Гость
Статьи
Почему голубые глаза …

Почему голубые глаза считаются красивее,чем карие и зелёные?

???

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Малика
#1

у меня голубые глаза, хотелось бы карие.

Гость
#2

Карие самый банальный цвет глаз,у большинства людей на земле карие,у животных тоже.Нет в этом своей яркости и необычности.Светлые глаза больше нравятся,это красивее гораздо.Я вот мужчин с карими глазами вообще не рассматриваю,такой вот пунктик у меня..

#3
Малика

у меня голубые глаза, хотелось бы карие.

У меня карие, хотелось бы голубые

Гость
#4

Почему огурец красивее, чем помидор

#5
Гость

Карие самый банальный цвет глаз,у большинства людей на земле карие,у животных тоже.Нет в этом своей яркости и необычности.Светлые глаза больше нравятся,это красивее гораздо.Я вот мужчин с карими глазами вообще не рассматриваю,такой вот пунктик у меня..

У большинства людей глаза черные.

Гость
#6
Гость

У большинства людей глаза черные.

Чёрного цвета глаз не существует,есть темно-карие

Гость
#7

У знакомой глаза сине-голубые, до чего ж красивые! В жизни больше таких глаз не видела. У меня хамелеоны, серую одежду одеваю—серые, зеленый-хаки—зеленые.

Гость
#8

ну дык патамучто брюнетка считает себя красивой,а блондинка себя.
так и с глазами, сисями и фигурой.
одна любит себя крупную ,другая себя миниатюрную.

Гость
#9

А мужчина выберет в результате ту что нравится ему 😅

#10
Гость

Чёрного цвета глаз не существует,есть темно-карие

Скажите это антропологам, поднимут на смех. Любой человек легко отличит карий от черного. Даже темно карий

Гость
#11
Гость

Скажите это антропологам, поднимут на смех. Любой человек легко отличит карий от черного. Даже темно карий

А есть научные подтверждения,что есть чёрный цвет глаз? Везде пишут,что есть темно-карий,кажется,будто чёрный...но нет именно чёрного цвета.

Катя Мраморная
#12

Не считается. Зависит от размера глаз, разреза и выразительности. У меня тёмные глаза, большие и миндалевидные. Всю жизнь получаю комплименты глазам. Я не хвастаюсь, а то сейчас начнут на меня кидаться.

Гость
#13
Гость

А есть научные подтверждения,что есть чёрный цвет глаз? Везде пишут,что есть темно-карий,кажется,будто чёрный...но нет именно чёрного цвета.

О, я тоже так считаю, ведь стоит любому самому чёрноглазому человеку посмотреть на солнце или свет, то сразу видно коричневый пигмент.

Катя Мраморная
#14
Гость

О, я тоже так считаю, ведь стоит любому самому чёрноглазому человеку посмотреть на солнце или свет, то сразу видно коричневый пигмент.

Да,потому что черный- это отсутствие светового потока

Гость
#15
Гость

О, я тоже так считаю, ведь стоит любому самому чёрноглазому человеку посмотреть на солнце или свет, то сразу видно коричневый пигмент.

В том то и дело,что в природе нет чёрного цвета,есть темно темно коричневый :)

Гость
#16

Мне совершенно не нравятся голубые глаза, они невыразительные. Человек как будто слепой.

Гость
#17

У меня голубые глаза,очень красивый и нежный цвет.Чистые,как небо.По-моему каждый цвет глаз красивый,просто ещё зависит от человека и полностью внешности.

#18
Гость

А есть научные подтверждения,что есть чёрный цвет глаз? Везде пишут,что есть темно-карий,кажется,будто чёрный...но нет именно чёрного цвета.

Ну так антропологи и есть наука в данном вопросе. Они обьединяют черные и все оттенки карего в категорию темных глаз. Но они разделены внутри этой категории, как например синие и голубые глаза относят к светлым, но это разные цвета

Гость
#19
Гость

Карие самый банальный цвет глаз,у большинства людей на земле карие,у животных тоже.Нет в этом своей яркости и необычности.Светлые глаза больше нравятся,это красивее гораздо.Я вот мужчин с карими глазами вообще не рассматриваю,такой вот пунктик у меня..

Что за бред? У большинства как раз банальные серо-голубые глаза. Карие встречаются реже.

Пилотка
#20

Зашла узнать кем считаются?

Гость
#21

1) Потому что это редкость в нашем стремительно чернеющем мире
2) Цвет неба всяко красивее цвета гоффна

xox
#22

Естественно голубой красивее. Как то была статья, где звездам поменяли цвет глаз, и вот карий никому из них вообще не шёл. Все стали выглядить старше, строже. И когда карие, то слишком большой контраст с белком глаза, как два отдельных кругляша смотрятся. Или как два пластмасса. И да, карий это всё таки самый банальный цвет. И уж не знаю кем считается, наверное теми же, кто проводит рейтинги, что светлый цвет глаз и темные волосы это роскошная смесь. Но если и волосы светлые, то это всё таки лучше.

Гость
#23
Гость

Что за бред? У большинства как раз банальные серо-голубые глаза. Карие встречаются реже.

Карие глаза у негроидной, монголоидной и части европеоидной расы. Так что они самые распространённые.

Гость
#24
Гость

Карие самый банальный цвет глаз,у большинства людей на земле карие,у животных тоже.Нет в этом своей яркости и необычности.Светлые глаза больше нравятся,это красивее гораздо.Я вот мужчин с карими глазами вообще не рассматриваю,такой вот пунктик у меня..

У животных бывают разные глаза, в том числе голубые и зеленые, неуч. Вот у животных красивее смотрятся голубые и зеленые глаза, а у людей, наоборот, карие красивее.

Гость
#25
Гость

У меня карие, хотелось бы голубые

карие гораздо красивее

Гость
#26
Гость

Мне совершенно не нравятся голубые глаза, они невыразительные. Человек как будто слепой.

светлые глаза выглядят как пустое место, особенно очень светлые - вообще жуть , как будто в фильме ужасов. Карие - просто улет!

Гость
#27
Гость

1) Потому что это редкость в нашем стремительно чернеющем мире
2) Цвет неба всяко красивее цвета гоффна

го...но - это то, чем ты по уши заполнено, чучело

Гость
#28
xox

Естественно голубой красивее. Как то была статья, где звездам поменяли цвет глаз, и вот карий никому из них вообще не шёл. Все стали выглядить старше, строже. И когда карие, то слишком большой контраст с белком глаза, как два отдельных кругляша смотрятся. Или как два пластмасса. И да, карий это всё таки самый банальный цвет. И уж не знаю кем считается, наверное теми же, кто проводит рейтинги, что светлый цвет глаз и темные волосы это роскошная смесь. Но если и волосы светлые, то это всё таки лучше.

Нет, не естественно. Что за бред.
Светлый цвет глаз и темные волосы это вообще жуть. К темным волосам подходят только темные глаза. И темные волосы гораздо красивее, чем светлые.

#29
Гость

карие гораздо красивее

О вкусах не спорят. Мне кажется что женщине для красоты больше идет голубой цвет, а мужчине карий.

Длинноволосая блондинка
#30
Гость

Нет, не естественно. Что за бред.
Светлый цвет глаз и темные волосы это вообще жуть. К темным волосам подходят только темные глаза. И темные волосы гораздо красивее, чем светлые.

Жаба, не нахваливай свою черноту.

Гость
#31
Гость

Карие самый банальный цвет глаз,у большинства людей на земле карие,у животных тоже.Нет в этом своей яркости и необычности.Светлые глаза больше нравятся,это красивее гораздо.Я вот мужчин с карими глазами вообще не рассматриваю,такой вот пунктик у меня..

