщин.. Тк любая красота меркнет, нужны вливания

никакими процедурами, макияжами невозможно убрать возрастные изменения, хоть ты тут усрись .
поэтому я и говорю что у русских баб с башкой проблемы , когда они научаться адекватно воспринимать реальность -тогда их жизнь улучшиться-но это случиться очень нескоро

Гость
#56
ФИО

Так а ты знаешь, сколько всего нужно делать для этой "ухоженности и подтянутого тела"?? ***, я поражаюсь имбецилам. Стандартный минимальный набор ухоженности это : зал плюс тренер, косметолог: чистка, пилинги иногда, маникюр, педикюр, парикмахер, эпиляция и куча уходовой косметики. Вот она твоя "ухоженность". И это я еще минимум перечислила. А еще забыла бровиста сюда.

Я тоже поражаюсь. Бег бесплатен, лицо чистое, когти свои, подпилить их не сложно, как и лак нанести + кутикулу убрать. Брови один раз форму сделала, дальше только самостоятельно поддерживаешь. Волосы свои, густые. Какие траты, если есть естественная красота?
Нытьё про деньги на уход - это от страшненьких, которые пытаются затесаться в красотки. Так и пишите, деньги нужны на обман, а не на уход.

Гость
#57

У серой мыши с приделанным чём-то там н будет внутреннего ощущения какое бывает у красотки. Это та же страшилка только тюнингованная. Внутри надо меняться а не снаружи, еси мозг в наличии

Гость
#58
Гость

Я тоже поражаюсь. Бег бесплатен, лицо чистое, когти свои, подпилить их не сложно, как и лак нанести + кутикулу убрать. Брови один раз форму сделала, дальше только самостоятельно поддерживаешь. Волосы свои, густые. Какие траты, если есть естественная красота?
Нытьё про деньги на уход - это от страшненьких, которые пытаются затесаться в красотки. Так и пишите, деньги нужны на обман, а не на уход.

Это понятно, но сколько таких красивых от природы? Единицы
Остальным приходится что-то делать. У меня от природы кривые и слабые зубы, неправильный прикус, я только на брекеты и импланты уже с полмиллиона потратила, а ещё виниры... Пластика носа - кривой от рождения + искривление перегородки - это еще минус 250 тыс. Лазерная эпиляция (сбой гормонов, повышенный тестостерон) на все тело минимум 20 процедур, плюс гормональная терапия, это еще полмиллиона. А еще сколиоз, шишки на ногах, асимметрия лица, варикоз, ранняя седина ну и так далее.
Благодаря всем вложениям я стала выглядеть нормально, не супермодель, но на 4+. И качество мужчин вокруг приятно улучшилось.

Гость
#59
Гость

Это понятно, но сколько таких красивых от природы? Единицы
Остальным приходится что-то делать. У меня от природы кривые и слабые зубы, неправильный прикус, я только на брекеты и импланты уже с полмиллиона потратила, а ещё виниры... Пластика носа - кривой от рождения + искривление перегородки - это еще минус 250 тыс. Лазерная эпиляция (сбой гормонов, повышенный тестостерон) на все тело минимум 20 процедур, плюс гормональная терапия, это еще полмиллиона. А еще сколиоз, шишки на ногах, асимметрия лица, варикоз, ранняя седина ну и так далее.
Благодаря всем вложениям я стала выглядеть нормально, не супермодель, но на 4+. И качество мужчин вокруг приятно улучшилось.

Здоровьем и умом слабо заняться? Может так и внешность улучшиться

Сбой гормонов лечиться определённым питанием и физ.активностью.

ФИО
#60
Гость

Я тоже поражаюсь. Бег бесплатен, лицо чистое, когти свои, подпилить их не сложно, как и лак нанести + кутикулу убрать. Брови один раз форму сделала, дальше только самостоятельно поддерживаешь. Волосы свои, густые. Какие траты, если есть естественная красота?
Нытьё про деньги на уход - это от страшненьких, которые пытаются затесаться в красотки. Так и пишите, деньги нужны на обман, а не на уход.

Еще скажи: ногти отгрызла и какой тебе уход?! У меня от природы густые волосы и брови растут нормально и питаюсь я лучше, чем 90 проц людей, но все равно хожу на массаж, к бровисту(так как брови * спойлер* вообще то растут и на маникюр, и на педикюр и на эпиляцию. И это все набор ухоженной девушки, которая красива от природы. А у страшненьких ко всему этому припиши еще пластику контурную и обычную. А все эти самоделы - без слез не взглянешь. Разница между мастером и сама накрасила огромна. А бег тут при чем? Ну будешь бегать, а задница от бега не качается и фигура красивее не становится, нужен зал для рельефа. Но в моем окружении это просто минимум ухода и все девочки за собой следят, правда у меня нормальный мужчина, который это все оплачивает. Ты так и скажи - денег нет, ищу эконом вариант.

