Гость
Статьи
Красавици сто лет …

Красавици сто лет назад. Сравним?

А теперь попрошу вспомнить не такие экстравагантные, как в прошлый раз ,образы женской красоты. Они природные, и нарочно жизненные. конечно, они не современные, без пластики, фотошопа, а иногда и макияжа.
в основном это актрисы немного кино. они были желаннымы,и имели миллионы поклонников. Клара Боу первый секс символ США, Вера Холодная первая актриса русского кино. особенные были фигуры в девушек Гибмона, талия около 48 см.
также, славились очень длинные и густые волосы.
а как вам эти девушки с прошлого?
есть ли в вас давняшние фото? похожие ли ваши прабабушки на всенародных любимиц? ведь неправда, что раньше не было красивых женщин?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди-ка на хутор
Утомила

Гость
#2

Эмма Цесарская

Вера Холодная

Клара Боу

девушка Гибсона

сестры- музыкантки с раскошными волосами.

крестьянка,с такими же раскошными косами.

я тоже примерила образ "билолицих и чернобровых " женщин с прошлого. интересно, как для разнообразия.

Гость
#3
Гость

Ой, иди-ка на хутор
Утомила

Ты откуда спятила???

ВАЙНОТ
#4

Ну что-то такие себе, Мерлин Монро норма была

#5
ВАЙНОТ

Ну что-то такие себе, Мерлин Монро норма была

Она и сейчас норма,она же жива,нет?видела её старушкой

Гость
#6
ВАЙНОТ

Ну что-то такие себе, Мерлин Монро норма была

Да, но это намного раньше жили. Потому такие были в моде. Мерлин тогда была дитем.

Гость
#7
Соска сосунка

Она и сейчас норма,она же жива,нет?видела её старушкой

Да, померла она. Давным давно. Это все утки

#8
Гость

Да, померла она. Давным давно. Это все утки

Печально,а помню как мы вместе отдыхали,ходили в баню,было чудное время.

Гость
#9
Соска сосунка

Печально,а помню как мы вместе отдыхали,ходили в баню,было чудное время.

Вы лучше вспомните как вместе банились с Иваном Васильевичем.

#10
Гость

Вы лучше вспомните как вместе банились с Иваном Васильевичем.

Ой,да я с многими и в баньку ходила топиться,потом в речку,потом на море,до океана не долетали увы..

Гость
#11
Соска сосунка

Ой,да я с многими и в баньку ходила топиться,потом в речку,потом на море,до океана не долетали увы..

Нужно долететь!

#12
Гость

Нужно долететь!

Боюсь,я,дорогой мой гость,боюсь,боюсь я подципить заразу,и прелетев домой обратно,чихнуть внезапно,кашлянуть..

Гость
#13
Соска сосунка

Боюсь,я,дорогой мой гость,боюсь,боюсь я подципить заразу,и прелетев домой обратно,чихнуть внезапно,кашлянуть..

Ничего, зараза пропадет, и вперед.

#14
Гость

Ничего, зараза пропадет, и вперед.

А куда именно посоветуете,я же впервые полечу?

Гость
#15
Соска сосунка

А куда именно посоветуете,я же впервые полечу?

Куда угодно, можно к дикарям-каннибалам попробовать. Можно к папуасам которые здороваются дотрагиваясь членами. Куда угодно, короче.

#16
Гость

Куда угодно, можно к дикарям-каннибалам попробовать. Можно к папуасам которые здороваются дотрагиваясь членами. Куда угодно, короче.

Но у меня нет члена,как тогда я буду здороваться?Придется брать Ивана Васильевича?Чтобы за двоих поздоровался?

Гость
#17

Длинные волосы, талия 48см и клара боу- это взаимоисключающие параграфы, у клары волосы до плеч и талия 65-75

Гость
#18
Гость

Длинные волосы, талия 48см и клара боу- это взаимоисключающие параграфы, у клары волосы до плеч и талия 65-75

Просто длинные волосы сдавались в начале века, а Клара это уже несколько десятков лет позже.

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема