Гость
Статьи
Расскажите о вашем …

Расскажите о вашем уходе и любви к себе.

Тему создаю, чтобы женщины могли поделиться здесь своими примерами ухода за собой, ежедневные действия, необходимые для поддержания красоты, молодости и здоровья,так же мысли о том, как важно любить себя, следить за собой, о своих результатах, чтобы для кого-то была мотивация и вдохновение от вашего примера. Спасибо

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#2

Вас никогда не будет питать чужая мотивация в любви к себе. Это глупость. Если вы себя не любите - вам к психологу.

Гость
#3

Главное -делать то, что нравится и получать удовольствие от жизни.

Гость
#4

Я лично, не знаю кто как, уходом за собой считаю не только уходовые процедуры за телом и лицом, но и спорт, выгул себя на свежем воздухе, питание, более менее полезное.
Уход за лицом - умывашка, тоник, крем. Пару раз в неделю маски с коалином. Скрабирование раз 1-2 недели.
Волосы - делаю ботоплекс/кератин. Уход в виде бессульфатных шампуней, масло для волос, сыворотки-несмывашки.
Что ещё... Маникюр. Ну все стандартно.
Витаминки пью.
Мыться--стираться-гладиться не забываем))))

Юлия
#5
Гость

Я лично, не знаю кто как, уходом за собой считаю не только уходовые процедуры за телом и лицом, но и спорт, выгул себя на свежем воздухе, питание, более менее полезное.
Уход за лицом - умывашка, тоник, крем. Пару раз в неделю маски с коалином. Скрабирование раз 1-2 недели.
Волосы - делаю ботоплекс/кератин. Уход в виде бессульфатных шампуней, масло для волос, сыворотки-несмывашки.
Что ещё... Маникюр. Ну все стандартно.
Витаминки пью.
Мыться--стираться-гладиться не забываем))))

Спасибо, что ответили по теме)

Гость
#6

После 30 стала посещать косметолога, но без инъекций, слежу за возрастными изменениями, стараюсь предотвращать. Раз в 2 недели - тайский массаж. Регулярно - йога, остальное все стандартно :)

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем
Предыдущая тема