Дюшес
#61
Гость

Это понятно, но сколько таких красивых от природы? Единицы
Остальным приходится что-то делать. У меня от природы кривые и слабые зубы, неправильный прикус, я только на брекеты и импланты уже с полмиллиона потратила, а ещё виниры... Пластика носа - кривой от рождения + искривление перегородки - это еще минус 250 тыс. Лазерная эпиляция (сбой гормонов, повышенный тестостерон) на все тело минимум 20 процедур, плюс гормональная терапия, это еще полмиллиона. А еще сколиоз, шишки на ногах, асимметрия лица, варикоз, ранняя седина ну и так далее.
Благодаря всем вложениям я стала выглядеть нормально, не супермодель, но на 4+. И качество мужчин вокруг приятно улучшилось.

Зубы это одно дело. А нос... Что с ним не так? Что вам мешает быть и чувствовать себя сексуальной с горбинкой?

Дюшес
#62
ФИО

Еще скажи: ногти отгрызла и какой тебе уход?! У меня от природы густые волосы и брови растут нормально и питаюсь я лучше, чем 90 проц людей, но все равно хожу на массаж, к бровисту(так как брови * спойлер* вообще то растут и на маникюр, и на педикюр и на эпиляцию. И это все набор ухоженной девушки, которая красива от природы. А у страшненьких ко всему этому припиши еще пластику контурную и обычную. А все эти самоделы - без слез не взглянешь. Разница между мастером и сама накрасила огромна. А бег тут при чем? Ну будешь бегать, а задница от бега не качается и фигура красивее не становится, нужен зал для рельефа. Но в моем окружении это просто минимум ухода и все девочки за собой следят, правда у меня нормальный мужчина, который это все оплачивает. Ты так и скажи - денег нет, ищу эконом вариант.

А у меня от природы форма бровей и ногтей красивая и кутикулы нет почти. Брови и волосы у меня темные как сажа, я их просто причесываю. А ногти просто стригу коротко, не люблю покрытие. Вместо эпиляции бритва. Зато трачусь на хорошую косметику уходовую, но без фанатизма и на хорошие вещи, кроссовки люблю покупать. И на тренера, хотя в последнее время сама занимаюсь. Просто надоели пустые разговоры между подходами, а блины сама навешать могу.

Гость
#63
ФИО

Еще скажи: ногти отгрызла и какой тебе уход?! У меня от природы густые волосы и брови растут нормально и питаюсь я лучше, чем 90 проц людей, но все равно хожу на массаж, к бровисту(так как брови * спойлер* вообще то растут и на маникюр, и на педикюр и на эпиляцию. И это все набор ухоженной девушки, которая красива от природы. А у страшненьких ко всему этому припиши еще пластику контурную и обычную. А все эти самоделы - без слез не взглянешь. Разница между мастером и сама накрасила огромна. А бег тут при чем? Ну будешь бегать, а задница от бега не качается и фигура красивее не становится, нужен зал для рельефа. Но в моем окружении это просто минимум ухода и все девочки за собой следят, правда у меня нормальный мужчина, который это все оплачивает. Ты так и скажи - денег нет, ищу эконом вариант.

Лоохх, который все оплачивает, и глупец, который не нашёл лучший инвестиционный объект, чем давать деньги бабе на побриться и покраситься. Фу, нечисть.

Гость
#64

Да потому что сами мужчины не понимают , что такое естественность. Я как-то послушала эти байки , решила приду без макияжа на работу. И что. В итоге каждый второй спрашивал что с тобой, ты что заболела. Обычно я прихожу с простым дневным макияжем - тушь , блеск, тон лица. Когда приходила так, говорят ой ты такая красивая , тебе так идёт не краситься. А как макияж уже они воспринимают что-то яркое, вроде стрелок и яркой помады.

Гость
#65

И с другими девушками также . Я вижу , что у девушки сделаны брови, легкий макияж , укладка волос. Мужчины считают, что это естественная красота 😀

ФИО
#66

Ну спор считаю бессмысленным, так как мы все равно не узнаем кто и как выглядит. В интернете то известное дело все богини без капли косметики и даже парикмахера, просто умываясь водой из под крана. А на деле видела я адептов естественности в жизни😰😰😰туда же мужиков- ценителей естественной красоты, вечером надрачивающих на совсем не переделанных моделей😂😂😂

Xxxx
#67
ФИО

Ну спор считаю бессмысленным, так как мы все равно не узнаем кто и как выглядит. В интернете то известное дело все богини без капли косметики и даже парикмахера, просто умываясь водой из под крана. А на деле видела я адептов естественности в жизни😰😰😰туда же мужиков- ценителей естественной красоты, вечером надрачивающих на совсем не переделанных моделей😂😂😂

Конечно, бессмысленный спор, так как в реале есть много других факторов, которые женщину делают привлекательной. Некоторым бабам вообще просто не хватает мозгов для счастливой и успешной жизни.