Самый банальный цвет у животных, а в особенности у кошек - зелёный. Самый банальный цвет у людей - голубой. Да, это слишком банально и типично) везде эти голубоглазые 🤮🤮🤮 аж тошнит ((( а вот карие - красивые глаза цвета шоколада ))❤️❤️😘

Гость
#32
Гость

У меня голубые глаза,очень красивый и нежный цвет.Чистые,как небо.По-моему каждый цвет глаз красивый,просто ещё зависит от человека и полностью внешности.

Голубой это банально и типично) у нас в классе из 30 человек только 5 человек с карими глазами)

Гость
#33
Гость

1) Потому что это редкость в нашем стремительно чернеющем мире
2) Цвет неба всяко красивее цвета гоффна

Не знаю , вы видимо в Африке живёте, я вот везде голубоглазых вижу) а от них тошнит уже 🤮🤮и от зелёных 🤮

#34

Через них видно душу:)

Гость
#35
Гость

Карие глаза у негроидной, монголоидной и части европеоидной расы. Так что они самые распространённые.

Я везде голубоглазых вижу, Тошнит от этого уже. А вот кареглазые, это реально редкость ❤️😘 среди учителей, одноклассников, друзей, родственников, знакомых и друзей - я одна с карими. Без преувеличения. Абсолютно. В классе из 39 человек только 5 с карими- остальные либо голубые либо зелёные. И у прохожих тоже постоянно голубые вижу. Аж подбешивает. Так что не надо гнать , что якобы карие глаза- самый распространенный цвет. А вот голубые- да, это так. От этих зелёных и голубых реально тошнит . Самый популярный цвет в мире, по крайней мере, а Москве❤️❤️😘

Длинноволосая блондинка
#36
Гость

Голубой это банально и типично) у нас в классе из 30 человек только 5 человек с карими глазами)

В моем классе из 40 учеников только трое человек имели голубые глаза, я и один парень со светлыми волосами, один человек с зелёным цветом глаз был.

Гость
#37
Гость

1) Потому что это редкость в нашем стремительно чернеющем мире
2) Цвет неба всяко красивее цвета гоффна

Варга, этого нациста, перечитали. Нацистские идейки, ату его!

Гость
#38

Карие и зеленые как раз самые красивые. А голубые (особенно светло-голубые) самые некрасивые. Еще Иван Грозный Еурбскому писал, что голубые глаза у лживых людей. Я Русский, кстати. Русским не свойственны голубые глаза. Это от фино-угров.

Гость
#39
Гость

Карие и зеленые как раз самые красивые. А голубые (особенно светло-голубые) самые некрасивые. Еще Иван Грозный Еурбскому писал, что голубые глаза у лживых людей. Я Русский, кстати. Русским не свойственны голубые глаза. Это от фино-угров.

Полностью с вами согласна! Голубые глаза очень раздражают

Гость
#40
xox

Естественно голубой красивее. Как то была статья, где звездам поменяли цвет глаз, и вот карий никому из них вообще не шёл. Все стали выглядить старше, строже. И когда карие, то слишком большой контраст с белком глаза, как два отдельных кругляша смотрятся. Или как два пластмасса. И да, карий это всё таки самый банальный цвет. И уж не знаю кем считается, наверное теми же, кто проводит рейтинги, что светлый цвет глаз и темные волосы это роскошная смесь. Но если и волосы светлые, то это всё таки лучше.

Если не кому не шёл карий цвет, не значит что голубые красивее!!!! Люди с голубыми глазами похожи на мертвецов, пьяниц и убийц, да ещё оттенок такой холодный, а карий тёплый, как шоколад 🍫 Вывод: карие глаза красивее голубых

Гость
#41
Гость

карие гораздо красивее

Да! Да ещё карие глубже и теплее, а голубые- мертвецы какие то! У меня подруга есть с голубыми глазами и она смотрит на всех, словно убить хочет, люди боятся на улицу аж выйти, а когда выхожу я с карими глазами, все выходят и смотрят на меня с влюблёнными глазами и это так приятно! Мужчины даже выбираю кареглазок

Гость
#42
Гость

го...но - это то, чем ты по уши заполнено, чучело

Каричневого цвета есть не только г*но но ещё и шоколад какао орех каштан… Почему сразу г*но?Я не пойму!Это голубы как стекло обасонное

Гость
#43
Длинноволосая блондинка

Жаба, не нахваливай свою черноту.

Это ты жаба! Она дело говорит, ты просто завидуешь карим глазам

Гость
#44
Гость

Самый банальный цвет у животных, а в особенности у кошек - зелёный. Самый банальный цвет у людей - голубой. Да, это слишком банально и типично) везде эти голубоглазые 🤮🤮🤮 аж тошнит ((( а вот карие - красивые глаза цвета шоколада ))❤️❤️😘

Да а ещё какао орех каштан ааааа😍😍🍫❤️❤️♥️ А голубые🤢🤢🤢 несите тазик, пустота одна и стекло , эти глаза врут и люди с голубыми лгут вечно

Гость
#45
Гость

Карие и зеленые как раз самые красивые. А голубые (особенно светло-голубые) самые некрасивые. Еще Иван Грозный Еурбскому писал, что голубые глаза у лживых людей. Я Русский, кстати. Русским не свойственны голубые глаза. Это от фино-угров.

Я согласна с тобой и с Иваном Грозным
У меня подруга с голубыми глазами вечно лжёт, я ей секрет рассказала и она пообещала некому не говорить, и она наврала мне, а я её секреты некогда не рассказывала потому что я с карими глазами

Гость
#46
Гость

О вкусах не спорят. Мне кажется что женщине для красоты больше идет голубой цвет, а мужчине карий.

А зелёные красиво для женщин?

Гость
#47
Гость

Карие самый банальный цвет глаз,у большинства людей на земле карие,у животных тоже.Нет в этом своей яркости и необычности.Светлые глаза больше нравятся,это красивее гораздо.Я вот мужчин с карими глазами вообще не рассматриваю,такой вот пунктик у меня..

Голубоглазая точно написала!!! А если мужчина написал то голубоглазый!!! Придурок ты!! Ты просто завидуешь кареглазым красавицам и кареглазым красавцам!!!!!!!!!!!! Карие глаза самый выразительный самый привлекательный самый красивые и красивее рыбьих голубых мертвецов вампиров!!!!!!!!!У меня если что ореховые

Гость
#48
Гость

О вкусах не спорят. Мне кажется что женщине для красоты больше идет голубой цвет, а мужчине карий.

Нет женщине ореховый карий зелёный синий (не голубой) мужчине серый и голубой

Гость
#49
Гость

Я везде голубоглазых вижу, Тошнит от этого уже. А вот кареглазые, это реально редкость ❤️😘 среди учителей, одноклассников, друзей, родственников, знакомых и друзей - я одна с карими. Без преувеличения. Абсолютно. В классе из 39 человек только 5 с карими- остальные либо голубые либо зелёные. И у прохожих тоже постоянно голубые вижу. Аж подбешивает. Так что не надо гнать , что якобы карие глаза- самый распространенный цвет. А вот голубые- да, это так. От этих зелёных и голубых реально тошнит . Самый популярный цвет в мире, по крайней мере, а Москве❤️❤️😘

Деточка, поживи за пределами Рашки и тошнить от карих начнёт)

Гость
#50
Гость

Каричневого цвета есть не только г*но но ещё и шоколад какао орех каштан… Почему сразу г*но?Я не пойму!Это голубы как стекло обасонное

Ну вот. Вы сами берете и обзываете голубоглазых, что у них цвет как у стёкл обосанных. У меня голубые, зачем обзываться? Я тож сейчас могу сказать что у вас цвет как у г_вна, приятно?🤦