Гость
Статьи
Что для вас дорогие …

Что для вас дорогие духи ?

Что для вас дорогие духи ? От скольки 💸

Кэтрин
24 ответа
Последний — Перейти
Насичка
#1

30 тыс для меня дорогие

Гость
#2

Ээээ в летуаль все по 6-10. Дорогие из оаэ есть 25.000
Глупая тема. Лучше про квартиры цену или мужиков и их зп

#3

Тысяч от 20 и выше дорогие.

Насичка
#4
Гость

Ээээ в летуаль все по 6-10. Дорогие из оаэ есть 25.000
Глупая тема. Лучше про квартиры цену или мужиков и их зп

А про нишу конечно вы не слышали ?

Гость
#5

Амуаж. Но дорогие духи - это вообще не про деньги, это про аромат. В нише много такого, что я бы даром не взяла.

#6

Больше 5 тыс.

Гость
#7
Гость

Амуаж. Но дорогие духи - это вообще не про деньги, это про аромат. В нише много такого, что я бы даром не взяла.

А какие именно амуаж вам нравятся? Я какие только не пробывала, совсем не нравятся.

Насичка
#8
Гость

А какие именно амуаж вам нравятся? Я какие только не пробывала, совсем не нравятся.

Лично я люблю шансайн ,лилак ,сейчас новые вышли ,не помню название белый флакон что-то там блум ,тоже очень приятный ,сладко-цветочный

Саша
#9

Те духи, которыми я пользуюсь, стоят чуть больше 200 евро / 100мл.
Считаю их умеренными по цене. Не дешевыми, но и не дорогими.
Дорогие наверное от 400 евро / 100мл.

Гость
#10

6 тыс рублей .оригинал будет не меньше

Гость
#11

Я почти всю жизнь одними и теми же пользуюсь. Сейчас они в районе 7-8 тыщ. Для меня недорого.

Светлана
#12

У меня есть духи за 10 и 5 тыс руб но выше наверно я не куплю и будет дорого для меня

гость
#13

Я беру вонючку с машины и ей натираюсь, мне норм

Гость
#14

епало закрой придурок, продует

Гость
#15

Люблю духи и у меня их много. Самые дорогие Clive Christian 1872, около 25000₽ за 50 мл.

Гость
#16

Дороже 150 евро за 50мл не куплю, для меня дорого.

Гость.
#17

Шанель, Гардения. Духи 17 тысяч. Средне. Винтаж Анаис 23, уже дороговато. Но это лично для меня. Наверно нишу и за 30, и за 50 покупают. А в сетях парфюм до 12 недорого. Какой-нибудь Том Форд - средняя цена.

Гость
#18

От 7 тр

Гость
#19

От 250 евро за 50 мл

Гость
#20

Всё, что стоит больше 10% от зп.

Секси Котенок
#21

От 5-6 т.р

Гость
#22
Гость

Амуаж. Но дорогие духи - это вообще не про деньги, это про аромат. В нише много такого, что я бы даром не взяла.

Это точно. Иногда тестируешь и с ужасом думаешь - разве так должна пахнуть женщина? За что такие деньги? Кто это купит?

Злобный Пупсик
#23

а я запала на Лост Черри Тома Форда. прям надышаться ими не могу. хотя я не любительница таких тяжёлых ароматов, больше предпочитала цитрусовые ноты

Соня
#24

Я духи не по дороговизне выбираю) вот сейчас мне очень нравится парфюм Herstory от эйвон, он стоит относительно недорого, но очень нравится

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 275 тем