Xxxx
#68
ФИО

Ну спор считаю бессмысленным, так как мы все равно не узнаем кто и как выглядит. В интернете то известное дело все богини без капли косметики и даже парикмахера, просто умываясь водой из под крана. А на деле видела я адептов естественности в жизни😰😰😰туда же мужиков- ценителей естественной красоты, вечером надрачивающих на совсем не переделанных моделей😂😂😂

Надрачивают на секси😀, а не тюнинг. Просветись хоть.

Гость
#69

Хотелось бы "для чистоты эксперимента" попросить местных мужчин написать, кого из известных женщин они считают естественно красивыми?

Гость
#70
ФИО

Еще скажи: ногти отгрызла и какой тебе уход?! У меня от природы густые волосы и брови растут нормально и питаюсь я лучше, чем 90 проц людей, но все равно хожу на массаж, к бровисту(так как брови * спойлер* вообще то растут и на маникюр, и на педикюр и на эпиляцию. И это все набор ухоженной девушки, которая красива от природы. А у страшненьких ко всему этому припиши еще пластику контурную и обычную. А все эти самоделы - без слез не взглянешь. Разница между мастером и сама накрасила огромна. А бег тут при чем? Ну будешь бегать, а задница от бега не качается и фигура красивее не становится, нужен зал для рельефа. Но в моем окружении это просто минимум ухода и все девочки за собой следят, правда у меня нормальный мужчина, который это все оплачивает. Ты так и скажи - денег нет, ищу эконом вариант.

Деньги есть, красота от природы. Муж всем доволен, говорит красивая. На салоны, не только деньги, но и время не трачу.
Сочувствую вам.

Гость
#71
Гость

Знакомая вся сделанная, шикарно вышла замуж после трансформаций.. До была обычная после шик, все сделано аккуратно, красиво и естественно у хороших специалистов как и должно быть! Это большие деньги, мало кто позволить себе может! Особенно нищие против.. После 33 красавиц нет, все стареют, только деньги появятся и хорошеют на глазах, превращаясь в шикарных женщин.. Тк любая красота меркнет, нужны вливания

Одно дело грамотная коррекция, когда кажется, что все натурально, другое - когда за 3 вёрсты видно «бабушку-трансформер».

Гость
#72
ФИО

Так ясное дело. У меня все знакомые как раз сделанные девочки нашли себе очень богатых мужчин, причем, не папиков старых и уродливых, а молодых мужчин с деньгами. Чтобы тут мужчины не врали, в жизни то все иначе. Не было бы выхлопа- разве бы женщины вкладывали такие деньги в себя?

Это совпадение. Значит эти девочки помимо косметологов ещё с головой дружат, ибо навалом красоток, которые никак не могут устроить личную жизнь, при этом самые обычные вроде пристроены

Гость
#73
Гость

Здоровьем и умом слабо заняться? Может так и внешность улучшиться

Сбой гормонов лечиться определённым питанием и физ.активностью.

Здоровьем занимаюсь, с умом проблем нет. Работаю программистом, на все хотелки и изменения зарабатываю сама, постоянно учусь. Еще и спортом занимпюсь. Представьте себе, можно совмещать все.

Гость
#74
Дюшес

Зубы это одно дело. А нос... Что с ним не так? Что вам мешает быть и чувствовать себя сексуальной с горбинкой?

Причем тут горбинка? У меня не было горбинки, была кривизна перегородки, провоцирующая затруднения дыхания

гений
#75

Женщина которая старше своего мужчины это - извращение! Когда наоборот - природная эстетика! Молодой муж автоматом подчёркивает возраст женщины, не выигрышный для неё. А муж который старше наоборот подчёркивает молодость женщины на своём фоне! Вот такие вот дела.

Just name
#76
гений

Женщина которая старше своего мужчины это - извращение! Когда наоборот - природная эстетика! Молодой муж автоматом подчёркивает возраст женщины, не выигрышный для неё. А муж который старше наоборот подчёркивает молодость женщины на своём фоне! Вот такие вот дела.

Дедушка с молодой женщиной только подчёркивает свою собственную трухлявость, но никак не красоту женщины. А разница в возрасте больше 5 лет вообще не идёт на пользу женщине.

Alek Bender
#77
Xxxx

Конечно, бессмысленный спор, так как в реале есть много других факторов, которые женщину делают привлекательной. Некоторым бабам вообще просто не хватает мозгов для счастливой и успешной жизни.

Да не в мозгах дело вовсе. Ни один мужик не хочет умную бабу. Все, что мужик хочет - пое.. с красивой, а главное (1) бесплатно. Хотят естественную красоту, потому что тратится ни на какие «уходы» не надо. Хах
Вот, ля, и все.

Гость
#78

На мой взгляд в теории все ок. На практике сейчас все эти наращивания и даже пластика вполне доступны и что мы видим? Кассиров в пятерочке с нарощенными ресницами и волосами. Красавицы не могу)))) Сейчас вы мне скажете, что главное мастер хороший, чтоб не видно было, отчасти да. Но опять-таки смотрим на наших селебретис все в косметологах и украшалках. Все они раскрасавицы? Нет, обычные ухоженные тетки, вне инсты. Главное- база, основные пропорции. Какой толк в хорошо нарощенных ресницах, если глаза вкучу? Или новая грудь на коренастой коротконогой мадам ( Сара Паркер, например, грудь делала).
Но, конечно, изначально симпатичная, но неяркая девушка расцветает от хорошего ухода, отсутствия забот, стильной одежды. И не вижу здесь ничего удивительного, даже бриллианту нужно оформление. И даже красивым девушкам нужно поддерживать и приумножать красоту. А то, что мужики, думают, что все само с неба падает, да и ладно))) Кстати, даже красавица Анна Самохина писала, как ее чуть не сняли с роли, когда выбрали по фото, а пришли домой- у нее маленький ребеное был, она в мыле с тазиком, халате и бигудях. Чуть не сбежал подборщик актеров, но она его усадила на диван- ушла наводить марафет и вуаля! Вышла такой, как мы знаем! Для женщины эти все марафеты очень нужны, в любые времена.

Гость
#79

Мне мой бывший сначала говорил, что ему нравится моя естественная красота, а потом упрекал, что ногти не делаю - короткие ногти у ***-, губы хотелось бы попухлее и грудь побольше и волосы до попы. Но только чтобы все естественное. Фиг поймешь их. Причем когда говорила, дай денег, я накачаю губы и нарощу волосы, сразу снова начиналось об естественной красоте.

Я как-то давно ходила на свидание с мужчиной с сайта знакомств, он тоже мне говорил, что я очень красивая, потом говорит:" Только мне не нравятся твои кудрявые волосы, лучше прямые". Я спрашиваю: " Наверное и подлинне нужно", говорит:" да, и лучше светлые и глаза чтобы голубые"

Я спрашиваю, ну ты же фото видел, зачем на свидание пригласил. Отвечает: " Ну ты же такая красивая "))
Посмотрите на жену Хью Джекмана. На девушку Тимати. Или на жену Джеймса МакЭвоя? Красотки они?

Иван
#80

Нормальным мужчинам плевать на большие губы, ***, макияж и т.п. Мужчинам всё равно. Мужчины хотят, чтобы женщины меняли поведение, но женщины такие: "Ой, я поменяю то да сё". Если мужчина жирный, то он пойдёт в спортзал, а что сделает женщина?
-Сделает ***, сделает губы, накраситься, сделает причёску, останется такой же жирной и назовёт это "Боди-позитивом".
Мужчинам это не нужно!
Женщины делают операции не для мужчин, а для себя! Кому нужна женщина, которая сделала операцию и не помещается на сиденье в самолёте, потому что у неё в *** инъекция?Ей приходиться лежать на животе.
Я понимаю мужчин, которые идут на свидание, а утром просыпаются и не узнают женщину возле себя в своей постели, потому что макияж смылся!
Пусть женщины меняют своё поведение, а не свою внешность. Пусть учатся не краситься, а готовить.
Вы сами знаете чего стоите, не нужно подстраиваться под кого-то мужчину, меняйте своё поведение.

Автор в посте показывает пример "Обычной девушки" - она описала девушку, которая просто не следит за собой!
"У неё свои жиденькие волосики," - ну, у каждого 2-3 человека такие волосы, и есть множества шампуней, кондиционеров , масок - которые это убирают.
"нос с горбинкой (или картохой), кривые зубы" - "нос с горбинкой" - говорите, что мужчина это не нравится. Ох... Почему вы говорите про всех мужчин?? 60% мужчин может это не понравиться, 30% - нравиться что у девушки нос с горбинкой, а вот 10% мужчин будут тупо искать женщину с горбинкой - потому что это их фетиш (Это тоже самое и про вас, перед вами выбор мужчина 186 см и другой 156. Кого вы выберите ? Я уверен, что 90% женщин выберут 1 вариант)
"Кривые зубы" - не думаю что кому-то нравятся кривые зубы, так что все стремятся их исправить.
"обкусанные трапециевидные ногти и не очень хорошая кожа" - О*уеть, может быть нужно просто следить за собой? Это ведь личная гигиена. Кому понравиться человек, которые не следит за личной гигиеной?

Какой-то эгоистичный пост. У вас женщин требование к мужчин тоже завышены

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем